Финальный бой ЭЛЧ

Хранилище старых, но полезных и интересных тем.
Аватара пользователя
Ричи
Известный
Известный
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 12:38
Клан: Pride
Игровой ник: Ричи
Пол: Мужской
Has thanked: 267 times
Been thanked: 1901 time

Финальный бой ЭЛЧ

Сообщение Ричи »

Дабы закончить все обсуждения и пересуды.Ну и посмотреть на сколько у нас адекватные лиговчане и попробуют вникнуть в суть вопроса.
И так началось у нас элитная ЛЧ, в 1 раунде мне встретились с Шеран (Катей) ,где я проиграл в пух и прах,банально у меня не было ничего против стратегии экран света + рефлект, ушел в сетку проигравших,а далее вы уже знаете,что по сетке проигравших дошел до боев за 1-2 место.
Вот на этом месте и остановимся,якобы финальный бой был подстроен и тому подобное. Я вам отвечу прямо,что этого не было и не имеет место быть,я написал Кате,что я уверен в том что той тимой,которая у нее была, она выиграет у меня легко и я бы не хотел еще раз так позориться в финале,я мог бы просто не проводить с ней бой а заранее сказать,что признаю,что она сильнее,но нет я поступил по другому. Я предложил ей взять не стандартные тимы и побольше легенд и просто сыграть на публику, дабы просто красиво закончить ЛЧ, но как оказалось не многие это оценили и поняли. В итоге в данный момент, все считают что Катя в чем то виновата и задают вопрос ЕЙ,а не мне ,для чего это было???? Так я вам отвечу на вопрос, Катя к данному действию не имеет никого отношения, предложение исходило от меня,а она просто согласилась, так же не задумываюсь о том,что это будет выглядеть как то не так. Первоначально я хотел просто взять даже команду покемонов 1 уровня, которых просто не увидишь в обычное время в лиге. Но в итоге в голову мне пришла последняя идея использовать большое количество легенд,что сможет позабавить публику и внесет какие то дополнительные краски в последний бой. Если бы я знал,что настолько будет негативная волна, то конечно бы бой был основными командами и не было этого негатива,но кто знал кто знал. Никогда не думал,что из-за такой мелочи, будут такие проблемы.
Благодаря всеобщему возмущению,того что произошло,как минимум будут какие то санкции. Поэтому если наказание будет и оно будет затрагивать Катю , я бы хотел попросить от всех поддержки в том, что бы любые меры,которые будут приняты,касались только меня. Ну и в целом, т.к. я свечусь как на турнирах так и на стримах , думаю в ближайшее время я пропаду на долгое время,уйду так сказать на заслуженный отдых. По сему всем спасибо за совместное проведенное время, не думал что именно так закончится ЛЧ, но как говориться,что случилось,того не воротишь. Думаю хоть малость уважения людей я заслужил,как никак по ощущениям хоть немного,но людям я помогал,поэтому прошу в данный момент всех,кто прочтет этот пост поддержать Шеран(Катю) и не писать ей любые сообщения касательно сегодняшнего финала,думаю по крайней мере такую просьбу будет не сложно выполнить.
Еще раз всем спасибо и приятной игры =)Будьте добрее к людям и все у вас будет хорошо
Изображение
Аватара пользователя
Scarlet
Известный
Известный
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 13:37
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: Touhou (Furashou - New League)
Пол: Мужской
Has thanked: 510 times
Been thanked: 379 times

Re: Финальный бой ЭЛЧ

Сообщение Scarlet »

Ну, ЛЧ как-то - самое престижное событие в Лиге, а Элитная Лига Чемпионов - самая престижная из всех трех ЛЧ. Ясное дело, что все ждут от участников серьезного подхода и полной отдачи, уж тем более в финале!
Это все равно что если бы медали на Олимпийских играх раздавались партией в Дурака или же броском монетки, извиняюсь. :haha:
При условии, что и на прочих ЛЧ проявлялись прецеденты (про "слив" места, про то что за акк одного играл другой человек и т.д.), некоторые - домыслы, а некоторые прямо на стриме, пардон, оглашались. Думаю, этот фановый бой был просто-напросто последней каплей) Все же даже если и проигрываешь, то следует проигрывать в серьезном бою, а не сдаваясь - естественно, что это может вызвать подозрения.
Аватара пользователя
TOWA
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 21:25
Игровой ник: Antoxa(TOWA)
Пол: Мужской
Has thanked: 2874 times
Been thanked: 1515 times

Re: Финальный бой ЭЛЧ

Сообщение TOWA »

господи, какие притензии? какие санкции?
ну не видел ты вариантов выиграть у неё, к тому же второе место больше устраивало, так зачем лишний раз напрягать мозг и трепать себе нервы?
другое дело что все ожидали увидеть в финале достойный бой равных соперников, но если ты Кате не ровня, чего уж там поделаешь
Добавлено: сколько раз в обычных турнирах люди забивали на бой за 3-ее место и тупо уходили, почему если уходишь в офф и получаешь тех.луз. - это нормально, а если просто сдался - нет?
Результат - ничто, идея - всё!
Аватара пользователя
Murman
Известный
Известный
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 20:36
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: Мурка
Пол: Мужской
Has thanked: 1918 times
Been thanked: 1202 times

