Флудилка

Свободное и здоровое общение на практически любые темы.
Ретт Батлер
Новичок
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 ноя 2019, 18:54
Игровой ник: паразит
Пол: Мужской
Has thanked: 7 times
Been thanked: 9 times

Флудилка

Сообщение Ретт Батлер »

Fantomas писал(а): 01 мар 2021, 21:18 Почему все а ля 500кк на тиму записывают в убытки? Тиму то никто не забирает после ЛЧ
Эти 500кк просто стоят.Когда ты их мог вложить и приумножать(кейсы,выводки,перекуп)
Аватара пользователя
Izzet
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 01:18
Клан: King of pokemons
Игровой ник: Izzet
Пол: Мужской
Has thanked: 768 times
Been thanked: 1439 times

Флудилка

Сообщение Izzet »

Не знаю откуда вы такие цифры берете, я собрал тиму на млч в пределах 100кк, да тогда и трени стоили меньше и рынок был живой и тд. Сейчас наверное эта сумма была бы выше, но не думаю, что столь значительно. Да и тиму после лч у вас никто не изымает, какие же тогда это убытки? Всегда думал, что главный приз за лч это кубок, а монстр уже приятное дополнение. Что на лч идут не за фиксацией прибылей, а за крутыми эмоциями.
Изображение
Аватара пользователя
centurion
Модератор чата
Модератор чата
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 15:57
Клан: Legion
Игровой ник: centurion
Пол: Мужской
Has thanked: 998 times
Been thanked: 2220 times

Флудилка

Сообщение centurion »

Ретт Батлер писал(а): 01 мар 2021, 21:29
Fantomas писал(а): 01 мар 2021, 21:18 Почему все а ля 500кк на тиму записывают в убытки? Тиму то никто не забирает после ЛЧ
Эти 500кк просто стоят.Когда ты их мог вложить и приумножать(кейсы,выводки,перекуп)
Ты уже определись. Эти 500кк вложенные в кейсы тоже будут считаться потраченными напрасно судя по твоей логике, ибо все монстры будут привязаны и не принесут прибыли, а лишь одни траты на тм/трени/банки
Изображение
Аватара пользователя
goloi
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 18:34
Игровой ник: Дима Goloi
Has thanked: 257 times
Been thanked: 476 times

Флудилка

Сообщение goloi »

Вложить и преумножить -> кейсы, мама я бизнесман
Изображение
Изображение
Спойлер: BlackFoG ПОКАЗАТЬ
Изображение
Аватара пользователя
goloi
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 18:34
Игровой ник: Дима Goloi
Has thanked: 257 times
Been thanked: 476 times

Флудилка

Сообщение goloi »

Я конечно понимаю что часть пб дескридитируют сами себя,но вы вон иззета почитайте,лсы,все по делу вам рассписал,за слч и за млч призы уже были на лч и недовольств не вызывали,актуальность свою ни один из монстров не потерял,если бы подкинули хары,было бы неплохо,в топ 3 призах за лч вижу только проблему с харами для 2 мест слч и элч,2 место слч мне не по вкусу,но поиграть им можно вполне себе интересно,за топ 4-6 призы местами реально провальны,там нужно что то пересмотреть
Я понимаю что кейсы вносят свои коррективы,но и раньше были ящики,были лотереи,все,что угодно,я не понимаю,какие призы вы там ожидаете,полистайте темки прошлых лч,какие призы и где лучше?(хо оха пушу упустим из виду)
А рассуждения уровня вложил 500 кк выграл 150 сильные,тут мне сказать нечего
Изображение
Изображение
Спойлер: BlackFoG ПОКАЗАТЬ
Изображение
Ретт Батлер
Новичок
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 ноя 2019, 18:54
Игровой ник: паразит
Пол: Мужской
Has thanked: 7 times
Been thanked: 9 times

Флудилка

Сообщение Ретт Батлер »

centurion писал(а): 01 мар 2021, 21:38
Ретт Батлер писал(а): 01 мар 2021, 21:29
Fantomas писал(а): 01 мар 2021, 21:18 Почему все а ля 500кк на тиму записывают в убытки? Тиму то никто не забирает после ЛЧ
Эти 500кк просто стоят.Когда ты их мог вложить и приумножать(кейсы,выводки,перекуп)
Ты уже определись. Эти 500кк вложенные в кейсы тоже будут считаться потраченными напрасно судя по твоей логике, ибо все монстры будут привязаны и не принесут прибыли, а лишь одни траты на тм/трени/банки
Ты сравнил конечно,монстры с кейсов будут тебе туры брать,без проблем. С лч, максимум на подбор подойдут. В кейсах есть нал и тм.
Аватара пользователя
centurion
Модератор чата
Модератор чата
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 15:57
Клан: Legion
Игровой ник: centurion
Пол: Мужской
Has thanked: 998 times
Been thanked: 2220 times

