Страница 1 из 2

Неоф. конкурс от КМ "Associations or hallucinations?"

Добавлено: 16 мар 2016, 23:23
Королева Марго
"Associations or hallucinations?" - неофициальный конкурс от Королевы Марго

Изображение

Организатор: Королева Марго
Начало: 17.03.2016
Конец: 15.04.2016 (23:59)
Подведение итогов: 17.04.2016
Кол-во участников: Все желающие тренеры

Задание: Нарисовать наставника в образе покемона.
Спойлер: список действующих наставников ПОКАЗАТЬ
darkgluk
Evangelion
Nessi
Safrik
Sky
Tatyan-ka
TOKATOpoki
Данил
Киллер
WiCat
Королева Марго
Furashou
KOLIZEY
xaxaru


Требования:
  • Нарисовать одного из наставников в образе того покемона, который кажется Вам наиболее соответствующим характеру, манере поведения, внешнему виду аватарки и т.д, а также разместить рядом с получившимся персонажем того покемона, который Вас вдохновил на этот образ. Строгих привязок к требованиям к образу нет, но в идеале должно быть максимальное сходство выбранного покемона и наставника.
  • Приложить описание, почему именно этот покемон участвовал в создании образа. Учитывайте, что простой "троллинг" с целью выделиться на форуме принят не будет. Я приму только полноценные работы, сделанные с учетом всех требований. Негатив или простую неприязнь выносить сюда не стоит.
  • Запрещено указывать свой ник, но ник изображенного наставника обязателен. Вы как бы посвящаете рисунок ему лично.
  • От каждого участника допускается только 1 работа.
  • Для подтверждения того, что работа выполнена Вами, Вы должны прислать не менее двух фотографий/скринов процесса создания рисунка.
  • Выполненную работу и фотографии процесса необходимо прислать мне в ЛС форума (Королева Марго).
Спойлер: ПРИМЕРЫ: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Призы по категориям "фш" и "от руки", по 2 победителя (или более, если выйдет по баллам):
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
1 место - робкая или скромная старью первого уровня
Изображение
Изображение

2 место - на выбор покемон первого уровня: поспешная старью, непреклонный ралтс или непреклонный райхорн с огненным укусом
Изображение
Изображение
Изображение

3 место - на выбор покемон первого уровня: осторожный граймер, непослушная скармори я.а. Небесная атака или мягкая старью

ИзображениеИзображениеИзображение



Давно собиралась запустить подобный конкурс. Рисовашки ГИМ-лидеров были, вот и до наставников дошли :D
Добавлено: P.S. Если будет больше 20 работ, то к указанным призам добавлю денежные мешочки, наполненные кредитами (в пределах разумного) + сделаю разделение на две ветки - фш и от руки, при условии, что в каждой категории будет 6 работ и выше :twisted:

Добавлено: Апдейт 15.04.16г.
Разделение на ветки" фш" и "от руки".


В случае, если не хватит призов, то добавлю равноценные в соответствии с результатами судейства (если вдруг выйдет несколько человек, занимающих одно место). Внимание, оцениваться работы "фш" и "от руки" будут по-разному, каждая категория раздельно. НО т.к. было бы не совсем честно строго разделять призы по категориям, то у игрока, занявшего место и набравшего больше баллов, чем игрок, занявший то же место, но в другой категории, есть право выбора покемона из представленного. Второй игрок забирает оставшегося покемона, либо выбирает из тех, кто остался. Так на все три места. Если игроки набрали одно и то же количество баллов, то приз определится случайным образом.

Например, Петя набрал 60 баллов и занял первое место по ветке "от руки", Маша набрала 58 баллов и заняла первое место по ветке "фш". Петя выбирает скромную старью, Маша забирает робкую. Если бы Маша тоже бы набрала 60 баллов, то приз определился бы рандомно.

Re: Неоф. конкурс от КМ "Associations or hallucinations?"

