Анонсы новых монстров

Изменения мира Лиги-17 от лица Администрации проекта.
Аватара пользователя
Верховный Септон
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:35
Клан: House Tyrell
Игровой ник: Aomine Daiki
Пол: Мужской
Has thanked: 907 times
Been thanked: 947 times
Контактная информация:

Re: Анонсы новых монстров

Сообщение Верховный Септон »

Catoon хочется тапком в тебя закинуть куда нагадил мой кот. Ну вот что возникать то? для птарха много контры всегда найдеться. Я лично не против еще легенд в рулетке, и чтобы они попались мне :roll2:
мне выпал артикуно из легенд? и что дальше? я его даже не качаю, и не имба он совсем, чтобы надеяться на него. да и в тиму брать не собираюсь, ибо его легко затащат. Вообщем уважаемый. не нравится выбрасывай покемона. А то из за тебя сейчас и вправду имбо няшк отменят!

:twisted: за халяву!
Image
Спойлер: Токсичный Дуэт ❤ ПОКАЗАТЬ
Image
Аватара пользователя
Springtrap(Дриныч)
Новичок
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 07:41
Игровой ник: Дриныч
Пол: Женский
Has thanked: 72 times
Been thanked: 33 times

Re: Анонсы новых монстров

Сообщение Springtrap(Дриныч) »

Catoon писал(а):Мне конечно нравится подобная рулетка, с одним халявным поком раз в три недели, и кучей новых артов, которые появляются в лучших традициях идеального перформанса, но...
Не вводите имб, пожалуйста. Думаю, со мной многие согласятся. Это не интересно и угнетающе, когда тот же птархорн стал у каждого 3го. Я, как жаждущий принять участие в МЛЧ очень часто сражаюсь, и знаете что? Я видел с полтора-два десятка птархорнов в тимах. И знаете как их использовали? Плюш \ Минуш с ХХ, птархорн - акробатика и перекоп ( землетрясение ). Некоторые добавляли ускорение. А знаете что происходило, когда Птарх сливался? Я наблюдал то, что ребята не умеют сражаться. То есть предел их тактики и боя - тупо использование имба пока, которого они получили посредством фортуны и халявы. ( Были и те, кто сражался с чувством боя, даже после смерти птарха, но редкость ). Продолжаю сей пост тем, что за счет скорости этот птарх может слить соло всю тиму, если нету против него подходящего монстра. И это скучно. Думаю, даже гим лидеры со мной согласятся. Когда к ним на стадион приходит чувак, который просто надеется на птархорна. И ведь бывает везет, и они берут гим просто за счет одного пока, которого опять таки, они не заслужили. А остальная тима - полная ерунда.
Я не злюсь, потому что сам его не получил. Мне выпала другая птичка легенда, которую я всегда хотел, но я стараюсь ее не использовать, ибо это скучно, когда один пок ( опять таки, полученный не заслужено ) выносит всех. А что будет дальше? Троица из Энтея, Райкуна и того третьего ( не помню как зовут )? А потом имбы по 9 звезд? Тиран, Мью, Селеби? Что бы получить Тиррана или Иви нужно было победить минимум 8 гим-лидеров. И тогда ты радовался тому, что получил покемона, заслужено, долго стараясь. Другие легенды давались за победы в мини-турнирах, когда ты опять таки, доказывал свое мастерство, а не удачу. И если у тебя видели сильного пока, то знали, ты либо донат ( таких благо не много ) либо достойный боец. Через 2-3 месяца будут бегать ребята и с 1го лвл качать мью в тз без скобы? Или Мьюту?
Я конечно понимаю, что эта акция нужна для удержания людей в лиге, но мне кажется многим, особенно старичкам, обидно за то, что сейчас все на халяву получают поков ради которых раньше напрягались так, что по ночам снились чертовы покемоны. Новички, которые приходят в игру, и видят акцию уже радуются, а когда узнают, что этого монстра трудно достать, вообще испытывают эйфорию, и им вовсе не обязательно предоставлять к выбору 8-10 звездочных тру монстров, они и так будут счастливы. Кто-то выше уже писал, что жили и раньше без легенд. А кому сильно хочется, долго копит и покупает. И это было справедливо.
У меня все.

Все это написано от души, остается добавить, что это внесло огромный дисбаланс в игре, неприятно, когда на арену приходят новички с нескобовыми имбами, но все равно тебя сбивают с ног(На арену сама не хожу). Ладно, Кунно ещё можно сконтрить. Тот же Сизелам с извержением может доставить Кунно много проблем. Вот Птархи это вообще другое дело. С рл+ древняя сила их с трудом законтрит даже самый четкий Аваллаг. Нормальной контры из существующих почти нет...Ну Гаярдос, и то с раскачем? Клой тоже с раскачем, которого почти уже никто не берёт? И то, из-за каменных атак с трудом...
А как же новички, которые придут? Даже с обильным донатом будет их сложно обогнать, да и цена на монстров с рулетки врятли опустится, все же они редки в не прирученном виде. Я думаю, они быстро будут бросать игру, просто разочаровываясь в этом.

