Обновлния и ивенты

Vezok
Известный
Известный
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 05:30
Игровой ник: Vezok
Пол: Мужской
Has thanked: 901 time
Been thanked: 594 times

Обновлния и ивенты

Сообщение Vezok »

Во многих онлайн играх каждый месяц проводятся обновления и мелкие ивенты, предлагаю попробовать такое и в лиге, ежемесячные ивенты, допустим 1го числа каждого месяца вводить новую локу и мини-ивент на ней, не на значительные призы, а на простые модификаторы\эвольверы доступные в игре и сейчас, думаю многие бы были рады чтобы раз в месяц добавлялась новая лока на Южном Архипелаге, или на том же скучном острове Селен\Западном Джото, времени у админов много не займёт, зато будет много позитивных эмоций и отзывов. Так же можно вводить мини квесты, на какие-нибудь шелковые шарфы и т.п., которых в свободном дропе нет.
Изображение
Аватара пользователя
Rurutia
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 16:07
Игровой ник: ruruita
Пол: Женский
Has thanked: 47 times
Been thanked: 46 times

Re: Обновлния и ивенты

Сообщение Rurutia »

Зачем изобретать велосипед, открывать какие-то новые локи если есть можно открыть квест богатенький Ричи во всех регионах и добавить туда призы ? Против.
Аватара пользователя
Warlord
Известный
Известный
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 13:57
Игровой ник: Warlord
Пол: Мужской
Has thanked: 50 times
Been thanked: 198 times

Re: Обновлния и ивенты

Сообщение Warlord »

Rurutia писал(а):Зачем изобретать велосипед, открывать какие-то новые локи если есть можно открыть квест богатенький Ричи во всех регионах и добавить туда призы ? Против.
Уж лучше локи ,чем Ричи,а то есть некоторые ,в которые нельзя войти до сих пор ,так что я за :!:
Аватара пользователя
Rurutia
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 16:07
Игровой ник: ruruita
Пол: Женский
Has thanked: 47 times
Been thanked: 46 times

Re: Обновлния и ивенты

Сообщение Rurutia »

Warlord писал(а):
Rurutia писал(а):Зачем изобретать велосипед, открывать какие-то новые локи если есть можно открыть квест богатенький Ричи во всех регионах и добавить туда призы ? Против.
Уж лучше локи ,чем Ричи,а то есть некоторые ,в которые нельзя войти до сих пор ,так что я за :!:
Ну так а что вам мешало за два года пройти квесты для открытия локаций ? К тому же можно просто отказаться от квеста если задания невыполнимы или не нравятся.
Аватара пользователя
Warlord
Известный
Известный
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 13:57
Игровой ник: Warlord
Пол: Мужской
Has thanked: 50 times
Been thanked: 198 times

Re: Обновлния и ивенты

Сообщение Warlord »

Rurutia писал(а):
Warlord писал(а):
Rurutia писал(а):Зачем изобретать велосипед, открывать какие-то новые локи если есть можно открыть квест богатенький Ричи во всех регионах и добавить туда призы ? Против.
Уж лучше локи ,чем Ричи,а то есть некоторые ,в которые нельзя войти до сих пор ,так что я за :!:
Ну так а что вам мешало за два года пройти квесты для открытия локаций ? К тому же можно просто отказаться от квеста если задания невыполнимы или не нравятся.
Что за чушь ты несёшь? :lol: если бы квесты открывали локацию я бы выполнил:D
Аватара пользователя
Rurutia
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 16:07
Игровой ник: ruruita
Пол: Женский
Has thanked: 47 times
Been thanked: 46 times

Re: Обновлния и ивенты

Сообщение Rurutia »

Warlord писал(а): Что за чушь ты несёшь? :lol: если бы квесты открывали локацию я бы выполнил:D
Я говорила про квесты типа куклы Люси без прохождение которых доступ к некоторым локам является невозможным. Извиняюсь если вы имели ввиду нечто другое.
Аватара пользователя
Warlord
Известный
Известный
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 13:57
Игровой ник: Warlord
Пол: Мужской
Has thanked: 50 times
Been thanked: 198 times

Re: Обновлния и ивенты

Сообщение Warlord »

Rurutia писал(а):
Warlord писал(а): Что за чушь ты несёшь? :lol: если бы квесты открывали локацию я бы выполнил:D
Я говорила про квесты типа куклы Люси без прохождение которых доступ к некоторым локам является невозможным. Извиняюсь если вы имели ввиду нечто другое.
Ну эти то я выполнил,меня больше интересует,что за снорлаксом спящим и в вд одна дорога :lol:
Darth_Genius
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 23:34
Игровой ник: Ген
Пол: Мужской
Has thanked: 1 time
Been thanked: 200 times

Re: Обновлния и ивенты

Сообщение Darth_Genius »

Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Снорлу с реги помню( Что-то мне подсказывает, что он спит уже беспробудным сном :с
А вообще да, пора бы уже что-то менять. Тот же трико и кв на чармандера в долгом ящике уже более 2-ух лет. Кроме ЮА недоделанного, ни одной новой локации, никаких телодвижений вообще. И не надо тут про права и то что админам сейчас тяжело, картинки то не они рисуют.
Короче за, целиком и полностью.
Изображение
Аватара пользователя
Degasmadeu
Величайший
Величайший
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 18:15
Игровой ник: Marsmodor
Has thanked: 1807 times
Been thanked: 681 time

Re: Обновлния и ивенты

Сообщение Degasmadeu »

Darth_Genius А может Снорла этот просыпается, когда его никто не видит, тихонько что-нибудь пожует (ну как пожует - обожрется как хомяк :D .), а затем быстренько возвращается на свое место, поддерживая статус этакой достопримечательности Лиги - так что его и не удалят, но и не обновят.
Что же до идеи, то я за. Но боюсь, админам пока что нет времени это реализовывать - все таки хеллоуин на носу, а тут еще придавать монстрам облик.
Аватара пользователя
PoPo
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 23:02
Игровой ник: PoPo
Пол: Мужской
Has thanked: 18 times
Been thanked: 116 times

Re: Обновлния и ивенты

Сообщение PoPo »

Rurutia писал(а):Зачем изобретать велосипед, открывать какие-то новые локи если есть можно открыть квест богатенький Ричи во всех регионах и добавить туда призы ? Против.
когда то давно , тигра заикнулась ,что ричи будет во всех регионах - и теперь мы все этого ждем :D
Таблица "кто что выводит"https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... edit#gid=0
Закрыто

Вернуться в «Закрытые предложения»