История о типичных чемпионатах элиты)
Добавлено: 27 июн 2026, 02:24
Ну чтож, немного бугурта на чемпионат элиты, на котором мне просто не дали даже шанса побиться за 1 место).
Для меня всё шло хорошо, пока не наступил четверг и сегодняшний (пятница) день.
Немного кулл сторибоба:
Я получаю предложение на бой от Волка одиночки (14 июня воскресенье, начало финальной стадии), на что отказываюсь, потому что ещё куча времени и имею право до трёх отказов, и пишу, что готов драться в пятницу и все выходные (да и в принципе в остальные дни дальше, о чём и не писал, ну да ладно. Все это можно увидеть далее.).
Дальше от него не получаю никакого колла на бой (за все 1,5 недели), кроме четверга (25.06) в 22:54, когда я уже провел 2 боя и имею полное право отменить бой согласно правилам чемпионата:
После чего мне Лифрог назначает время боя с Волком одиночкой на пятницу на 13:00, когда я не могу провести бой, ссылаясь на правила из-за того, что отказал в одном бою 1,5 недели назад (выделено красным):
Согласно правилам, назначать время в пользу того, кому отказали, орг турнира имеет право, если было проведено 3 отказа (выделено желтым) (От меня был 1 отказ), на что я пишу ещё в четверг, а затем повторяю в пятницу, что не смогу провести бой в это время из-за работы (т.к. в этом месте скорее всего не будет инета).
На что Лифрог, ссылаясь на правила (наверное, выделенные краснымы, хз))) продолжает на меня давить, чтобы я провел бой с Волком в это время.
Как итог, бой назначают в то время, когда я не могу чисто физически проводить бой и получаю тех луз.
Контраргумент - некоторых тренеров заставляли ждать других до конца дня (аля Амика Розберд и т.д.) или давали несокланам драться до боя с сокланами (Эклипс Панк и т.п.).
Ладно, если бы у него (Волка одиночки) был один (последний) бой в этот день, но ему нужно провести как минимум 4 боя в этот день и 3 оставшихся проводятся вечером.
Ну и немного стрелок от организаторов друг на друга:
Ну а тут лютый тейк про то, что я абужу правила, когда его соклан специально ставит время, когда я не могу драться, хотя не прописано в правилах, что он может выбирать это время до 3 отказов)
Ну, а в конце происходит типичное 322 от ПБ и ОЛД скула с дележкой призов, которое выкидывает меня на 4 место, после моих всех боёв).
Как итог, считаю, что было нарушение правил, описанных самими оргами, за счет чего я потерял даже шанс битвы за 1 место.
И организатор турниров (Шадо) не хочет брать ответственность за это, хотя сам пишет правила для чемпионатов.
Прошу переигровку с Волком одиночкой, по итогу чего и решится исход чемпионата.
Для меня всё шло хорошо, пока не наступил четверг и сегодняшний (пятница) день.
Немного кулл сторибоба:
Я получаю предложение на бой от Волка одиночки (14 июня воскресенье, начало финальной стадии), на что отказываюсь, потому что ещё куча времени и имею право до трёх отказов, и пишу, что готов драться в пятницу и все выходные (да и в принципе в остальные дни дальше, о чём и не писал, ну да ладно. Все это можно увидеть далее.).
Дальше от него не получаю никакого колла на бой (за все 1,5 недели), кроме четверга (25.06) в 22:54, когда я уже провел 2 боя и имею полное право отменить бой согласно правилам чемпионата:
Спойлер: Скриншот диалога предложения боёв за все время ПОКАЗАТЬ
Спойлер: Скриншот из правил чемпионата: ПОКАЗАТЬ
Спойлер: Скриншот того, что провел 2 боя в этот день ПОКАЗАТЬ
Спойлер: Скриншот правил чемпионата о выборе ПОКАЗАТЬ
Спойлер: Сообщения от лифрога на бой и дальнейшее обсуждение ПОКАЗАТЬ
На что Лифрог, ссылаясь на правила (наверное, выделенные краснымы, хз))) продолжает на меня давить, чтобы я провел бой с Волком в это время.
Как итог, бой назначают в то время, когда я не могу чисто физически проводить бой и получаю тех луз.
Контраргумент - некоторых тренеров заставляли ждать других до конца дня (аля Амика Розберд и т.д.) или давали несокланам драться до боя с сокланами (Эклипс Панк и т.п.).
Ладно, если бы у него (Волка одиночки) был один (последний) бой в этот день, но ему нужно провести как минимум 4 боя в этот день и 3 оставшихся проводятся вечером.
Спойлер: Скриншот лога боёв: ПОКАЗАТЬ
Спойлер: Лифрог ПОКАЗАТЬ
Спойлер: Шадо ПОКАЗАТЬ
Ну, а в конце происходит типичное 322 от ПБ и ОЛД скула с дележкой призов, которое выкидывает меня на 4 место, после моих всех боёв).
Как итог, считаю, что было нарушение правил, описанных самими оргами, за счет чего я потерял даже шанс битвы за 1 место.
И организатор турниров (Шадо) не хочет брать ответственность за это, хотя сам пишет правила для чемпионатов.
Прошу переигровку с Волком одиночкой, по итогу чего и решится исход чемпионата.
Спойлер: Результат, если я вин ПОКАЗАТЬ









