Петиция на возвращение Гард в праздничный набор монстров

Хранилище старых, но полезных и интересных тем.

Вы согласны с петицией ?

Да, согласен(сна)
78
55%
Нет ,не согласен (сна)
65
45%
 
Всего голосов: 143

Аватара пользователя
Serill
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 17:37
Клан: Akatsuki
Игровой ник: Seril
Пол: Мужской
Has thanked: 15 times
Been thanked: 124 times

Re: Петиция на возвращение Гард в праздничный набор монстров

Сообщение Serill »

Creeper2000 писал(а): 08 апр 2020, 20:34 я вот не видела например чтобы иридоры которых приводили выше как пример имб которые не должны были быть в свободной ловле особо помогали тащить бекону и квинсина турнирах и лч. последний как я помню даже проигрывал игрокам с обычными монстрами.
Ага, с обычными монстрами всего лишь с красками
Image
Аватара пользователя
Creeper2000
Известный
Известный
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 17:48
Игровой ник: creeper ash
Пол: Женский
Has thanked: 624 times
Been thanked: 684 times

Re: Петиция на возвращение Гард в праздничный набор монстров

Сообщение Creeper2000 »

Serill писал(а): 08 апр 2020, 20:42
Creeper2000 писал(а): 08 апр 2020, 20:34 я вот не видела например чтобы иридоры которых приводили выше как пример имб которые не должны были быть в свободной ловле особо помогали тащить бекону и квинсина турнирах и лч. последний как я помню даже проигрывал игрокам с обычными монстрами.
Ага, с обычными монстрами всего лишь с красками
ну так то у квинси иридор тоже с краской или фиолетом в а.
Аватара пользователя
veronavile
Величайший
Величайший
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 03 май 2014, 10:56
Клан: The Last Criminals B
Игровой ник: veronavile
Пол: Женский
Has thanked: 1634 times
Been thanked: 2088 times

Re: Петиция на возвращение Гард в праздничный набор монстров

Сообщение veronavile »

Куро Зетцу писал(а): 08 апр 2020, 20:21 Сейчас мусор ,не актуально ,не играбельно
Всего лишь 3 или сколько там лет прошло с тех пор.
Изображение
Аватара пользователя
Квопчик
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 22:48
Клан: PTi.
Игровой ник: QoP Квопыш
Пол: Мужской
Has thanked: 59 times
Been thanked: 86 times

Re: Петиция на возвращение Гард в праздничный набор монстров

Сообщение Квопчик »

Да боже у многих людей появились медальки , кубки за лч кто рандомил лук или грифов ? Всё убрали выбирайте с не имб рыба с абилкой имба , панда имба ибо нельзя статус кинуть почему вы не орете что панда имба ? Че вы так приелись к гардам боже спишем на 1 апрельскую шутку -_- выбрали и выбрали чсв потешили , срач развели как будто вам их вернут в выбор )) Всегда есть противоположности , иной выбор , выб так же ныли если вам бы дали других на выбор лег и забрали гард )) Пора понять что все надо достигать или донатом либо рандомом либо фармом ивентов либо своими усилиями ... малые дети. Да да да пишите что я метнулся на сторону админов и мне дают плюшки с этого увы если бы.
Последний раз редактировалось Квопчик 08 апр 2020, 20:53, всего редактировалось 1 раз.
Тайная вечеря за компьютерным столом
Куро Зетцу
Новичок
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 фев 2020, 12:12
Клан: Akatsuki
Игровой ник: Аббадон
Пол: Мужской
Has thanked: 59 times
Been thanked: 38 times

Re: Петиция на возвращение Гард в праздничный набор монстров

Сообщение Куро Зетцу »

veronavile писал(а): 08 апр 2020, 20:45
Куро Зетцу писал(а): 08 апр 2020, 20:21 Сейчас мусор ,не актуально ,не играбельно
Всего лишь 3 или сколько там лет прошло с тех пор.
Целых 3 года ,это почти фулл учеба в универе ,лига не стоит на месте ,те кто следит за оригиналом изначально знали что петух будет мусорным ,ибо абилки на любой вкус и цвет давно лежали в открытом доступе.Гарды тоже не имба ,в честь др могли и раздать ,даже если бы я мусор условно вытащил ,но не печалился бы ,ведь там ярмарка на ДР есть ,запасной так сказать вариант ,а если бы вытащил - зачем мне этот ивент др тогда нужен ,побил пару дней и не имел бед с бошкой)
Аватара пользователя
VazGen
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 13:00
Игровой ник: VazGen
Пол: Мужской
Has thanked: 1521 time
Been thanked: 1148 times

Re: Петиция на возвращение Гард в праздничный набор монстров

Сообщение VazGen »

