Удаление скрытых способностей.
-
- Неизвестный
- Сообщения: 156
- Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 22:03
- Игровой ник: Kilidorie
- Has thanked: 22 times
- Been thanked: 77 times
Удаление скрытых способностей.
Предлагаю ввести (да пусть на тех же ивентах) препарат, который будет убирать скрытую способность монстрам. Поскольку препараты хранились определённое количество времени (месяц) порой их кидали кому-попало, чтобы просто они не пропали за зря, и спустя определённое количество времени у тренера могло возникнуть желание убрать её обратно. Абилки с Икс на Игрек можно менять, трени тоже можно ослаблять, есть куча монстров, которые по разному играются в зависимости от стата тренировки. Так почему бы и не дать возможность откатывать скрытые способности? Разнообразит боевку. Возможно кто-то захочет убрать токсифаг от скорпа, чтобы посмотреть, как бы он игрался с упрямством против миндр, или убрать форсаж у райсокса, в угоду солнечной батарее, и т.д.
- Багира
- Победитель Лиги Чемпионов
- Сообщения: 1165
- Зарегистрирован: 31 окт 2015, 21:55
- Игровой ник: Bagira
- Пол: Женский
- Has thanked: 694 times
- Been thanked: 1426 times
- Noobas
- Известный
- Сообщения: 519
- Зарегистрирован: 31 окт 2014, 17:44
- Игровой ник: Noobas
- Пол: Мужской
- Has thanked: 65 times
- Been thanked: 226 times
Удаление скрытых способностей.
Поддержку, боёвка постоянно меняется, из-за добавления новых абил и актуализации старых надо дать возможность игрокам снять скрытку.
Предлагаю реализовать сброс через препарат Q7, просто добавив ему свойство удалять скрытую абилку до состояния "Отсутствует", чтобы вторым таким же препаратом снова ставить абилу.
Предлагаю реализовать сброс через препарат Q7, просто добавив ему свойство удалять скрытую абилку до состояния "Отсутствует", чтобы вторым таким же препаратом снова ставить абилу.
- Kathryn
- Победитель Лиги Чемпионов
- Сообщения: 4197
- Зарегистрирован: 28 мар 2011, 09:08
- Клан: The Evil Dragon
- Игровой ник: Kathryn
- Пол: Женский
- Has thanked: 3282 times
- Been thanked: 5339 times