Визитные карточки-Заявки на участие в XI-XII Начальном туре

ewgeniya
Новичок
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 17:32
Игровой ник: ewgeniya
Пол: Женский
Has thanked: 1 time
Been thanked: 5 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в XI-XII Начальном т

Сообщение ewgeniya »

ник ewgeniya
покемон Меганиум
История нашего знакомства началась с битвы моего Тропиуса и Септайла другого тренера за сердце Меганиума, бой был долгий и тяжелый но мы победили. Тропиус очень хотел остаться С меганиумом, и мне пришлось его отпустить но взамен я я получила свою крошку чикориту. Чикорита оказался с характером, на каждой тренировки мы изучали новый атаки и он все больше рвался в бой. Прошло много боев, с этим покемоном мы все больше и больше сдружились с ним. После всех наших битв она эволюционировала в Меганиума. Вот так вот сложилась наша дружба и я решила подать заявку на начальный турнир координаторов. Мой первый турнир и надеюсь, что будет для меня удачным.
Аватара пользователя
Denchic
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 18:06
Игровой ник: Le_Mon
Пол: Мужской
Has thanked: 4 times
Been thanked: 4 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в XI-XII Начальном т

Сообщение Denchic »

Изображение
Тренер:Den_Boss
Покемон:Клостер
Имя:Ракушка     Пол:♀
Рост/длина: 1.25 м      Вес: 132.5 кг
Эволюции:

ИзображениеИзображениеИзображение
Наша История

Наша история началась с моего старшего брата котрый после каждого своего путешествия возвращался домой рассказывал мне истории про покемонов встречавших на своём пути, когда в очередной раз мой брат вернулся домой то рассказл мне про покемона которого встретил он в Восточном Джото его звали ИзображениеШелдер он рассказал какой это удивительный покемон, тогда я решил когда я стану тренером покемонв то точно поймаю его и вот когда мне исполнилось 10 лет я сразу же пошёл напоиски с моим помошником Изображение Тортерра,оказалось всё не так легко как как я думал что б поймать этого покемона мне нужно было набратся терпения и ждать,ну вот я отправился на ИзображениеПляж
После нескольких часов ожидания мне наконецто попался мой ИзображениеШелдер мальчик мне он понравился,но я решил улутшить его генокод после этих слов я начал ловить ИзображениеШелдеров и поймал себе ещё девочку тогда я порасил своих друзей что б они мне помогли спарить моих чудных покемонво после нескольких недель ожидания из яйца вылупился мой прекрасный ИзображениеШелдер который был котов к битве мне только оставалось его прокачать я пошёл на маршрут и тут мне друг предлогает поучаствовать в турнире координаторов,после я попросил рассказать мне правила турнира как только он закончился свой рассказ я сразу ринулся качать своего покемона ещё с большей увереностью и стремлением к новым достежениям,когда мой ИзображениеШелдер достиг определёного уровня то я рашел ему дать Изображениеводный камень и тут произошло чудо он эволюционировал в прекрасного ИзображениеИ тогда я стал точно уверен что победа будет за нами
Vladart
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 12:43
Игровой ник: Vladart
Пол: Мужской

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в XI-XII Начальном т

Сообщение Vladart »

#130 Гаярдос
Тренер: Vladart
Покемон: Гаярдос
Имя : Страж морей Пол: мальчик
Рост/длина: 6.41m Вес: 235 кг



Добрый день,дорогие администраторы и участники турнира.Я буду участвовать на этом турнире 1 раз,привёл с собой моего друга Стража морей,рассказывать не хочу,как я и где с ним познакомился,но мы прошли очень трудный и тяжёлый путь)Спасибо за внимание!
Эволюции:


Яйцо Меджикарп →

#129 Меджикарп →
#130 Гаярдос
Аватара пользователя
Adil
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 22:56
Игровой ник: Kaien_dono
Пол: Мужской
Has thanked: 4 times
Been thanked: 12 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в XI-XII Начальном т

Сообщение Adil »

Тренер:Kaien_dono
Покемон:Вспышка

Этот быстроногий покемон способен пробежать за сутки свыше 10 000 километров. Пламя, дико полыхающее внутри Арканайна, является источником силы.
Его гордый и царственный вид покорил сердца людей ещё с давних времён.Многие люди восхищаются его прекрасной гривой.Его лай несет чувством величия.
Отважный и смелый покемон, славится своей верностью. Благодаря особенностям характера и физической силе он стал верным помощником полицейских.
Среди не легенд и не псевдо-легенд арканайн по сумме статов занимает третье место, уступая лишь Слакингу и Археопсу.В Китае считается Легендарным.

