Флудилка

Свободное и здоровое общение на практически любые темы.
Аватара пользователя
Багира
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 21:55
Клан: The Wanderers
Игровой ник: Bagira
Пол: Женский
Has thanked: 655 times
Been thanked: 1309 times

Флудилка

Сообщение Багира »

Но все равно непонятно как ставол (которого выдавали везде, где только можно) затесался в топ6 за элч...и антифаг за 2е место, который был на 19й СЛЧ, также за 2е место, но теперь уже на элч :hide:
Изображение
Аватара пользователя
Верховный Септон
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:35
Клан: House Tyrell
Игровой ник: Aomine Daiki
Пол: Мужской
Has thanked: 907 times
Been thanked: 947 times
Контактная информация:

Флудилка

Сообщение Верховный Септон »

Izzet

Почему ты не принимаешь в расчет сам факт актуальности и играбельности монстров, ну и самой игры?

2015... сейчас 2021 (6 лет прошло, КАРЛ!)

Просто диву даюсь как вы вычленяете нужный вам аргумент, и как игнорируете не нужный)

Цента только могила исправит ...
Image
Спойлер: Токсичный Дуэт ❤ ПОКАЗАТЬ
Image
Аватара пользователя
Izzet
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 01:18
Клан: King of pokemons
Игровой ник: Izzet
Пол: Мужской
Has thanked: 768 times
Been thanked: 1439 times

Флудилка

Сообщение Izzet »

Верховный Септон, Соре, но я ничего не шарю в играбельности монстров.
Вброс про 6 лет вообще не понял. На протяжении этих 6 лет не слышал жалоб от обладателей коней, шо они не тру и пусть лучше остануться в стойле. Возьмем в пример Леонида, Шульц юзает коня, использовал его как на 18 ЭЛЧ, которую выиграл, как и на 20, второе место в коей занял. Я на 13 элч уже с конем без хара смог зарандомить на 4 место, на 17 во много за счет коня затащил. В чем аго актуальность поменялсь на этом временном промежутке в 7 лч? Многочисленные туры даже в рассчет не беру, малоизвестных мне тренеров и лч, которые лично не видел тоже не беру. По памяти вроде Бард на 19 элч в топ-3 с конем тоже занял.
Так к чему соо то было? Где сам аргумент то был?
Изображение
Аватара пользователя
Izzet
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 01:18
Клан: King of pokemons
Игровой ник: Izzet
Пол: Мужской
Has thanked: 768 times
Been thanked: 1439 times

Флудилка

Сообщение Izzet »

Верховный Септон писал(а): 01 мар 2021, 19:57 Почему ты не принимаешь в расчет сам факт актуальности и играбельности монстров, ну и самой игры?
Факт очевидный. Игра неиграбельная, если как за почти 3 года не могут сделать картинку для монстра из пц.
Изображение
Аватара пользователя
VazGen
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 13:00
Игровой ник: VazGen
Пол: Мужской
Has thanked: 1521 time
Been thanked: 1149 times

Флудилка

Сообщение VazGen »

Вообще странно, что вы в коня уперлись. Конь - всегда круто)) Приз 3 места МЛЧ лучше, чем он в нынешних реалиях, его и делать не нужно, а еще он лучше всех призов СЛЧ и пожалуй только маршедоу может ему конкуренцию составить. Меня удивляет то, что нет Дрико, Снорлы, Айи и Тогипи. Вот уж что-что, а они обязаны быть в призах, а ставол... синий слот в технокейсах, который еще и с генами не лучше, чем в кейсах, если не ошибаюсь. очень изредка нужно вводить в призы таких монстров как вышеуказанная четверка (там кто-то еще пятый был, но я забыл совершенно кого еще я туда до этого отнес), а лига чемпионов, как по мне прекрасный повод выдать такие призы.
Последний раз редактировалось VazGen 01 мар 2021, 20:43, всего редактировалось 1 раз.
Whatislove
Новичок
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 янв 2020, 21:05
Игровой ник: Whatislove
Пол: Мужской
Has thanked: 25 times
Been thanked: 3 times

Флудилка

Сообщение Whatislove »

Tigress писал(а): 01 мар 2021, 18:27 Токсики)
Все пишут про бабки, которые решают все проблемы. А где сами бабки-то? Или Их вам перевели для активации флудилки?)
Или вы про пожилых женщин? Тогда это становится хотя бы интересным.

