Петиция: Ряд предложений по дополнению игры в 2023 году

Свободное и здоровое общение на практически любые темы.
Аватара пользователя
Niot
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 20:08
Клан: КомаР
Игровой ник: Niot
Пол: Мужской
Has thanked: 1258 times
Been thanked: 1047 times

Петиция: Ряд предложений по дополнению игры в 2023 году

Сообщение Niot »

Sazar,
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
300+- это сколько процентов ботов и твинков?
Sazar писал(а): 25 дек 2022, 20:26 оно только писаться будет 6-12 месяцев.
клановая система столько точно не займет, это не альманах)) :haha:
В культе озорного мяута
- А где Вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. © Валентин Пикуль "Честь имею"
Filins
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 22:44
Клан: Glitter and Gold
Игровой ник: Engineer
Пол: Мужской
Has thanked: 798 times
Been thanked: 616 times

Петиция: Ряд предложений по дополнению игры в 2023 году

Сообщение Filins »

Archi Simuran писал(а): 25 дек 2022, 18:44 Niot, то, о чем ты говоришь, это не механика. С каких пор таковыми стали устные договорённости?
Я поднял вопрос о внедрении именно МЕХАНИКИ В СИСТЕМУ:
это возможность вступать официальному союзнику в бои доминации союзного клана
невозможность даже теоритеческого нападения и вступления в агрессивные комы против пакта и союза.
возможность нападений на вражеский клан несмотря на статус защитников/преступников и типов локаций (в том числе стадионов) и без всяких ордеров.

МЯСО без политоты и "домиков"
Если тебя захватили кримы , моргни два раза
Аватара пользователя
Archi Simuran
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 02:12
Игровой ник: Archi Simuran
Пол: Мужской
Has thanked: 1323 times
Been thanked: 2175 times
Контактная информация:

Петиция: Ряд предложений по дополнению игры в 2023 году

Сообщение Archi Simuran »

Filins,
С моих слов записано верно, мною прочитано.
Аватара пользователя
Дарк
Известный
Известный
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 18:03
Клан: Revolution
Игровой ник: Дарк
Пол: Мужской
Has thanked: 451 time
Been thanked: 855 times

Петиция: Ряд предложений по дополнению игры в 2023 году

Сообщение Дарк »

во многих проектах уже часть от этих предложений уже есть.
но админы лиги берутся за обновы лишь тогда, когда уже совсем дела плохи.
предложения хорошие, но надо ждать, пока онлайн опустится еще ниже, мб тогда введется 8 поколение
Спойлер: Всякое ПОКАЗАТЬ
Сбеги:
Лотереи: Скоба [20/20]
Антикварка:
Турниры: жетоны х20
Аватара пользователя
Djeikob Blek
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 00:34
Клан: Куба - Территория Свободы
Игровой ник: Djeikob Blek
Has thanked: 984 times
Been thanked: 1224 times

Петиция: Ряд предложений по дополнению игры в 2023 году

Сообщение Djeikob Blek »

Sazar писал(а): 25 дек 2022, 14:28 Всем привет, давненько ничего не писал, собирал идеи на 2023 год.
Пункт:Идея:
1Стак инвентаря Предлагается стакать айтемы с различной прочкой в 1, в дальнейшем нажимая на него вы открываете все айтемы с возможными вариациями прочек (Объедки х5 -> Объедки 14/14 х1, Объедки 12/14 х4)
2Анонс 8 поколения в 2023 году хотелось бы получить анонс 8 поколения, что существенно изменит боевку и интерес и игре.
3Ежедневные плюшки поступило предложение за ввод ежедневных подарков при входе в игру и нахождение в ней определенное количество времени (первые 30 дней прописанные призы, последующие дни короткий список из призов которые выпадали бы рандомом. Кредиты, стимы, зельки, болы)
4Переработка клановой системы в 2023 году хотелось бы увидеть переработку клан системы, а именно: Функцию с автоматической установкой кланового налога с дропа кредитов, клановый инвентарь закрепленный определенной кнопкой в клан чате, где лидеры могли бы покупать определенные предметы и клась туда, давая сокланам в долг на турниры, конкурсы и тд., Ввод призов за определенное количество набитого рейта, как с альманахом.
Вкраце по всем пунктам:
1. Стакать итемы - затея ну 50/50, сейчас так много всего нужно, а рюкзак не резиновый (даже расширенный), что таскать кучу итемов ещё с собой выходит просто накладно, многие просто надеты на монстров ради облегчения веса. Поэтому проще сделать не стак их в рюкзаке, а поиск по итемам в питомнике, можно даже уровни прочности добавить (если это возможно).
2. 8ое поколение интересно, но можно и ещё подождать а потом сразу получить и 8ое и 9ое (уже вышло) - желательно бы с картинками сразу, ну и с абилками (ну хотя бы процентов 60%), так-то сами монстры из поколений, не особо будут полезны если нет абилок (а некоторые ещё и специальных итемов просят, которых щас ну тож нет).
3. Плюшки за вход в игру это уже слишком лишнее, есть же Альмах, он вполне справляется с вводом доп.плюшек.
4. Переработка требуется. Но не такая какую предлагают. Можно же там какие-нибудь клановые мини-ивенты делать, запустить Клановый альманах за очки рейта, ввести клановые ачивки и умения, можно в крафт запустить какие-то итемы клановые, можно же посидеть придумать чего-нибудь. Сейчас же в кланах хотят только больше денег (которые ну я до сих до конца не понимаю как могут использовать люди в клане), и боевки (многие хотят, но сидят при этом во втором дивизионе, не находите ли это странным??)