Флудилка

Сообщение centurion »

Ретт Батлер писал(а): 01 мар 2021, 21:51
centurion писал(а): 01 мар 2021, 21:38
Ретт Батлер писал(а): 01 мар 2021, 21:29 Эти 500кк просто стоят.Когда ты их мог вложить и приумножать(кейсы,выводки,перекуп)
Ты уже определись. Эти 500кк вложенные в кейсы тоже будут считаться потраченными напрасно судя по твоей логике, ибо все монстры будут привязаны и не принесут прибыли, а лишь одни траты на тм/трени/банки
Ты сравнил конечно,монстры с кейсов будут тебе туры брать,без проблем. С лч, максимум на подбор подойдут. В кейсах есть нал и тм.
Тебе человек говорит что монстром с ЛЧ выиграл кучу туров, а к тебе эта мысль никак не доходит и ты продолжаешь талдычить что они бесполезны. Смотря твои бои, именно когда ты играешь с акка, я понимаю что любая тима будет бесполезна, от слова совсем
Изображение
Аватара пользователя
VazGen
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 13:00
Игровой ник: VazGen
Пол: Мужской
Has thanked: 1521 time
Been thanked: 1149 times

Флудилка

Сообщение VazGen »

Izzet писал(а): 01 мар 2021, 21:32 Не знаю откуда вы такие цифры берете, я собрал тиму на млч в пределах 100кк
Так и люди сейчас начали вливать больше, чем во времена молодости лигача) Всегда найдется парочка игроков, кто пойдет на МЛЧ с такой тимой, что страшно даже против выходить)) Неджи, Густав, Ромыч во времена своих походов на млч яркие тому подтвержения)) Но конечно да, когда люди говорят, что потратить 500кк для того, чтоб получить монстра за 150кк это провал логики, как будто после ЛЧ у них изымут монстров... по сути то в лучшем случае они серьезно усилят тиму, а в худшем - просто протестируют своих монстров в реальных условиях)
centurion писал(а): 01 мар 2021, 21:53 Смотря твои бои, именно когда ты играешь с акка, я понимаю что любая тима будет бесполезна, от слова совсем
А что с его боями? Он показал очень высокие результаты в турнирах, в которых принимал участие.
Аватара пользователя
centurion
Модератор чата
Модератор чата
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 15:57
Клан: Legion
Игровой ник: centurion
Пол: Мужской
Has thanked: 998 times
Been thanked: 2220 times

Флудилка

Сообщение centurion »

VazGen писал(а): 01 мар 2021, 21:58
centurion писал(а): 01 мар 2021, 21:53 Смотря твои бои, именно когда ты играешь с акка, я понимаю что любая тима будет бесполезна, от слова совсем
А что с его боями? Он показал очень высокие результаты в турнирах, в которых принимал участие.
Он или за него?
Изображение
Ретт Батлер
Новичок
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 ноя 2019, 18:54
Игровой ник: паразит
Пол: Мужской
Has thanked: 7 times
Been thanked: 9 times

Флудилка

Сообщение Ретт Батлер »

centurion писал(а): 01 мар 2021, 21:53
Ретт Батлер писал(а): 01 мар 2021, 21:51
centurion писал(а): 01 мар 2021, 21:38 Ты уже определись. Эти 500кк вложенные в кейсы тоже будут считаться потраченными напрасно судя по твоей логике, ибо все монстры будут привязаны и не принесут прибыли, а лишь одни траты на тм/трени/банки
Ты сравнил конечно,монстры с кейсов будут тебе туры брать,без проблем. С лч, максимум на подбор подойдут. В кейсах есть нал и тм.
Тебе человек говорит что монстром с ЛЧ выиграл кучу туров, а к тебе эта мысль никак не доходит и ты продолжаешь талдычить что они бесполезны. Смотря твои бои, именно когда ты играешь с акка, я понимаю что любая тима будет бесполезна, от слова совсем
Какой-то парень достал за 9 месяцев #150 #643 #644 #491. 13 красок,фиолы и сини на сумму +300кк в виде тм и нала.Берет каждый месяц медали.
Аааа так не работает,всё не правда. Я лучше покидаю трени своим обычным монстрам и буду молиться на топ 8 слч.так же делают все и я так буду делать.
Ответить

Вернуться в «Флейм»