Многим игрокам давались шансы, но что-то припаркованного под окном миникупера не вижу.
На ЛЧ данный игрок не пойдёт. Полагаю, это главная причина шумихи)
Конечно не видно, он же на парковке :?
Ретт Батлер
Новичок
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 ноя 2019, 18:54
Игровой ник: паразит
Пол: Мужской
Has thanked: 7 times
Been thanked: 9 times

Флудилка

Сообщение Ретт Батлер »

Izzet писал(а): 01 мар 2021, 20:20 Верховный Септон, Соре, но я ничего не шарю в играбельности монстров.
Вброс про 6 лет вообще не понял. На протяжении этих 6 лет не слышал жалоб от обладателей коней, шо они не тру и пусть лучше остануться в стойле. Возьмем в пример Леонида, Шульц юзает коня, использовал его как на 18 ЭЛЧ, которую выиграл, как и на 20, второе место в коей занял. Я на 13 элч уже с конем без хара смог зарандомить на 4 место, на 17 во много за счет коня затащил. В чем аго актуальность поменялсь на этом временном промежутке в 7 лч? Многочисленные туры даже в рассчет не беру, малоизвестных мне тренеров и лч, которые лично не видел тоже не беру. По памяти вроде Бард на 19 элч в топ-3 с конем тоже занял.
Так к чему соо то было? Где сам аргумент то был?
Смотри,конь стоит максимум 150кк,писали сверху.Собрать команду под млч с нуля,закинуть трени всем от сини. Где-то +500кк, смотря как трени пойдут.Посчитаем убытки, убытки +350кк,учитывая что ты занял 1 место.Бонусом нужно потратить целых 2 дня,на игру. Не секрет,что деньги можно потратить выгоднее,намного. По слч еще хуже
Аватара пользователя
Fantomas
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:21
Клан: Черная Жемчужина
Игровой ник: Марк
Пол: Мужской
Has thanked: 3320 times
Been thanked: 1871 time

Флудилка

Сообщение Fantomas »

Почему все а ля 500кк на тиму записывают в убытки? Тиму то никто не забирает после ЛЧ
Надо больше монетизации
Женька Ежов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4152
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:48
Клан: Лучшие
Игровой ник: Ezhik
Has thanked: 19389 times
Been thanked: 10748 times

Флудилка

Сообщение Женька Ежов »

Tigress писал(а): 01 мар 2021, 18:27 На ЛЧ данный игрок не пойдёт. Полагаю, это главная причина шумихи)
Ахахахахахахахахахахахахахахаха
Спойлер: я крутой типа ПОКАЗАТЬ
мои поклонники:
22:26 DZANY to EzhikE: благодарю о великий предводитель всех покемонов и тренеров
13:23 [Sirko to Ezhik]: красиво его уделал))
16:46 [MishaGold to Ezhik]: Еж мозг блин)
18:29 [gopak to Ezhik]: именно из-за тебя тут миллион скарм..ТЫ КРУТ,БРО)
20:08 DeathZoom : посвящаю 20:08 DeathZoom : Женьке Ежову 20:08 DeathZoom : <3
Изображение
Женька Ежов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4152
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:48
Клан: Лучшие
Игровой ник: Ezhik
Has thanked: 19389 times
Been thanked: 10748 times

Флудилка

Сообщение Женька Ежов »

Багира писал(а): 01 мар 2021, 19:03 А мне просто интересно зачем было писать "без амнистии", если заранее можно было предположить что амнистия будет :D
И знаешь в чем весь ужас? Когда ее так посадили, делали ставки не на то "освободят или нет", а на то через сколько это сделают)

Против Прадо ничего не имею, сам с ней общался. Хороший человек. Но вся эта ситуация просто смешная. Добавить нечего
Спойлер: я крутой типа ПОКАЗАТЬ
мои поклонники:
22:26 DZANY to EzhikE: благодарю о великий предводитель всех покемонов и тренеров
13:23 [Sirko to Ezhik]: красиво его уделал))
16:46 [MishaGold to Ezhik]: Еж мозг блин)
18:29 [gopak to Ezhik]: именно из-за тебя тут миллион скарм..ТЫ КРУТ,БРО)
20:08 DeathZoom : посвящаю 20:08 DeathZoom : Женьке Ежову 20:08 DeathZoom : <3
Изображение
Ответить

Вернуться в «Флейм»