Ко всему к этому могу добавить продвижение крафта. Вот сейчас уже острая проблема с боллами в регионах намечается. Пора бы монстробол, мастерболл и типовые запускать в крафт, продумать все рецепты и производить их. Это сейчас было бы очень полезным занятием.
А ещё давайте подумаем как через крафт ввести монстра-ремесленника. Пусть он учится чинить наши поломанные итемы. Пусть на первых этапах это будут ложки и угли, а на высоком уровне мастерства скобы там и всякое такое :)
Новогодний Тедди by HappySun
Подпись by Namine
Изображение
Бейлиш
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 08:23
Клан: House Arryn
Игровой ник: The Lord of the Rings
Пол: Мужской
Has thanked: 201 time
Been thanked: 238 times

Петиция: Ряд предложений по дополнению игры в 2023 году

Сообщение Бейлиш »

Самая большая проблема - нехватка народа в игре. Пока с этим не решат проблему, нечего хорошего не ожидает игру. По конкретному предложению, насчет итемов и 8,9 поколения не считаю это необходимым, тотже крафт не пользуется большой популярностью у большинства игроков. Кланы, вот тут да, нужны изменения механики, так как даже при небольшом количестве людей в игре, кланы все создаются, значит люди заинтересованы в этом и было неплохо увидеть что-то новое в этом направлении
Изображение
Аватара пользователя
Sherry_Walker
Новичок
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14 фев 2021, 02:56
Игровой ник: DarkUmbreon
Пол: Женский
Has thanked: 10 times
Been thanked: 41 time

Петиция: Ряд предложений по дополнению игры в 2023 году

Сообщение Sherry_Walker »

Люди бы вернулись в игру и ее было бы проще рекламировать если бы админы вернули покемонов и убрали монстров. Лично моих знакомых человек 100 ушли из лиги тз за этого да и я сама по той же причине появляюсь тут крайне редко
Аватара пользователя
Sazar
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 23:25
Клан: Приближенный админов
Игровой ник: Sazar
Пол: Мужской
Has thanked: 575 times
Been thanked: 603 times

Петиция: Ряд предложений по дополнению игры в 2023 году

Сообщение Sazar »

Sherry_Walker писал(а): 30 дек 2022, 09:18 Люди бы вернулись в игру и ее было бы проще рекламировать если бы админы вернули покемонов и убрали монстров. Лично моих знакомых человек 100 ушли из лиги тз за этого да и я сама по той же причине появляюсь тут крайне редко
Ну давайте подумаем: На переход с покемонов на монстров было потрачено кучу денег, времени, нервов и лет. Кто будет убирать их и возвращать покемонов? Никто.
Возможно, стоит сделать функцию замены картинок и ввести клиент, но опять же, стоит сделать это так, чтобы это не палилось и не создавало проблем у игры с юридической точки зрения. Зная компанию Нинтендо, она на изи подает в суд при любом использовании своего продукта без разрешения, а разрешение они не дадут.
А кто если не я?
#Sazar
Запрещаю вред несущее!
Image
егор щукин
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 12:41
Клан: Advent
Игровой ник: егор щукин
Пол: Мужской
Has thanked: 1229 times
Been thanked: 568 times

Петиция: Ряд предложений по дополнению игры в 2023 году

Сообщение егор щукин »

Sherry_Walker, та уже все привыкли к монстрам за столько лет)
Аватара пользователя
veronavile
Величайший
Величайший
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 03 май 2014, 10:56
Клан: The Last Criminals B
Игровой ник: veronavile
Пол: Женский
Has thanked: 1859 times
Been thanked: 2163 times

Петиция: Ряд предложений по дополнению игры в 2023 году

Сообщение veronavile »

Бейлиш писал(а): 26 дек 2022, 20:27 тотже крафт не пользуется большой популярностью у большинства игроков
Неудивительно, учитывая, что за столько лет туда ввели буквально пару полезных штук, а всё остальное "планируется, скоро, будет, ждите".
Изображение
Ответить

Вернуться в «Флейм»