Подземелье закрытого стадиона

Изменения мира Лиги-17 от лица Администрации проекта.
Аватара пользователя
veronavile
Величайший
Величайший
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 03 май 2014, 10:56
Клан: The Last Criminals B
Игровой ник: veronavile
Пол: Женский
Has thanked: 1631 time
Been thanked: 2088 times

Подземелье закрытого стадиона

Сообщение veronavile »

VazGen писал(а): 11 май 2024, 17:43 Ахахаха) В этот раз я не хейчу задумку А толирибов как-то введут где-то для того, чтоб дропать с них? Даже фиг с ними, неловящихся)
Да дроп из лабы тоже привет передает) Редкие бабочки, тонна травы с мертвого юа на котором сейчас вообще делать нечего + сок с него же, потаты онли в канто, о грибах вообще молчу ибо это абсолютно неадекватная штука в данный момент. И потом крафт тяжелый и не факт, что предмет сработает/сработает сразу (фиг поймешь как оно там лечится). И это всё ради одной модифки формы... большинство из которых весьма спорные + рандом-бустеров, большинство из которых бесполезно :shock:
Вот прям хз. Интересно. Недоступно мне из другого рега, но интересно. Но опять же, стойкое ощущение, что овчинка выделки попросту не стоит.
Последний раз редактировалось veronavile 11 май 2024, 17:52, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Ивангел
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 14:24
Клан: Team Elite
Игровой ник: Эш-Кечум
Пол: Мужской
Has thanked: 115 times
Been thanked: 83 times

Подземелье закрытого стадиона

Сообщение Ивангел »

kainskii писал(а): 11 май 2024, 17:44 а чтобы старик тебя впустил в подземелье, тебе нужно пройти угадайку :lol:

Угадайка, чтобы выпустил, хочешь выйти, ответь на 20 правильно, нет, ну жди 1.5 часа
Инфинити
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 19:29
Игровой ник: Инфинити
Пол: Мужской
Has thanked: 172 times
Been thanked: 916 times

Подземелье закрытого стадиона

Сообщение Инфинити »

Первый сезон (3 месяца) тестовый. После него возможны некоторые изменения как механики, так и цен/ассортимента
Image
Аватара пользователя
VazGen
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 13:00
Игровой ник: VazGen
Пол: Мужской
Has thanked: 1520 times
Been thanked: 1142 times

Подземелье закрытого стадиона

Сообщение VazGen »

veronavile, Ну может кому-то зайдет. А потом со временем что-то поменяют, упростят. Оно же всегда так, сперва вводится, а потом катаржан от крепостного права освобождать пытаются :haha:
Ивангел
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 14:24
Клан: Team Elite
Игровой ник: Эш-Кечум
Пол: Мужской
Has thanked: 115 times
Been thanked: 83 times

Подземелье закрытого стадиона

Сообщение Ивангел »

Инфинити писал(а): 11 май 2024, 17:55 Первый сезон (3 месяца) тестовый. После него возможны некоторые изменения как механики, так и цен/ассортимента
А можно заранее механику телепорта хотя бы добавить?, 1 раз в день, больше не надо
Инфинити
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 19:29
Игровой ник: Инфинити
Пол: Мужской
Has thanked: 172 times
Been thanked: 916 times

Подземелье закрытого стадиона

Сообщение Инфинити »

Ивангел, переговоры ведутся, но успешность не гарантирована
Image
Ивангел
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 14:24
Клан: Team Elite
Игровой ник: Эш-Кечум
Пол: Мужской
Has thanked: 115 times
Been thanked: 83 times

Подземелье закрытого стадиона

Сообщение Ивангел »

Инфинити писал(а): 11 май 2024, 18:01 Ивангел, переговоры ведутся, но успешность не гарантирована
Надеемся на лучшее
Аватара пользователя
veronavile
Величайший
Величайший
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 03 май 2014, 10:56
Клан: The Last Criminals B
Игровой ник: veronavile
Пол: Женский
Has thanked: 1631 time
Been thanked: 2088 times

Подземелье закрытого стадиона

Сообщение veronavile »

VazGen писал(а): 11 май 2024, 17:58 veronavile, Ну может кому-то зайдет. А потом со временем что-то поменяют, упростят. Оно же всегда так, сперва вводится, а потом катаржан от крепостного права освобождать пытаются :haha:
Хз по сути меня смущает даже не сам факт крафта и даже не его сложность, а сложность дропа крафтового хлама. Вот хоть убейте но я не понимаю зачем делать дроп именно в 1 регионе на 1 локации. Не хватает только четко определенного времени в определенный день недели :D
Мне наоборот всегда нравилось, когда один и тот же инвент падал со всех одинаковых монстров в игре, и эти монстры имелись в разных регионах. А тут скалобы - онли лаба канто (чего блен), гипс - онли пещера канто. Дрючка ради дрючки как будто бы. Я бы и в вд соли побила, и гипс на селене, и грибов где-то ещё. Это же прикольно! А так... хз.
Последний раз редактировалось veronavile 11 май 2024, 18:49, всего редактировалось 2 раза.
Изображение
Аватара пользователя
Верховный Септон
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:35
Клан: House Tyrell
Игровой ник: Aomine Daiki
Пол: Мужской
Has thanked: 905 times
Been thanked: 946 times
Контактная информация:

Подземелье закрытого стадиона

Сообщение Верховный Септон »

veronavile писал(а): 11 май 2024, 18:06
VazGen писал(а): 11 май 2024, 17:58 veronavile, Ну может кому-то зайдет. А потом со временем что-то поменяют, упростят. Оно же всегда так, сперва вводится, а потом катаржан от крепостного права освобождать пытаются :haha:
Хз по сути меня смущает даже не сам факт крафта и даже не его сложность, а сложность дропа крафтового хлама. Вот хоть убейте но я не понимаю зачем делать дроп именно в 1 регионе на 1 локации. Не хватает только четко определенного времени в определенный день недели :D
Мне наоборот всегда нравилось, когда один и тот же инвент падает со всех одинаковых монстров в игре. А тут скалобы - онли лаба канто (чего блен), гипс - онли пещера канто. Дрючка ради дрючки как будто бы. Я бы и в вд соли побила, и гипс на селене, и грибов где-то ещё. Это же прикольно! А так... хз.
мне наставник сказал, что с любого монстра вида, световолов можно бить и в зд пыльцу
Image
Спойлер: Токсичный Дуэт ❤ ПОКАЗАТЬ
Image
Аватара пользователя
veronavile
Величайший
Величайший
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 03 май 2014, 10:56
Клан: The Last Criminals B
Игровой ник: veronavile
Пол: Женский
Has thanked: 1631 time
Been thanked: 2088 times

Подземелье закрытого стадиона

Сообщение veronavile »

Верховный Септон писал(а): 11 май 2024, 18:12 мне наставник сказал, что с любого монстра вида, световолов можно бить и в зд пыльцу
А гипс? Минеральные соли? Дар писал, что эти 2 штуки дропаются в конкретных локациях.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Новости и обновления»