Вес:154.96КГ/////Рост:1.9М/////Соотношение полов:Самцы: 75% Самки: 25%/////Семейства:Наземные/////Классификация:Легендарный покемон.
Изображение
Изображение
Когда мои грозный (Арканайн) был еще милым (Гроули),я всегда играл с ним.
Каждый раз после того как я выйду из душа или зайду домой он возьмет меня в расплох внезапной атакой.Мои Гроули всегда был игривым и послушным,однако с другими покемонами ладить не получалось поэтому практически все время он проводил со мной)))В Арканайна он эволюционировал совсем недавно,поэтому стоит дать немного информации и о его первой формы.
Это верный покемон. Он остаётся неподвижным, пока не получит приказа от Тренера.При необходимости без проблем бросит вызов и более сильному противнику. В "кусательный" режим переключается только при вторжении чужого на охраняемую покемоном территорию или при нападении на тренера. Ради тренера покемон готов и жизнью пожертвовать.Гроулит хорошо дрессируется, может изображать каменную скульптуру, а потом по команде тренера резко броситься на противника. Отличный нюх позволяет заранее учуять противника или найти потерявшегося человека или покемона.Этот покемон родом из Канто.Обитают на открытых равнинах среди высокой травы и у активных вулканов. Яростно защищают свою обширную территорию. Любое вторжение сопровождается лаем, а, при необходимости, и кусанием.

Вес:19КГ/////Рост:0.7М/////Редкость:Нечастый/////Классификация:покемон Щенок







Наша История(Ну как же без нее...)
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Во время путешествия по Восточному Джото,мы с моим верным Гроули проходя через Глухой лес,услышали звуки ударов и сразу побежали посмотреть что там твориться.По пути мы видели кучу пострадавших деревьев.И вот мы встретили (Гровайла) и (Даскнуар) которые были окружены стаей (Сабли).
Изображение
Арканайн не дождавшись моего приказа использовал против Сабли Огнемет,но те уклонившись убежали в лес.Оказалось что покемоны-призраки этого леса пару дней назад начали атаковать всех кто попадет в эту местность.Похоже что кто-то управляет ими,однако Даскнуар не попал под контроль благодаря атаке "Предсказание" тот увидел что грядет нечто ужасное и защитил себя способностью "Защита".Гровайл и Даскнуар показали нам где собираются все призраки защищая что-то в центре.Даскнуар и Гровайл отвлекали на себя противника,пока мы с Арканайном прошмыгнули в зону которую они охраняли.Мы видели ужасающий злобную ауру и невероятную мощь вокруг легендарного покемона-Даркрай! :shock: .
Изображение
Заметив нас он сразу использовал Шар тьмы но Арканайн ответил ему Огнеметом.Даркрай использовав Раздвоение сразу начал полить по Арканайну Темными импульсами.Разница в силе была весьма большой,а Арканайну обычным огнеметом даже не ранить его...
Изображение
И в тот момент Арканайн запылав создал вокруг себя огненный круг с каждый секундой увеличиваясь.
Тогда Арканайн изучил "Пламенный штурм" и со всей силы ударил по всем клонам Даркрая вокруг себя.
Изображение
Не слабо зацепив настоящего,тот скрылся во тьме и покемоны-призраки леса были освобождены от его контроля.
Лучшее в этом происшествии то что Арканайн изучил свой сильнейший прием."Он аж воспылал" (с) :geek:
Изображение
Аватара пользователя
Nathalie Grinko
Известный
Известный
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 17:37
Клан: Ancient Power
Игровой ник: Nathalie
Пол: Женский
Has thanked: 5218 times
Been thanked: 1741 time

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в XI-XII Начальном т

Сообщение Nathalie Grinko »

