Введенная способность #555 и похожая абилка #567

Женька Ежов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4152
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:48
Клан: Лучшие
Игровой ник: Ezhik
Has thanked: 19389 times
Been thanked: 10748 times

Введенная способность #555 и похожая абилка #567

Сообщение Женька Ежов »

Насколько я знаю, в лиге есть такой покемон как #555 Тотерин. И вот почему-то у него абилка с уменьшением атаки после потери половины НР работает (абилка Zen Mode, если не изменяет память). При том покемон не является чем-то таким супер пупер имбовым. Суть ее заключается в следующем. Он пол атаки режет, если НР меньше 50%
У нас есть более имбовый покемон #567 Птархон. Да, там другая абилка (Defeatist), но принципе практически тот же(разве что без перехода в другую форму) и раз ввели ее Тотерину, почему не ввести более дисбалансному покемону эту абилку. (Понижение атаки и сп.атаки в 2 раза, если НР меньше 50%)
Надеюсь, что тапками кидать не будут и не будут кричать, что тогда всем абилки введите. В данном случае, археопс относительно сложно контрить и нужно предпринять какие-то меры, т.к. их действительно слишком много.
Спойлер: я крутой типа ПОКАЗАТЬ
мои поклонники:
22:26 DZANY to EzhikE: благодарю о великий предводитель всех покемонов и тренеров
13:23 [Sirko to Ezhik]: красиво его уделал))
16:46 [MishaGold to Ezhik]: Еж мозг блин)
18:29 [gopak to Ezhik]: именно из-за тебя тут миллион скарм..ТЫ КРУТ,БРО)
20:08 DeathZoom : посвящаю 20:08 DeathZoom : Женьке Ежову 20:08 DeathZoom : <3
Изображение
Аватара пользователя
vat
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 18:06
Игровой ник: vat
Пол: Мужской
Has thanked: 79 times
Been thanked: 432 times

Re: Введенная способность #555 и похожая абилка #567

Сообщение vat »

555 занерфили просто потому, что он вносил лютый дисбаланс с набатом и треней в скорость) То есть по сути на умбре берешь и расскачиваешь атаку, потом выходит относительно быстрая старми, а 555 номер ее обгоняет и тупо выносит и в итоге на этом монстре можно было потерять чуть ли не всю тиму))
Тупо ор выше гор, красавчиГ спустился с гор
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Аватара пользователя
GOOD Friend
Известный
Известный
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 18:46
Клан: Лучшие
Игровой ник: AkBoAl
Пол: Мужской
Has thanked: 185 times
Been thanked: 348 times

Re: Введенная способность #555 и похожая абилка #567

Сообщение GOOD Friend »

Женька Ежов писал(а):Насколько я знаю, в лиге есть такой покемон как #555 Тотерин. И вот почему-то у него абилка с уменьшением атаки после потери половины НР работает (абилка Zen Mode, если не изменяет память). При том покемон не является чем-то таким супер пупер имбовым. Суть ее заключается в следующем. Он пол атаки режет, если НР меньше 50%
У нас есть более имбовый покемон #567 Птархон. Да, там другая абилка (Defeatist), но принципе практически тот же(разве что без перехода в другую форму) и раз ввели ее Тотерину, почему не ввести более дисбалансному покемону эту абилку. (Понижение атаки и сп.атаки в 2 раза, если НР меньше 50%)
Надеюсь, что тапками кидать не будут и не будут кричать, что тогда всем абилки введите. В данном случае, археопс относительно сложно контрить и нужно предпринять какие-то меры, т.к. их действительно слишком много.
Насколько я знаю, такое вроде предлагали. Я за.
Как говорили "Зачастую либо Птарх шотает, либо его шотают". Ну а если будет вариант его немного поддамажить и он станет "мясом"(нет), то будет неплохо.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Еще бы Приманусу аббилку, и боевка если и не поменяется, но всколыхнется - точно.
P.S. Если и добавлять, то после ЛЧ. Не надо нам таких изменений во время ЛЧ. Мое мнение.
Верните премодерацию в ЗиП, пожалуйста

Изображение
Аватара пользователя
Королева Марго
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 23:30
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: Королева Марго
Пол: Женский
Has thanked: 5012 times
Been thanked: 5224 times

Re: Введенная способность #555 и похожая абилка #567

Сообщение Королева Марго »