Так же очень надеюсь, что до Бывших Мьюту, Кайогров, Граудонов, Райкваз и тому подобное не дойдёт. Иначе игра добьёт себя уже окончательно.
Maslovski1989
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 22:43
Игровой ник: Maslovski
Has thanked: 6 times
Been thanked: 17 times

Re: Анонсы новых монстров

Сообщение Maslovski1989 »

думаю почти все выбрали лапраса. :geek:
Изображение
Аватара пользователя
GOOD Friend
Известный
Известный
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 18:46
Клан: Лучшие
Игровой ник: AkBoAl
Пол: Мужской
Has thanked: 185 times
Been thanked: 348 times

Re: Анонсы новых монстров

Сообщение GOOD Friend »

Может уже писали, все не читал, но все же: введите картинку Скулфиша, а то для сдачи по квесту Ричи непонятно, как выбирать по цвету.
Верните премодерацию в ЗиП, пожалуйста

Изображение
Аватара пользователя
Dark Onix
Известный
Известный
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 18:14
Игровой ник: Dark_Onix
Пол: Мужской
Has thanked: 264 times
Been thanked: 710 times

Re: Анонсы новых монстров

Сообщение Dark Onix »

ONCES писал(а): А давайте ещё проведём голосование на заточку когтей для птархонов?По-моему все эти голосования бред, если бы их и делали, то только не с имбами/униками.Лучше всего сделать какой-нить ивент по-мотивам монстров и трудитесь там.
Зачем делать лотерею ради Арона, которого можно пойти и словить? Это бред. Вводить имбы в голосню - разжигание интереса. Всех все равно не будет, уверен, никто зекрома или палкию не поставит. Но просто уникальных, типо манчлакса, гросса или гидры, почему бы и нет, на баланс ваш, никак не повлияет.
Добавлено: P.s. меня вообще удивляет все это нытье, утритесь уже и живите дальше. Действия админов им не нравятся, что за бред то? Разрабы решили что нужно ввести рулетку, значит нужно. И никто не вправе говорить им кого добавлять, а кого нет. Успокойтесь уже.
Последний раз редактировалось Dark Onix 21 авг 2016, 20:38, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Самая лучшая похвала ^_^ 16:36 [Mr_Freeman to Dark Onix]: четкий модер
Спойлер: Приятно;) ПОКАЗАТЬ
18:50 proDoTeR to Dark Onix: харош
14:52 PokemonSlayer to Dark Onix: везунчик)
16:06 [anti killerr to Dark Onix]: да ты круууууууут
09:38 LegolaX to Dark Onix: отличная тактика.
20:12 [suleiman_sultan to Dark Onix]: давай ничью не вытяну тебя вообще
17:13 [Cherep to Dark Onix]: давай ничью
Аватара пользователя
Dark Onix
Известный
Известный
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 18:14
Игровой ник: Dark_Onix
Пол: Мужской
Has thanked: 264 times
Been thanked: 710 times

Re: Анонсы новых монстров

Сообщение Dark Onix »

GrayFox, предположим, думаешь я по этой причине не в рядах "ярасных нытикафффф!!!1111" нет, рулетка это интересно и добавляет живости игре, которой сейчас не хватает. Как по мне, норм.
Изображение
Самая лучшая похвала ^_^ 16:36 [Mr_Freeman to Dark Onix]: четкий модер
Спойлер: Приятно;) ПОКАЗАТЬ
18:50 proDoTeR to Dark Onix: харош
14:52 PokemonSlayer to Dark Onix: везунчик)
16:06 [anti killerr to Dark Onix]: да ты круууууууут
09:38 LegolaX to Dark Onix: отличная тактика.
20:12 [suleiman_sultan to Dark Onix]: давай ничью не вытяну тебя вообще
17:13 [Cherep to Dark Onix]: давай ничью
Аватара пользователя
Королева Марго
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 23:30
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: Королева Марго
Пол: Женский
Has thanked: 5012 times
Been thanked: 5224 times

Re: Анонсы новых монстров

Сообщение Королева Марго »

Levsha21
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
700+ птархов
Улитка-шакл приколола, своеобразно хд Жду драконов :(
Изображение
Спойлер: мои шайни дракоши ПОКАЗАТЬ
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеImageИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Rindon
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 15 май 2016, 18:19
Игровой ник: Rindon
Has thanked: 24 times
Been thanked: 63 times

Re: Анонсы новых монстров

Сообщение Rindon »

Maslovski1989 писал(а):думаю почти все выбрали лапраса. :geek:
Не соглашусь. Выбрала шакла. Хоть и его можно легко поймать, вывести...
Чему быть, того не миновать.
Жизнь - боль, когда запасов корвалола ноль.
Самое лучшее лекарство - это сон. Так еще и приключений пятая точка в этот момент не ищет. Ну если ты не лунатик. Тут уже ничего не поможет.
Аватара пользователя
Miscrian
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 15:12
Клан: Который не создан
Игровой ник: Miscrian
Пол: Мужской
Has thanked: 42 times
Been thanked: 23 times

#006 Огнекрыл

Сообщение Miscrian »

Здраствуйте.
Собственно,я выбрал стартовиком #004 Пламби.При дальнеёшем его развитии,я увидел его "спрайт".Честно говоря,мне кажется что спрайт слишком маленький,мало деталей,красок.
Вот собственно мой Огнекрыл http://joxi.ru/nAynXz7hXP7Znr
Жду ответов :run:
ImageImageImageImageImage
Ту-ту-ту-ту-ту-ту-ту-ту-ту-ту-ту-ту-ту-ту-ту-ту-ту
PinkyFly
Новичок
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 12:21
Игровой ник: PinkyFly
Пол: Женский
Has thanked: 20 times
Been thanked: 10 times

Re: Анонсы новых монстров

Сообщение PinkyFly »

Мне вообще не высветилась 3группа 3набора
Ответить

Вернуться в «Новости и обновления»