Борьба с бандитизмом.

Свободное и здоровое общение на практически любые темы.
Аватара пользователя
Маруська
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 13:00
Клан: Criminals
Игровой ник: Маруська
Пол: Женский
Has thanked: 71 time
Been thanked: 136 times

Борьба с бандитизмом.

Сообщение Маруська »

Ты бы лучше лечился...
Аватара пользователя
Serill
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 17:37
Клан: Akatsuki
Игровой ник: Seril
Пол: Мужской
Has thanked: 15 times
Been thanked: 124 times

Борьба с бандитизмом.

Сообщение Serill »

Маруська писал(а): 02 дек 2020, 17:10 Ты бы лучше лечился...
Вы бы лучше не существовали, позорные черные
Image
Аватара пользователя
Маруська
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 13:00
Клан: Criminals
Игровой ник: Маруська
Пол: Женский
Has thanked: 71 time
Been thanked: 136 times

Борьба с бандитизмом.

Сообщение Маруська »

Так мы закроемся- и разойдёмся по"хорошим" кланам. И даже с твоего- кто-нибудь кого-нибудь да позовёт. И что изменится? Если тебя так напрягает именно логотип клана- ну тут точно к врачу, извини.
Аватара пользователя
Serill
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 17:37
Клан: Akatsuki
Игровой ник: Seril
Пол: Мужской
Has thanked: 15 times
Been thanked: 124 times

Борьба с бандитизмом.

Сообщение Serill »

Маруська писал(а): 02 дек 2020, 17:33 Так мы закроемся- и разойдёмся по"хорошим" кланам. И даже с твоего- кто-нибудь кого-нибудь да позовёт. И что изменится? Если тебя так напрягает именно логотип клана- ну тут точно к врачу, извини.
Скопление вредителей это неприятно. А вот когда вредители разманы тонким слоем по всем кланам лиги, это уже терпимо
Image
Аватара пользователя
Я Кирилл
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 20:50
Игровой ник: Я Кирюха
Пол: Мужской
Has thanked: 110 times
Been thanked: 47 times

Борьба с бандитизмом.

Сообщение Я Кирилл »

Верховный Септон писал(а): 23 ноя 2020, 20:25 :mrgreen:
А где дополнительно нападать на Кирюху?Чего ты изменил. Парни некоторые на меня нападали, им приз будет?
Image
Аватара пользователя
Верховный Септон
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:35
Клан: House Tyrell
Игровой ник: Aomine Daiki
Пол: Мужской
Has thanked: 905 times
Been thanked: 946 times
Контактная информация:

Борьба с бандитизмом.

Сообщение Верховный Септон »

Я Кирилл писал(а): 02 дек 2020, 19:06
Верховный Септон писал(а): 23 ноя 2020, 20:25 :mrgreen:
А где дополнительно нападать на Кирюху?Чего ты изменил. Парни некоторые на меня нападали, им приз будет?
верни 40кк и скобу!
Image
Спойлер: Токсичный Дуэт ❤ ПОКАЗАТЬ
Image
Аватара пользователя
Я Кирилл
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 20:50
Игровой ник: Я Кирюха
Пол: Мужской
Has thanked: 110 times
Been thanked: 47 times

Борьба с бандитизмом.

Сообщение Я Кирилл »

Верховный Септон писал(а): 02 дек 2020, 19:08
Я Кирилл писал(а): 02 дек 2020, 19:06
Верховный Септон писал(а): 23 ноя 2020, 20:25 :mrgreen:
А где дополнительно нападать на Кирюху?Чего ты изменил. Парни некоторые на меня нападали, им приз будет?
верни 40кк и скобу!
Сказал бы сразу 200кк, чего такая низкая планка?То было 20кк, а щас уже 40, растем)
Image
Аватара пользователя
ДиОкСиД
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 11:50
Клан: Black Empire
Игровой ник: Диоксид
Пол: Мужской
Has thanked: 97 times
Been thanked: 51 time

Борьба с бандитизмом.

