Переработка личного питомника(сортировка,отображение и т.п.)

Закрыто
Аватара пользователя
MarvelSanya
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 17:43
Клан: Кинги
Игровой ник: MarvelSanya
Пол: Мужской
Has thanked: 838 times
Been thanked: 1563 times

Переработка личного питомника(сортировка,отображение и т.п.)

Сообщение MarvelSanya »

Возможно уже наболевшая тема для многих старых игроков, но всё же личный питомник это наиболее популярный и востребованный у тренеров отдел игры, поэтому он должен быть максимально удобен при использовании как и обмен.
Торговый чат, боёвка и интерфейс игры были переработаны со времён старой лиги, но питомник оставляет желать лучшего:

- для начала необходимо, как минимум, ввести фильтр при просмотре пойманных покемонов, которые будут сортироваться по номеру декса, дате поимки, типу, уровню силы, спаренности, шайни окрасу, возможно даже весу, цвету и прирученности. Пояснять удобство фильтра неуместно.
-указать спаренность покемона в списке а не при просмотре определённой особи ( не знаю как у других, но разведение является основным занятием многих тренеров и очень неудобно при просмотре 3-4 страниц покемонов одного вида открывать каждый раз интерфейс покемохи для просмотра спаренности).
- этот пункт не столь важен но если разработчики и приступят к переработке личного питомника можно полностью сменить отображение хранилища ( сделайте что-то интересное , устройте конкурс по предложениям интерфейса питомника, фантазии у игроков очень много а возможностей мало. имхо , всем интереснее играть в игру , где все основные страницы отображения выглядят не однообразно :roll: К примеру, можно сделать 2 вида отображения питомника: список и "сдесь красивая задумка с отображением", к примеру , покемоны травяного типа , пойманные тренером, будут отображаться на красивой лужайке с цветочными садами а покемохи водного типа - на морском дне среди коралловой рощи. Неужели нет людей которые могли бы заняться произведением такой красоты? Опять же вместо отговорок о нехватки времени разрабов или, что смешно, ресурсов, устройте конкурсы - фотошоперы и художники лиги сами сделают красивейшие скрины для любимой игры за поощрение )

В общем , попрошу поддержать данный пост и внести возможные предложения если будете рады увидеть питомник похожим на выше описанное и возможно администрация уделит этому желанию игроков своё время :iamso:
ImageКогда-то и меня в Лиге 17 вела дорога приключений...а потом мне прострелили колено...
Levikun
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 23:37
Игровой ник: Animator
Пол: Мужской
Been thanked: 3 times

Re: Переработка личного питомника(сортировка,отображение и т

Сообщение Levikun »

Ник в игре Animator
Полностью согласна и поддерживаю данное предложение.
Аватара пользователя
MarvelSanya
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 17:43
Клан: Кинги
Игровой ник: MarvelSanya
Пол: Мужской
Has thanked: 838 times
Been thanked: 1563 times

Re: Переработка личного питомника(сортировка,отображение и т

Сообщение MarvelSanya »

По поводу второго пункта про спаренность хочу добавить, что дело видимо мониторе и символ пола слабо светится.... с другого монитора вполне сносно. Возможно поэтому неудобства...
ImageКогда-то и меня в Лиге 17 вела дорога приключений...а потом мне прострелили колено...
Аватара пользователя
Висенья
Новичок
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 май 2015, 00:39
Клан: Hogwarts
Игровой ник: Висенья
Пол: Женский
Has thanked: 53 times
Been thanked: 31 time
Контактная информация:

Re: Переработка личного питомника(сортировка,отображение и т

Сообщение Висенья »

Есть еще предложение: сделать так, чтобы можно было разбивать поков по группам. Не только по спаренности, номеру и дикий/выведенный, как предлагалось выше (хотя речь там шла о фильтре), а чтобы тренер мог сам создавать удобные для себя группы и включать в них тех покемонов, которых он пожелает. Очень трудно из дюжины подобных покемонов выбирать тех, которых ты хочешь продать, и тех, которых хочешь оставить или развести.
Аватара пользователя
Висенья
Новичок
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 май 2015, 00:39
Клан: Hogwarts
Игровой ник: Висенья
Пол: Женский
Has thanked: 53 times
Been thanked: 31 time
Контактная информация:

Re: Переработка личного питомника(сортировка,отображение и т

Сообщение Висенья »

MarvelSanya в мобильной версии, значек спаренности не отображается в питомнике. Надо открывать особь. Что тоже не очень удобно.
Аватара пользователя
Astronom
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 06 май 2012, 19:17
Игровой ник: Астроном
Пол: Мужской
Has thanked: 455 times
Been thanked: 1185 times

Re: Переработка личного питомника(сортировка,отображение и т

Сообщение Astronom »

Висенья писал(а):Есть еще предложение: сделать так, чтобы можно было разбивать поков по группам. Не только по спаренности, номеру и дикий/выведенный, как предлагалось выше (хотя речь там шла о фильтре), а чтобы тренер мог сам создавать удобные для себя группы и включать в них тех покемонов, которых он пожелает. Очень трудно из дюжины подобных покемонов выбирать тех, которых ты хочешь продать, и тех, которых хочешь оставить или развести.
Вообще-то подобная функция есть:
Изображение
Аватара пользователя
Little Fox
Известный
Известный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 21 май 2013, 21:05
Клан: Северный Ветер
Игровой ник: Little Fox
Пол: Женский
Has thanked: 722 times
Been thanked: 1236 times

Re: Переработка личного питомника(сортировка,отображение и т

Сообщение Little Fox »

Висенья писал(а):MarvelSanya в мобильной версии, значек спаренности не отображается в питомнике. Надо открывать особь. Что тоже не очень удобно.
У вас возможно шрифты не настроены. Особенно актуально в хроме, тоже показывало, что все поки спарены. А по разделу спарки у меня создана команда, куда я вношу покемонов, которых требуется срочно спарить
Изображение .
Про сортировку не раз уже говорили, я думаю можно ко всему привыкнуть, хотя тоже не против, чтобы по порядковому номеру покедекса стояли поки.
Спойлер: ^_^ ПОКАЗАТЬ
21:08 [Cummak to Adalinda]: My little fox )

Изображение
Аватара пользователя
Little Fox
Известный
Известный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 21 май 2013, 21:05
Клан: Северный Ветер
Игровой ник: Little Fox
Пол: Женский
Has thanked: 722 times
Been thanked: 1236 times

Re: Переработка личного питомника(сортировка,отображение и т

Сообщение Little Fox »

Astronom вы меня опередили :D
Спойлер: ^_^ ПОКАЗАТЬ
21:08 [Cummak to Adalinda]: My little fox )

Изображение
Аватара пользователя
Sanyok fest
Известный
Известный
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 13:32
Клан: LoPaTT
Игровой ник: Sanyok fest
Пол: Мужской
Has thanked: 1444 times
Been thanked: 654 times

Re: Переработка личного питомника(сортировка,отображение и т

Сообщение Sanyok fest »

Сортировка питомника: http://forum.league17.ru/viewtopic.php?f=5&t=79537.
Отображение спаренности: http://forum.league17.ru/viewtopic.php?f=7&t=83690.
Закрыто

Вернуться в «Закрытые предложения»