Куро Зетцу писал(а): 08 апр 2020, 20:03 Игра декиласа на туриках ярый пример того что кол-во лег не всегда залог побед
К чему тут упоминание декелиаса? Дукалис хороший игрок, а его тима невероятно сильна для неопов. Но среди неопов на туры ходит половина бывших опов, которые под шумок ушли побеждать в неопы. Кто-то ушел за модифой и их я понимаю, а кто-то просто по тому, что может... А среди них почти каждый имеет состав посильнее чем у декелиаса. Речь о том, что усилять надо не по щелчку пальцев людей, а за заслуги.
Куро Зетцу писал(а): 08 апр 2020, 20:04 Ты не мог ,могли другие , статистика говорит что большинство ,если не дадут гард ,стоит ли тогда забрать и грифонов ведь вы то и дело тыкаете этими наборами времён второй мировой о которых все забыли .
Ну вот и должно быть так, что чтоб лукарио получить - нужно потеть как проклятый, а не зайти в игру и нажать на набор, а потом чтоб просто фартануло. Эти наборы - яркий показатель того, как можно обкекаться с раздачей имб и не дай бог еще такое допустить. Ты хочешь халявки и тебе сквозь призму гнева и негодования об отмене халявы всё видится нытьем. Это точка зрения, которой придерживаются те, кто не любит добиваться сам, а ждет подачки от судьбы.... это - позиция слабых 8-)
Последний раз редактировалось VazGen 08 апр 2020, 21:02, всего редактировалось 1 раз.
Куро Зетцу
Новичок
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 фев 2020, 12:12
Клан: Akatsuki
Игровой ник: Аббадон
Пол: Мужской
Has thanked: 59 times
Been thanked: 38 times

Re: Петиция на возвращение Гард в праздничный набор монстров

Сообщение Куро Зетцу »

Квопчик писал(а): 08 апр 2020, 20:53 Да боже у многих людей появились медальки , кубки за лч кто рандомил лук или грифов ? Всё убрали выбирайте с не имб рыба с абилкой имба , панда имба ибо нельзя статус кинуть почему вы не орете что панда имба ? Че вы так приелись к гардам боже спишем на 1 апрельскую шутку -_- выбрали и выбрали чсв потешили , срач развели как будто вам их вернут в выбор )) Всегда есть противоположности , иной выбор , выб так же ныли если вам бы дали других на выбор лег и забрали гард )) Пора понять что все надо достигать или донатом либо рандомом либо фармом ивентов либо своими усилиями ... малые дети. Да да да пишите что я метнулся на сторону админов и мне дают плюшки с этого увы если бы.
Та рыба в разы лучше Аквы ,суть не в этом - это дело принципа ,какой смысл тролить игроков ,плевать на то что их убрали ,пусть нам прямой ответ в основной теме с набором напишут ,мол так и так ,наш косяк ,приносим извинения и я закрою эту тему для обсуждения ,гарды не являются какими-то имбами да ,это так ,так же как и грифы и птархи ,но вопрос стоит о отношении администрации к комьюнити ,а не к игровым пикселям если честно ,так что жду ответа от админов
:hide:
Куро Зетцу
Новичок
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 фев 2020, 12:12
Клан: Akatsuki
Игровой ник: Аббадон
Пол: Мужской
Has thanked: 59 times
Been thanked: 38 times

Re: Петиция на возвращение Гард в праздничный набор монстров

Сообщение Куро Зетцу »

VazGen писал(а): 08 апр 2020, 20:56
Куро Зетцу писал(а): 08 апр 2020, 20:03 Игра декиласа на туриках ярый пример того что кол-во лег не всегда залог побед
К чему тут упоминание декелиаса? Дукалис хороший игрок, а его тима невероятно сильна для неопов. Но среди неопов на туры ходит половина бывших опов, которые под шумок ушли побеждать в неопы. Кто-то ушел за модифой и их я понимаю, а кто-то просто по тому, что может... А среди них почти каждый имеет состав посильнее чем у декелиаса
Именно из-за его тимы он и приведен в пример /(.. ) Сколько смотрю на твои сообщения - несуразно что-то говоришь ,не вникая в суть ,да ,декилас игрок с хорошей тимой ,но его контрили игроки с тимой куда слабее -то факт (Не в обиду декиласу ,к нему у меня отношение хорошее,просто вариантов для примера было не так много)
Аватара пользователя
Aibaz
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 21:39
Клан: Gentlemans
Игровой ник: Таулан Айбазов
Пол: Мужской
Has thanked: 58 times
Been thanked: 111 times

Re: Петиция на возвращение Гард в праздничный набор монстров

Сообщение Aibaz »

Серьезно? Террагард это Гриб 2? Во первых эта штука не кроется миндрой (Хвост дракона нет эффекта качай булку до талого, дефа большая и летающие не как у гриба суперэффект), во вторых травяная арена дает буст к травяным атакам, а именно древесный молот 120 стаб снесет пол лица мечу, с Аквой еще смешнее, магниты по пол хп отхватят от кипятка, + абилка не дает кинуть стату, статы сд, д больше, так что еще удар вытерпит, и кроется как по мне мылом быстрым если, а да, и роза, тож от билда зависит ибо ледяной луч тм
Аватара пользователя
Apofis
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 18:44
Игровой ник: Apofis
Пол: Мужской
Has thanked: 374 times
Been thanked: 277 times

Re: Петиция на возвращение Гард в праздничный набор монстров

Сообщение Apofis »

Грифы мусор, гарды мусор, всё мусор, всем халявы, ДА ПОБОЛЬШЕ!!!, тьеррадонов за билеты, кейсам шанс бы подкрутили, ну а что? Мы хотииим!
1). Если они такой мусор, зачем вы их выпрашиваете?)
2). Почему они мусор?) Что за экспертные мнения?) Если Вы не умеете реализовать потенциал монстра, это, исключительно :!:, Ваша проблема как игрока ;)
Ситуация получилась следующая:
Вброс набора - Нытье игроков - ВЫБОР АДМИНИСТРАЦИИ: Оставить или откатить. Выбор сделан, зачем поднимать эту тему?) Случилась отдача, пускай и странная. Вначале сделали, посмотрели реакцию, сделали СВОЙ выбор.
Закрыто

Вернуться в «Архив»