Добавлено: 20 мар 2016, 12:48
Королева Марго
★Работа #1★
Изображение
Спойлер: Комментарий ПОКАЗАТЬ
Дрифлун, как покемон, напоминает что-то легкое, воздушное. Таня напоминает хорошего собеседника и наставника, с которым можно легко пообщаться, чувствуя себя самим собой. В этом рисунке и хотелось подчеркнуть, что с Таней и Дрифлуном можно улететь куда-то в свои мысли и забыть о всех проблемах. А шапка у Тани, такая же, как у Дрифа, тоже подчеркивает, что она может куда-то улететь.

Re: Неоф. конкурс от КМ "Associations or hallucinations?"

Добавлено: 20 мар 2016, 18:59
Королева Марго
★Работа #2★
Изображение
Спойлер: Комментарий ПОКАЗАТЬ
  • Хахаru любит покемонов призраков, поэтому роль этого покемона, в каком-то роде, ему подходит. Не так давно он даже имел аватар с этим покемоном-призраком.
    Вокруг него, в вихре, собраны предметы олицетворяющие его как: тренера покемонов, организатора конкурсов, наставника. Сам вихрь символизирует вращение Спиритомба!
    В описание этого покемона сказано, что он хранит в себе множество духов (108). Хахару, скорее владеет знаниями этих 108 духов.
    Костя отличный собеседник и хороший человек!
    *Надпись из пламени xaxaru

Re: Неоф. конкурс от КМ "Associations or hallucinations?"

Добавлено: 24 мар 2016, 12:18
Королева Марго

★Работа #3★
Изображение

Спойлер: Комментарий ПОКАЗАТЬ
Tatayn-ka... Кресселию я вижу как спокойного, доброго, гордого (в хорошем смысле) покемона, как покемона знающего себе цену. Так же и Таню, она хороший наставник, и в тоже время отличный друг. В нужную минуту она поможет советом, искренним советом. Она не лицемерна, а это одно и главных достоинств человека в наше время :)


P.S Я рисовал это не ради приза, я для того, чтобы ты поняла, что я дорожу нашей дружбой.

Evanescence – My Immortal

Re: Неоф. конкурс от КМ "Associations or hallucinations?"

Добавлено: 25 мар 2016, 18:19
Королева Марго
★Работа #4★
Изображение

полный размер http://s017.radikal.ru/i430/1603/54/56b8131db868.jpg
Спойлер: Комментарий ПОКАЗАТЬ
Вапореон у меня ассоциируется с мирным и очень добрым существом, а Несси является именно таким человеком (шутка). А вообще, Витя ассоциируется у меня с ним по причине того, что у него (у Несси) есть такой покемон. Один из 24 Вапореонов находится именно у него, а второй у меня :3 Этот покемон опора и поддержка у меня в команде, собственно, Витя именно такой человек для меня. Он во время может дать отличный пендель, когда мне лень что-то делать, а так же поддержать в нужную минуту. (Витя, я тебя ненавижу <3)

Re: Неоф. конкурс от КМ "Associations or hallucinations?"

Добавлено: 26 мар 2016, 08:00
Королева Марго
★Работа #5★
Изображение
Полный размер http://i11.pixs.ru/storage/6/3/7/samris ... 266637.jpg
Спойлер: Комментарий ПОКАЗАТЬ
Мне показалось что Токатопоки была очень увереной в себе, устремленной, и воинственной как Лукарио

Re: Неоф. конкурс от КМ "Associations or hallucinations?"

Добавлено: 28 мар 2016, 20:05
Королева Марго
★Работа #6★
Изображение
полный размер http://cs629420.vk.me/v629420455/45b7e/_I_Z2tDmWdQ.jpg
Спойлер: Комментарий ПОКАЗАТЬ
Если сказать честно, то первая ассоциация наставника ВайКет с покемоном Фенекин у меня появилась при открытии ее профиля. Там такая миленькая аватарка - котик(кстати очень подходит и владелице). А сам покемон Феникен, именно его первая форма, мне больше напоминает котика чем лису. Поэтому я решила использовать эти ассоциации. К тому же для меня этот покемон совмещает в себе какую-то теплоту и доброту, а это еще одна ассоциация с данным наставником. Сколько к ней не обращалась всегда ответит, поможет и подскажет. :3

Re: Неоф. конкурс от КМ "Associations or hallucinations?"