В оригинале и танки не такие лютые, как у нас. Их очень трудно пробивать. Нужно тогда всем абилки ввести, что в корне изменит всю боевку. Но никак не выборочно тем, кого неудобно контрить. А проблема попугаев решается гораздо легче - вводом обучения насесту.
Изображение
Спойлер: мои шайни дракоши ПОКАЗАТЬ
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеImageИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Вся идеальная
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 25 май 2016, 15:41
Клан: Evil Cats
Игровой ник: Жeмчуг
Пол: Женский
Has thanked: 75 times
Been thanked: 35 times

Re: Введенная способность #555 и похожая абилка #567

Сообщение Вся идеальная »

Против ( Тапкомет ) Сделайте еще Генгару Левитацию,что бы в край сливать земляными атаками ...
Изображение
Аватара пользователя
Пичу
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 13:51
Клан: Gentlemans
Игровой ник: Пичу
Has thanked: 549 times
Been thanked: 940 times

Re: Введенная способность #555 и похожая абилка #567

Сообщение Пичу »

Как по мне, тут дело в том, что и Меч и Тотерин трансформируются в статах во время боя. Кеша этого не делает. Тобишь у первых двух монстров это не сколько абилки, а сколько нормальное состояние. А абилок нет ни у кого

Да, тупо объяснил
  • :hugs:
Женька Ежов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4152
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:48
Клан: Лучшие
Игровой ник: Ezhik
Has thanked: 19389 times
Been thanked: 10748 times

Re: Введенная способность #555 и похожая абилка #567

Сообщение Женька Ежов »

Пичу писал(а):Как по мне, тут дело в том, что и Меч и Тотерин трансформируются в статах во время боя. Кеша этого не делает. Тобишь у первых двух монстров это не сколько абилки, а сколько нормальное состояние. А абилок нет ни у кого

Да, тупо объяснил
Как раз таки это абилка - которая трансформирует его. Я же название даже написал этой абилки. Можешь загуглить :)
Вся идеальная писал(а):Против ( Тапкомет ) Сделайте еще Генгару Левитацию,что бы в край сливать земляными атаками ...
Вы просто не сталкивались с птархами в серьезных боях, чтобы понимать всю сложность их контры....
Спойлер: я крутой типа ПОКАЗАТЬ
мои поклонники:
22:26 DZANY to EzhikE: благодарю о великий предводитель всех покемонов и тренеров
13:23 [Sirko to Ezhik]: красиво его уделал))
16:46 [MishaGold to Ezhik]: Еж мозг блин)
18:29 [gopak to Ezhik]: именно из-за тебя тут миллион скарм..ТЫ КРУТ,БРО)
20:08 DeathZoom : посвящаю 20:08 DeathZoom : Женьке Ежову 20:08 DeathZoom : <3
Изображение
Аватара пользователя
veronavile
Величайший
Величайший
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 03 май 2014, 10:56
Клан: The Last Criminals B
Игровой ник: veronavile
Пол: Женский
Has thanked: 1627 times
Been thanked: 2087 times

Re: Введенная способность #555 и похожая абилка #567

Сообщение veronavile »

Смотрю млч, а рука от лица не отлипает. Либо против птарха есть скарма, либо против птарха нет всей тимы. Было бы смешно, если б не было так грустно.
Мне лихо побоку, что с ним в итоге сделают и как будут "нерфить", но при таком их количестве считаю это необходимостью. Предложенный вариант... как вариант. Почему бы и нет.
Изображение
Аватара пользователя
GOOD Friend
Известный
Известный
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 18:46
Клан: Лучшие
Игровой ник: AkBoAl
Пол: Мужской
Has thanked: 185 times
Been thanked: 348 times

Re: Введенная способность #555 и похожая абилка #567

Сообщение GOOD Friend »

Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Вся идеальная писал(а):Против ( Тапкомет ) Сделайте еще Генгару Левитацию,что бы в край сливать земляными атаками ...
Зато надо Аэлиту надо спецальную воздушную атаку :haha:
Абилка будет спасать только от птархов с маленьким ХП. Фуловый как бил, так и будет бить.
Но зато Птрах с 10НР не будет ложить всю твою тиму, как это сейчас бывает.

Ну либо на самом деле ввести больше атак из обучения в игру. Но надо делать что-то с нашествием птархов.
Верните премодерацию в ЗиП, пожалуйста

Изображение
Аватара пользователя
Rurutia
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 16:07
Игровой ник: ruruita
Пол: Женский
Has thanked: 47 times
Been thanked: 46 times

Re: Введенная способность #555 и похожая абилка #567

Сообщение Rurutia »

Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Если так и делать, то стоит убрать его из призов за ивенты. По нормальной цене его никто не купит, а потеть ради хлама которым он неизбежно станет не хочется.
Закрыто

Вернуться в «Закрытые предложения»