Кто самые боеспособные тренера в лиге ?

Хранилище старых, но полезных и интересных тем.
Аватара пользователя
Super_sexy_boy
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 00:36
Клан: Millennium/Падшие Ангелы
Игровой ник: Не играю
Пол: Мужской
Has thanked: 390 times
Been thanked: 409 times

Re: Кто самый боеспособный тренер в лиге ?

Сообщение Super_sexy_boy »

Mewthree писал(а):Наврядли кто-нить из элиты придет на этот тур, ибо они даже на обычные туры от администрации со средними призами, редко ходят...
На счет самого сильного: думаю очень многое зависит от рандома(промахи, криты, статусы).
Даже нуб, с обычными поками, если повезет, может выиграть элитного тренера. Примеров много...
себя в пример привел? :haha:
когда мы едины, мы не победимы!!! [b]Вот какой должна быть лига, если ты за, добавь в подпись[/b] [spoiler=][url=http://www.radikal.ru][img]http://s011.radikal.ru/i315/1111/e0/4d549ddcd8b5.jpg[/img][/url][/spoiler] [url=http://www.akusherstvo.ru/lines/][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/703038.gif[/img][/url] [size=150][gp=81131][b]Super_sexy_boy[/gp][/size][/b][-][img]http://s002.radikal.ru/i198/1301/2d/5696b7e2ed98.gif[/img]
Аватара пользователя
lucker
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 18:41
Игровой ник: LUCKER
Has thanked: 138 times
Been thanked: 400 times

Re: Кто самый боеспособный тренер в лиге ?

Сообщение lucker »

Parky писал(а):Espadien я возможно тебя не помню, или даже мне твой ник не знаком) Одно, НО этот скилл я показывал в ПО, где я когда-то месил все, что движется. А в лиге я был одно) Но все равно мне приятно за такие слова, даже спустя столько времени)
Mister Tim ну сейчас уже не сделаю) привет Артем ^____^
ну и отпишусь по теме, самым сильным кого я когда-то встречал это ant aka lucker Паш, вспомни сам, я всегда тебе говорил, что ты станешь самым крутым, по словам Олега, так оно и есть)

и на последок, спасибо, что не забываете :з
В 1 гене, в 4 ты крутой с:
))VNO <3
MISHA_MAVAWI <3
ZYB <3
MISHA_PROS))LSYA <3
TIGRESS <3
Аватара пользователя
Murman
Известный
Известный
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 20:36
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: Мурка
Пол: Мужской
Has thanked: 1918 times
Been thanked: 1202 times

Re: Кто самый боеспособный тренер в лиге ?

Сообщение Murman »

Super_sexy_boy писал(а):
Mewthree писал(а):Наврядли кто-нить из элиты придет на этот тур, ибо они даже на обычные туры от администрации со средними призами, редко ходят...
На счет самого сильного: думаю очень многое зависит от рандома(промахи, криты, статусы).
Даже нуб, с обычными поками, если повезет, может выиграть элитного тренера. Примеров много...
себя в пример привел? :haha:
В первую очередь свой бой имел ввиду) Мне повезло сильно тогда)
Что доступно, то не интересно.
Fanatka_CSKA
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 12:22
Игровой ник: PecheNka
Has thanked: 3 times
Been thanked: 3 times

Re: Кто самый боеспособный тренер в лиге ?

Сообщение Fanatka_CSKA »

Mewthree писал(а):
Super_sexy_boy писал(а):
Mewthree писал(а):Наврядли кто-нить из элиты придет на этот тур, ибо они даже на обычные туры от администрации со средними призами, редко ходят...
На счет самого сильного: думаю очень многое зависит от рандома(промахи, криты, статусы).
Даже нуб, с обычными поками, если повезет, может выиграть элитного тренера. Примеров много...
себя в пример привел? :haha:
В первую очередь свой бой имел ввиду) Мне повезло сильно тогда)
да в том то и дело, что ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО, а так везет раз 100500 лет, да и есть такие бойцы, у которых даже на лаке выиграть тяжело, а порою не возможно
Аватара пользователя
gopak
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 13:09
Игровой ник: gopak
Has thanked: 1094 times
Been thanked: 762 times

Re: Кто самый боеспособный тренер в лиге ?

Сообщение gopak »

Fanatka_CSKA писал(а):да в том то и дело, что ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО, а так везет раз 100500 лет, да и есть такие бойцы, у которых даже на лаке выиграть тяжело, а порою не возможно
На лаке можно обыграть любого,это не обсуждается.
Faceless писал(а):это вам не бомжей гонять по Канто с казамами 80 лвл
Аватара пользователя
Taksikrouk
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 18:58
Клан: Приблеженные
Игровой ник: Taksikrouk
Has thanked: 143 times
Been thanked: 846 times

Re: Кто самые боеспособные тренера в лиге ?

Сообщение Taksikrouk »

хм , ну это смотря по каким критериям судить ) по мне единственным критерием является тима , не о каком "скилле" разговора быть и не может , позже поясню почему )
Первое место по мне занимает разумеется - флокс , давно чел в лиге , имеет множество боеспособных покемонов и имб , в свое время флокс отлично показывал себя на лч и турнира .по мне достоин первой строчки .
Второе место у нас занимает - пульдогс ) тут обойдемся без комментариев :) тима берет верх , очень сложно составить конкуренцию такому уровню поков и легенд .
А насчет 3 места я даже хз. раньше бы я назвал кроку или орху , но 1 продал большую часть тимы , а второй ушел из игры .по этому последнюю строчку пожалуй займет - теис ) тоже хороший тренер с большим количеством покемонов с имба тренями , вполне достоин войти в тройку )
Вот лично мое мнение по топ тренерам лиги ) по скиллу судить глупо , он ничего не решает в нынешнее время ) достаточно обычному владению покемонов и знания таблице эффективности ) в бою решает тима и подобранность поков под соперника ( ну и немного лака и рандома , как же без него ;D )
Любого из мной перечисленных игроков - можно победить , сложно ,но можно . Есле же у вас возникла такая идея , не обязательно бежать покупать покемона с убийственной атакой , достаточно просто изучить тиму соперника и по возможности подобрать под неё покемонов . тот же зекром спокойно контрится всем доступной блисси , эт как пример ;D старайтесь быть разнообразными в плане тимы и вас обязательно ждет успех. о/
Спойлер: Как я залетаю в срачи в кч и на форуме ПОКАЗАТЬ
honor.
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 03:25
Игровой ник: tim50541
Has thanked: 881 time
Been thanked: 845 times

Re: Кто самые боеспособные тренера в лиге ?

Сообщение honor. »

я всегда тебе говорил, что ты станешь самым крутым
А мне казалось ты говорил это об Электрайке. Или как там твоего последнего протеже?)
Закрыто

Вернуться в «Архив»