Улыбка Судьбы

Закрыто
Аватара пользователя
Bromshvaiger
Новичок
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 май 2011, 21:54
Игровой ник: Bromshvaiger
Has thanked: 42 times
Been thanked: 9 times

Улыбка Судьбы

Сообщение Bromshvaiger »

В данной теме я предлагаю ввести некоторые случайные события, появляющиеся когда тренер в онлайне, но не сражается и не находится в окошке обмена. Можно выделить несколько направлений таких событий, например, хорошие, нейтральные, плохие и редкие:

Хорошие события - связаны с небольшими находками, например, стимуляторами, покеболами или яйца распространенного покемона.

Нейтральные события - связаны с самим миром покемонов, и невлияющие на тренера и его подопечных. (для увеличения атмосферности игры)

Плохие события - связаны с небольшим уроном покемону, который стоит как стартовый, или потерей незначительных по стоимости предметов(при их наличии)(например, утрированое событие: увидел редкого пока и попытался поймать, но лишь бестолку истратил покебол).

Редкие события - могут быть хорошими и плохими. Связаны с незначительными увеличениями или уменьшениями (+1/-1) статов покемонов.

Во многие события можно так же добавить кучу неиспользуемой в игре информации про покемонов, которая написана в Лигапедии. Это все сделает игру более разнообразной и атмосферной.
Sani
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:51
Клан: APGreat
Игровой ник: Sani
Has thanked: 809 times
Been thanked: 1013 times

Re: Улыбка Судьбы

Сообщение Sani »

Против,причина:бред же :(
Это я возьму пистолет. Это я заряжу его. Я сниму оружие с предохранителя и нажму на курок. Но убьёт их твой приказ. Алукард
Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю. Алукард
Я повсюду и нигде. Шрёдингер
Аватара пользователя
Hitch
Известный
Известный
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 20:17
Игровой ник: Hitch
Has thanked: 1124 times
Been thanked: 1374 times

Re: Улыбка Судьбы

Сообщение Hitch »

если я правильно тебя понял, то со слов Дариана, это не реализуемо. но логика в идеи есть, что интересно
Кто знает ники тех, кто хорошо рисует? Может у кого друзья в реале есть занимающиеся рисованием?
Аналогичный вопрос про программистов. Всё поясню в ЛС

Новый Вестник от 23.02.2012. И новый рассказ "Чёрно-белый мир" от меня. Узнайте, что произойдёт в мире покемонов в будущем. Не забудьте оставить своё мнение в соседней теме
Спойлер: Вестник ПОКАЗАТЬ
Аватара пользователя
Gremlin
Новичок
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 03:20
Клан: Легион Волков
Игровой ник: Birkoff
Has thanked: 21 time
Been thanked: 150 times

Re: Улыбка Судьбы

Сообщение Gremlin »

Hitch писал(а):если я правильно тебя понял, то со слов Дариана, это не реализуемо. но логика в идеи есть, что интересно
А почему не реализуемо? Сделать счётчик времени, по истечению которого, событие может произойти.
А старт событию можно давать при переходе на локацию и всё)))
Изображение
Shiny Gyarados -> Savior -> Devastator -> ...
Therion -> Abaddon
Аватара пользователя
Bromshvaiger
Новичок
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 май 2011, 21:54
Игровой ник: Bromshvaiger
Has thanked: 42 times
Been thanked: 9 times

Re: Улыбка Судьбы

Сообщение Bromshvaiger »

Можно, например, включать рандом после боя с диким покемоном и в случаи выпадения какого-то определенного значения будет происходить случайное событие.
Аватара пользователя
Faceless
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 15:58
Игровой ник: Reaver
Has thanked: 695 times
Been thanked: 3402 times

Re: Улыбка Судьбы

Сообщение Faceless »

но логика в идеи есть, что интересно
Солидарен.
Идея сама по себе интересна и возможно хоть как-то разнообразит Лигу.
Но,
Связаны с незначительными увеличениями или уменьшениями (+1/-1) статов покемонов.
Нет.
Имбово.
А в остальном за.
Аватара пользователя
Дариан
Администратор игры
Администратор игры
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 20:06
Клан: Adminion
Игровой ник: Дариан
Пол: Мужской
Has thanked: 184 times
Been thanked: 8157 times

Re: Улыбка Судьбы

Сообщение Дариан »

Благодаря пункту "редкие события" мы получим тысячи безмолвных мультов запущеных в трех четырех браузеров с одного компа круглосуточно. Так что, если такое и делать, то события могут быть только нейтральные, атмосферности придаст, но увы на это надо тратить время.
Аватара пользователя
Bromshvaiger
Новичок
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 май 2011, 21:54
Игровой ник: Bromshvaiger
Has thanked: 42 times
Been thanked: 9 times

Re: Улыбка Судьбы

Сообщение Bromshvaiger »

Darian Ka писал(а):Благодаря пункту "редкие события" мы получим тысячи безмолвных мультов запущеных в трех четырех браузеров с одного компа круглосуточно. Так что, если такое и делать, то события могут быть только нейтральные, атмосферности придаст, но увы на это надо тратить время.
В принципе, все понятно, но я думал в игре проводится политика борьбы с мультами и они отлавливаются для казни. Но если их поймать так уж сложно, то что мешает и без хороших/редких событий плодить мульты, собирая стартовых поков(для продажи или там для чего-то...)? А насчет "траты времени", то если бы никто не "тратил время", то и лиги бы тоже небыло :D
Закрыто

Вернуться в «Закрытые предложения»