Всем привет! Nathalie мой ник в игре. И я снова пробую силы на состязании координаторов, т.к. это очень интересный вид соревнований. Тем более, что со мной мой новый друг
Изображение
Он вылупился не так давно, но уже полон сил и рвется в бой!
А вот история о том, как он появился у меня:
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Однажды я гуляла по пляжу и познакомилась с девочкой по имени Синди. Я тогда была с своим кробатом и октиллери, а Синди играла у причала с лапрасом.
-Он твой, - спросила я ее, - можно его погладить?
-Конечно можно, только он не мой, я еще маленькая, это моих родителей, они разводчики лапрасов.
Изображение
- Как интересно.
-Да, лапрасы очень интересные, а еще милые и добрые. Вот этот, например, помогает нам путешествовать по морю, ловить рыбу…
Я посмотрела в покедекс и была впечатлена потенциалом лапрасов: высокие статы, атаки…
Изображение
-Но почему вы не используете его для битв? – спросила я, - у Вас в семье нет тренеров покемонов?
- Нет, родители лишь немного воспитывают лапрасов и продают настоящим тренерам, но тренеры смотрят на характер лапрасов, редкие из них годятся для настоящих боев.
Я вздохнула.
-Не хочешь пойти поужинать с нами? Моя мама печет вишневый пирог, -- пригласила меня Синди.
-Спасибо, я с удовольствием соглашусь, если твои родители не будут против.
И мы пошли в дом к Синди. Мы пили чай и тихо обсуждали этих величественных покемонов, но вдруг в дверь ворвался маленький мальчик:
- Быстрее! Быстрее! Ваших лапрасов увозят какие-то люди!
Мы побежали вслед за этим мальчиком. Это была команда «R». Они поймали в сети двух лапрасов и пытались погрузить их на свой корабль.
Изображение
Кробат, выходи, разрежь сеть рассекающим лезвием!
Изображение
Кробат быстрыми движениями крыльев рассек сеть, и лапрасы выплыли наружу.
-Опять эти несносные дети! Вечно портят все наши планы! - пришла в ярость Джесси, - ну, что ж! сразитесь с нами, детишки!
Изображение
-Визинг вперед!
-Арбок, вперед!

-Визинг, - скомандовал Джеймс, - используй отравляющий газ.
-Арбок, грязевой залп! - скомандовала Джесси.

Лапрасов окатило отравляющим веществом.

-Нет! - крикнула Синди, - используйте против них ледяной луч, как я вас учила! - я увидела, что Синди показывает не на покемонов, а на Джесси и Джеймса. Лапрасы кивнули ей.
-Кробат, используй акробатику, - скомандовала я.
Быстрым движением он повалил на землю арбока.
Изображение
Тем временем ледяной луч заморозил Джесси, и она превратилась в кусок льда.
-Визинг, используй юлу! - крикнул Джеймс.
Изображение
-Нет, кробат, увернись! - не успела крикнуть я, как визинг встречным ударом почти снес моего покемона.
"Скорость обычно это главное достоинство кробата, но сейчас оно сыграло с нами злую шутку", - подумала я.
-Кробат, назад! - сказала я и вернула его в покебол, - твоя очередь, октиллери!
Изображение
-Используй психолуч!
-Лапрасы, еще раз ледяной луч на них! - скомандовала Синди.
И два луча закончили свое дело, отправив команду "R" в тартарары.
Но лапрасы были очень отравлены, а кробат тоже лишился почти всех жизненных сил.
Вдруг мы увидели, что к нам уже бежала сестра Джой - мальчик уже сбегал за ней, пока мы дрались.
***
Все кончилось хорошо. Родители Синди поблагодарили меня за помощь в спасении их любимцев и в благодарность дали мне яйцо
Изображение
Из него через 2 недели и появился на свет этот малыш
И с этим малышом я иду на состязание координаторов
Изображение
Правда он милый? А еще он силен, и мы докажем это в боях!
Image
Аватара пользователя
CorebuilD
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 15:28
Игровой ник: CorebuilD
Пол: Мужской

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в XI-XII Начальном т

Сообщение CorebuilD »

Ник: CorebuilD
Покемон: Polywrath
Имя покемона: ЛивраТ
Изображение
Буду краток, есть желание поучавствовать!Заявку писать и редактировать не умею.
Рост:1,23м, Вес:54кг.
Ест Мух, заставляя их по собственной воле лезть в рот :)
Имеет 2 варианта 3-тий эволюции
Изображение
Высокоразвитые мышцы #062 Поливрата никогда не устают, как бы сильно он ни тренировался. Поливрат может без особых усилий переплыть океан взад и вперед.
Мы долго готовились, надеемся что не в пустую и нам дадут шанс показать себя!
Аватара пользователя
Nub
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 13:38
Клан: Северный ветер
Игровой ник: Nub
Пол: Мужской
Has thanked: 1373 times
Been thanked: 252 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в XI-XII Начальном т

Сообщение Nub »

Ник тренера: Nub
Покемон: #477 Даскнуар Изображение

Имя покемона: Клото

Спойлер: Краткая история ПОКАЗАТЬ
Очередной зимний вечер. Медленной походкой иду к покецентру. Его хозяйка загадочно улыбнулась, увидев завсегдатая своего заведения.

