Баг с #550 Basculin.
-
- Начинающий
- Сообщения: 98
- Зарегистрирован: 01 сен 2012, 21:45
- Игровой ник: ReserNew
- Has thanked: 4 times
- Been thanked: 16 times
Баг с #550 Basculin.
На мосту я выбивал водный камень и вдруг на меня напал #550 Basculin. В лигапедии написано что он ловится только когда у тебя есть сети. Сетей у меня небыло, одноко пок не то что напал, а надпись "Дикий покемон" была чёрной. В итоге я поймал пока. Второй баг тоже к нему относится. На скринах можно заметить что я ловил его на френдбол, однако его хар оказался нахальным. В чём дело? Скрины есть но радикал лагает при загрузге скринов. Что делать?
-
- Знаменитый
- Сообщения: 876
- Зарегистрирован: 02 окт 2009, 19:56
- Клан: -
- Игровой ник: nicholas d wolfwood
- Has thanked: 1298 times
- Been thanked: 2023 times
Re: Баг с #550 Basculin.
1) Это скорее не баг, просто ошибочное мнение игроковReserNew писал(а):На мосту я выбивал водный камень и вдруг на меня напал #550 Basculin. В лигапедии написано что он ловится только когда у тебя есть сети. Сетей у меня небыло, одноко пок не то что напал, а надпись "Дикий покемон" была чёрной. В итоге я поймал пока. Второй баг тоже к нему относится. На скринах можно заметить что я ловил его на френдбол, однако его хар оказался нахальным. В чём дело? Скрины есть но радикал лагает при загрузге скринов. Что делать?
2) скорее всего это из-за настроек скрипта, выбери другой покебол, а потом снова френдболл, тогда использоваться будет именно френдболл
Помогаю найти песни из амв, пишите в лс с темой "Что за песня?"
Всегда рад поболтать о тщетности бытия
Я враг системы, а вы все козлы(с) ^_^
Всегда рад поболтать о тщетности бытия
Я враг системы, а вы все козлы(с) ^_^