Торговый чат, боёвка и интерфейс игры были переработаны со времён старой лиги, но питомник оставляет желать лучшего:
- для начала необходимо, как минимум, ввести фильтр при просмотре пойманных покемонов, которые будут сортироваться по номеру декса, дате поимки, типу, уровню силы, спаренности, шайни окрасу, возможно даже весу, цвету и прирученности. Пояснять удобство фильтра неуместно.
-указать спаренность покемона в списке а не при просмотре определённой особи ( не знаю как у других, но разведение является основным занятием многих тренеров и очень неудобно при просмотре 3-4 страниц покемонов одного вида открывать каждый раз интерфейс покемохи для просмотра спаренности).
- этот пункт не столь важен но если разработчики и приступят к переработке личного питомника можно полностью сменить отображение хранилища ( сделайте что-то интересное , устройте конкурс по предложениям интерфейса питомника, фантазии у игроков очень много а возможностей мало. имхо , всем интереснее играть в игру , где все основные страницы отображения выглядят не однообразно

В общем , попрошу поддержать данный пост и внести возможные предложения если будете рады увидеть питомник похожим на выше описанное и возможно администрация уделит этому желанию игроков своё время