- Здравствуй, сестра Джой.
- И тебе не хворать, мил человек. Опять проиграл?
- Угу. Всё не те…,- пробурчал под нос я,- видимо старыми запасами ГИМы взять не суждено. Будем думать. Кто там еще у меня остался?
- Хмм, надеюсь, всех доставать не надо? – предчувствуя немалую работу, поинтересовалась Джой.
- Нет, конечно. Только этаких, - рассмеялся в ответ. Перебирать тысячи покемонов в питомнике и у самого особого желания не было.
- Ну, тогда почему бы тебе не попробовать эту крошку даскула? – девушка протянула мне маленький черный комочек.
- Пожалуй, это то, что мне нужно. Спасибо. Убери заодно этих обормотов. А мы побежим тренироваться. Пока.
- До встречи! – прокричала вслед Джой, и уже шепотом добавила, - надеюсь, не очень скорой.

А мы уже тем временем располагались в эпицентре Восточного Джото – тренировочной зоне. То тут, то там раздавались крики о продаже, кто-то проводил поединки, кто-то оттачивал свои боевые навыки на диких покемонах, коих здесь было в изобилии. Мы устроились чуть в сторонке, не решаясь приступить к тренировочному процессу.
- Как же тебя назвать-то…- произнес я, глядя в черные, как угольки, отверстия в черепе своей подопечной,- может «Чудо»… Как-то банально… Или… «Смерть»… Нее… А может…
Даскул тем временем беспечно летала из стороны в сторону, наблюдая за происходящими вокруг баталиями. Похоже, ей уже хотелось скорее применить свои врожденные навыки.
- А нареку-ка я тебя Клото. Точно)
У Клото даже на секунду сверкнули глаза. Или просто показалось. Неважно.
- Надеюсь, ты, как мойра в греческой мифологии, сама спрядешь себе судьбу…
Обучение началось. От боя к бою росло мастерство Клото. И вот уже будучи дасклопсом, она примеряет ткань – символ удачно прошедшего прошлогоднего Хэллоуина.
Три боя на стадионах и три значка. И Клото – одно из важнейших звеньев в этих успехах. Но в один прекрасный момент на глаза попадается афиша состязаний Координаторов. В голову прокрадывается мысль: «А ведь Клото может заявить о себе в этих соревнованиях. Она не только прекрасный командный боец, но и немало может делать в одиночку… ».
- Кло, - подозвал свою подопечную, подбирая слова, - тебе придется немного отдохнуть. Я знаю – ты поймешь. У меня на твой счет иные планы. На ближайшей ЛЧ шансы нашей команды очень призрачны, тебе есть, где проявить себя куда ярче.
Она всё поняла. Или просто мне хотелось так думать.
Остатки значков мы собирали уже без Клото. И вот финальные соревнования. Рев трибун. Мы прошли многим дальше, чем себе представляли ранее. Очередной бой: метагросс противника последовательно расправляется с одним моим покемоном за другим.
- Я могла бы помочь, – мысленно передает мне Клото.
- Знаю, - сквозь зубы отвечаю я, - еще не время… Ты еще всем всё докажешь…
Опустошение…
И вот уже ходят слухи о старте нового сезона Лиги Чемпионов. А что там в координаторах?
Огненные покемоны, темные… Еще бы подождать.
- Я справлюсь. Я готова – твердо заявляет Клото, - надо идти.
- Уверена? – на всякий случай переспрашиваю я.
- Абсолютно! – совершая очередные пасы руками, промолвила Клото.
- Что ж, Клото, настало твое время!

Мы принимаем бой.
Изображение
Аватара пользователя
Aladaner
Новичок
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 15:06
Клан: Soul Cairn
Игровой ник: Фaнтом
Пол: Мужской
Has thanked: 48 times
Been thanked: 74 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в XI-XII Начальном т

Сообщение Aladaner »