Re: Финальный бой ЭЛЧ

Сообщение Murman »

Красава ты, удачи)
Не многие могут одновременно участвовать на двух ЛЧ, да еще и призовые места занимать)
Gl в общем)
Что доступно, то не интересно.
Stomatolog
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 28 май 2010, 14:30
Клан: Pride(PTI)
Игровой ник: Stomatolog
Has thanked: 1 time
Been thanked: 651 time

Re: Финальный бой ЭЛЧ

Сообщение Stomatolog »

есть запись ?
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
[15:27] Артём: стоматологи не врачи
[20:49:27] Рустем: понторез
Женька Ежов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4152
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:48
Клан: Лучшие
Игровой ник: Ezhik
Has thanked: 19389 times
Been thanked: 10748 times

Re: Финальный бой ЭЛЧ

Сообщение Женька Ежов »

Надеюсь, это было не из-за моего предложения во флудилке. Мне было пофигу, я видел, что недовольных было много, вот и удивился почему никто не обсуждает. Я смотрел исключительно бой. Мне понравилось. Меня лишь разочаровал айс бим по вапореона вместо молнии с +2 и хейз...но в купе оригинально получилось
Ричи со 2 местом, а Катю с 1..ну и Женю с 3, а Рафа с 4. Удачи на след. сезоне
Спойлер: я крутой типа ПОКАЗАТЬ
мои поклонники:
22:26 DZANY to EzhikE: благодарю о великий предводитель всех покемонов и тренеров
13:23 [Sirko to Ezhik]: красиво его уделал))
16:46 [MishaGold to Ezhik]: Еж мозг блин)
18:29 [gopak to Ezhik]: именно из-за тебя тут миллион скарм..ТЫ КРУТ,БРО)
20:08 DeathZoom : посвящаю 20:08 DeathZoom : Женьке Ежову 20:08 DeathZoom : <3
Изображение
Аватара пользователя
Karna
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 28 июн 2015, 10:17
Игровой ник: Karna (Sirko)
Пол: Мужской
Has thanked: 284 times
Been thanked: 1672 times

Re: Финальный бой ЭЛЧ

Сообщение Karna »

Ну бред же! Ричи даже не попытался сменить тактику (а у него большой выбор покемонов).
Даже не пробовал дать бой. Банальный слив. Шеран по ходу могла и проиграть такой тимой.
Даже Алегатор распродав всех своих легенд долго держался в боях на ЛЧ с обычными поками.
Проще говоря мы все стали зрителями на спектакле, актеры слабо играли.
Спойлер: Я в прошлом ... ПОКАЗАТЬ
Image
Fletcher
Новичок
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 15:44
Клан: Prestige
Игровой ник: Fletcher
Пол: Мужской
Has thanked: 115 times
Been thanked: 49 times

Re: Финальный бой ЭЛЧ

Сообщение Fletcher »

Женька Ежов писал(а):Надеюсь, это было не из-за моего предложения во флудилке. Мне было пофигу, я видел, что недовольных было много, вот и удивился почему никто не обсуждает. Я смотрел исключительно бой. Мне понравилось. Меня лишь разочаровал айс бим по вапореона вместо молнии с +2 и хейз...но в купе оригинально получилось
Ричи со 2 местом, а Катю с 1..ну и Женю с 3, а Рафа с 4. Удачи на след. сезоне
меня больше огорчило кофе на отравленую лугию :(
Аватара пользователя
Welliton
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 16:13
Клан: Plan B
Игровой ник: WellitoN
Пол: Мужской
Has thanked: 1364 times
Been thanked: 529 times

Re: Финальный бой ЭЛЧ

Сообщение Welliton »

якобы финальный бой был подстроен и тому подобное
Я вам отвечу прямо,что этого не было и не имеет место быть
Я предложил ей взять не стандартные тимы и побольше легенд и просто сыграть на публику
1)Игра на публику-это разве не подстроенный бой?
2)Вова,ты на прошлой ЛЧ говорил,что никогда бы не взял и не слил спецом бой в финале т.к. приз за него это память и всегда нужно бороться за первое место (помнится на одном из турниров,проходящих не так давно ты выигрывал у Кати и тут вдруг ты резко признал её превосходство)
3)На стриме перед финалом ты вдруг говоришь,что Вулканион тебе в тиму не вписывается и вообще он тебе не нужен.Следовательно ты и бороться за него не намерен.
4)Прочка айтема в 94/99 вообще порадовала...
5)Я огорчен,что провел за компом 6 часов ради "такого" финала.Противно.
Аватара пользователя
Mexican_Man
Известный
Известный
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 13:32
Клан: Лучшие
Игровой ник: Mexican_Man
Has thanked: 559 times
Been thanked: 372 times

Re: Финальный бой ЭЛЧ

Сообщение Mexican_Man »

Все Ёж подстроил со своим тотализатором. Там просто ставок на Ричи много было, вот они и сговорились!11!
Я в Канто.
Напоминалки: Смайлы.
Девиз:
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Архив»