Добавлено: 29 мар 2016, 18:53
Королева Марго
★Работа #7★
Изображение
полный размер https://pp.vk.me/c621618/v621618280/437 ... GIcE0k.jpg
Спойлер: Комментарий ПОКАЗАТЬ
Познакомился я с данным человеком, совсем недавно. Простая банальность, виде очередного нелепого вопроса на ту или иную тему. С первого диалога, что между нами завязался, можно было что черпать. Было понятно лишь одно, человек знает толк в своей работе, быстро реагирует на вопросы и с легкостью на них отвечает. По крайне мере первое впечатление, было именно таким. Ранее я как-то не задумывался, о том. Каким бы покемоном он мог бы предстать перед нами. Да и честно говоря, не появился бы подобный конкурс вряд ли бы когда-нибудь подумал о нечто подобном. Говоря простым и понятным языком. Просуммировав, все положительные качества человека, что за короткий отрезок времени я приобрел. Как бы это парадоксально(учитывая аватарку) не звучало, подтвердились в виде покемона - Райку. Молниеносный, могущественный и в тоже время неуловимый и ценный. Прости меня, что я такой криворукий :D Но, честно, от души.

Re: Неоф. конкурс от КМ "Associations or hallucinations?"

Добавлено: 06 апр 2016, 17:45
Королева Марго
★Работа #8★
Изображение
полный размер http://i11.pixs.ru/storage/2/2/9/Bezimy ... 420229.png
Спойлер: Комментарий ПОКАЗАТЬ
Почему я выбрал КОРОЛЕВУ МАРГО:КОРОЛЕВА МАРГО для меня не просто какой-то левый человек,а намного больше.Для меня она лидер и очень хороший наставник.Я пытаюсь быть похож на неё: добрым,отзывчивым и милым как она.Я её выбрал потому что,когда она всегда онлайн я всегда задаю ей свои вопросы,и она всегда поймёт и объяснит мне всё как есть.У меня очень глупые бывают вопросы,но она с радостью на них всегда даст верный ответ!!!И ещё не которые могут подумать,что я выбрал КОРОЛЕВУ МАРГО,нуууу....чтобы подлизатька и всё такое...потому что конкурс от неё....НЕТ!!!Это не так.
Я очень долго думал какого покемона ей подобрать.В профиле она выгледит как пафос леди(очки и эти крылошки),а в души она не такая!!Она как я говорил очень добрая,милая и отзывчивая,и по-этому я выбрал СКИТТИ.Да-да именно СКИТТИ!!!Почему СКИТТИ?!?!СКИТТИ на фото очень милая и добрая,как и КОРОЛЕВА МАРГО.СКИТТИ-маленький покемончик и как на рисунке: сидит милая девочка и играет со своим покемоном.Эта девочка и есть КОРОЛЕВА МАРГО,без своих очков и крыльев.Но ей так нравиться и этого не отнять,и по-этому тоже представьте милую СКИТТИ в очках с крыльями.И они оба просто не отразимы!!!При всех они будут крутые леди,а в душе они очень миленькие девочки. :hide:
ЕСЛИ ЧТО ПРОСТИТЕ ЗА ОШИБКИ.

Re: Неоф. конкурс от КМ "Associations or hallucinations?"

Добавлено: 09 апр 2016, 20:55
Королева Марго
★Работа #9★
Изображение
полный размер http://i9.pixs.ru/storage/0/3/2/DSC0358 ... 472032.jpg
Спойлер: Комментарий ПОКАЗАТЬ
Аватарка TОKАTOpoki напомнила мне японскую девушку в стиле 21 века, но мне ее захотелось нарисовать в стиле 18 века. Лайпард показывает ее гордый характер, изящность и верность.