[img]http://wiki.pokeliga.com/images/thumb/f/f4/523Zeburaika.png/200px-523Zeburaika.png[/img][*][size=150][i][b]Имя игрока: [color=#0000FF]Даркстар[/color] Покемон: [color=#0000FF]Зебстрайка[/color] Имя покемона: [color=#0000FF]Тёмная лошадка[/color][/b][/i][/size] [b]Рост - 1.6м Вес - 79.5кг Категория силы - [img]http://img.league17.ru/pub/interface/star.png[/img][img]http://img.league17.ru/pub/interface/star.png[/img][img]http://img.league17.ru/pub/interface/star.png[/img][img]http://img.league17.ru/pub/interface/star.png[/img][img]http://img.league17.ru/pub/interface/star.png[/img][img]http://img.league17.ru/pub/interface/star.png[/img] Тип - [img]http://img.league17.ru/pub/typs/s/4.png[/img] Зебстрайка - вспыльчивый покемон, скорость и сила которого подобны молнии. В ярости он разряжает электричество с гривы во все стороны, так что будьте осторожны.[/b]
Спойлер: История ПОКАЗАТЬ
Случилось это очень-очень давно, в далеком январе 2015 года. В те времена игроки выбивали снежки из злых ледяных покемонов ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение. Бои были сложные и легкие, в свою очередь я выбил 16.000 снега (1.000 была потрачена на броски). В конце этих нападений я получил прекрасный приз. Это было ИзображениеЯйцо Блицла. Через 14 дней оно вылупилось, я назввал его Тёмная лошадка. Но поскольку у меня не было средств для его развития Тёмная лошадка играла с другими новорожденными покемонами. Спустя пол года я развил его в прекрасную зебстрайку. Проходя через город мы увидели Плакат про Турнир Координаторов и мы решили поучаствовать.
P.s. Большое спасибо игрокам которые помогли вспомнить покемонов с ивента.
[center][image=250]https://a.radikal.ru/a42/1802/6e/ed5f27597400.png[/image][/center][-][url2=http://forum.league17.ru/viewtopic.php?f=50&t=98791][image=250]https://c.radikal.ru/c39/1802/15/9a6f69be73a4.png[/image][/url2]
Аватара пользователя
DEVIL JIN
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 21:56
Игровой ник: DEVIL JIN
Has thanked: 5 times
Been thanked: 3 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в XI-XII Начальном т

Сообщение DEVIL JIN »

Изображение
Ник тренера:DEVIL JIN
Покемон:#026 Спирит
Немного о покемоне:Если Райчу накопил слишком много энергии, то становится агрессивным. Чтобы избежать этого, он иногда выпускает разряд мощного электричества и успокаивается. Тип:Электрический.
Наша История.
Однажды я отправился в путешествие по Канто это было 13 Февраля 2013 года и забрел на Электростанцию и когда я решил осмотреться услышал очень громкий шум и молнии когда я подошел ближе то увидел как несколько #081 Магнемайт напали на бедного #025 Пикачу я побежал к нему к счастью у меня с собой был мой верный друг #260 Свамперт который помог мне спасти #025 Пикачу когда #081 Магнемайты убежали я подбежал к #025 Пикачу я схватил его и побежал в покецентр так как он был очень слаб когда его вылечили я спросил его хочет ли он путешествовать со мной и положил перед ним покебол он подошел и ткнул покебол лбом и сразу оказался в нем я стразу дал ему имя Спирит после пары месяцев нашей дружбы в Восточном Джотто я помог Старушке и она дала мне Громовой камень в этот момент из покебола вылез #025 Спирит и я спросил у него хочет ли он эволюционировать он кивнул головой и я дал ему громовой камень этот момент был прекрасным когда мы пошли дальше и на доске объявлений увидели объявление о турнире координаторов и решили принять в нем участие.
MRvenom
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 май 2015, 21:44
Игровой ник: MRdobrik
Пол: Мужской
Has thanked: 2 times
Been thanked: 1 time

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в XI-XII Начальном т

Сообщение MRvenom »

Визитка

Изображение
Ник: MRDobrik

Покемон: Лудиколо

О покемоне

Изображение
Имя: Лудиколо
Вес: 55 кг
Рост: 1.25 м
Пол: м

История


И вот новый день моих приключений, я решаюсь идти на озеро в поисках новых покемонов.
А начался этот прекрасный день с того что мне исполнилось 10 лет и я наконец могу получить своего первого покемона.
И вот я и мой напарник Фенекин мчимся по лесу в поисках новых друзей, в погоне за батерфи я не заметил как наступил вечер и я оказался около озера.
Огромное озеро, закат и пару приближающихся ко мне листов кувшинки я присмотрелся и увидел под кувшинками покемона, выхватив покедекс который мне дали в лаборатории я узнал что это Лотад. Мы с Фенекеном переглянулись, решив что он станет отличным другом и напарником. Фенекин сразу рванулся в бой однако это было не так то просто я толком не знал как командовать фенекеном однако вытащив лотада из воды мы смогли одолеть его я с великой радостью кинул в него покебол. На наше удивление Лотад не стал сопротивляться .
Прошёл год я Лудиколо и Дельфокс стали отличными друзьями. Не сомневаясь в своих силах мы побеждали гимы один за другим, и вот наступил долгожданный момент-Состязания Координаторов.

Изображение
Закрыто

Вернуться в «Прошедшие турниры координаторов»