Сообщение ДиОкСиД »

Верховный Септон писал(а): 01 дек 2020, 23:00 Алекс с Щукиным активно ноют и кидают жалобы на меня на форуме, и оба в комментариях грозятся форумым баном. Ой как страшно! Пол года не заходил сюда и следующие пол года заходить не буду. А попускать вас, это привычное дело каждого уважающего себя лиговчанина. Поэтому, если не я, это сделает кто-то другой.

Радуйтесь, что я вообще хоть какое-то внимание уделяю, столь неприметным перонам! Пусть даже и в оскорбительном виде, но поймите, вы и этого даже не стоите.

Лучше бы такой интузиазм в турнирах лиги проявляли. На каждый божий тур ходите, а медалек нет что у первого, что у второго. Ваш максимум это второй раунд, и то в сетке проигравших :D

А вообще, если с Алешей все понятно, то Егорка какая-то белая ворона резолюшина. Быть в таком сильном клане, где есть шадо\тосян\руся\зеро и другие,а на турнирах так лажать. Вот тут и сказывается эта пассивная агрессия Щукина - комлекс нереализованности. Но увы, и форумная ипостася занята более переспективными форумными болтунами.

:hide: так шо ребятки, будьте проще, мы же все знаем кто тут ху ист ху
Егор Щукин уже апнулся в опы.И медаль имеется.И да,за одну медаль 1 место в опы не переводят (Это так,на всякий, что б ни кто не говорил что его Паразит протащил)
А ты прям весь в медалях,сам хоть раз в топ 9 проходил?
Без обид
Аватара пользователя
Верховный Септон
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:35
Клан: House Tyrell
Игровой ник: Aomine Daiki
Пол: Мужской
Has thanked: 905 times
Been thanked: 946 times
Контактная информация:

Борьба с бандитизмом.

Сообщение Верховный Септон »

Диоксид

Есть очень и очень большая разница, как ты переходишь в опы. Берешь три медали, ок молодец - заслужил. И по сути, далее, в опах ты играбелен - так как победы заслужены и позовляют тебе конкурировать с другими, ведь за каждую победу ты оставлял огромное кол-во человек позади себя.
А так как Егорка, ходит на каждый тур, бывают и праздничные где тебе по сути с 2-3го тура дают очко. У меня друг без медалей - в опах. Стал от этого сильнее, имбовее и конкурентно способным? - нет.

как говорится: раз в год и палка и стреляет. Егорка же сам себе сделал пакость, не готов он идти в опы, и скорее всего скоро, мы будем ждать его заявки на понижение в рангах.

По поводу золота Егорки и как его протащил Паразит, заметьте, я ни разу не сказал про это в своих сообщениях, ни разу. Пишите вы. Что говорит о многом, что мнение о том, что Егорка получил золото не заслуженно, это ФЭКТС) вашими словами. Я не смотрел этот тур) так что мнение о том, что егорка зашел на хвостах у многих тренеров. А не предвзятое мое мнение.

По поводу моих медалей

Я на турнирах очень и очень редкий гость. Для меня нет идеи фикс ходить на турнире. В лигу я захожу о памяти по покемонам и старых временах. Плюс переодически пропадаю по полгода. И говорить, а где же мои медальки, как то не комильфо. Все просто потому, что я не стремлюсь к этому и не хочу. Ну и не тебе говорить мне о медалях, когда у самого их и в помине нет.
Последний раз редактировалось Верховный Септон 03 дек 2020, 10:54, всего редактировалось 2 раза.
Image
Спойлер: Токсичный Дуэт ❤ ПОКАЗАТЬ
Image
Аватара пользователя
Верховный Септон
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:35
Клан: House Tyrell
Игровой ник: Aomine Daiki
Пол: Мужской
Has thanked: 905 times
Been thanked: 946 times
Контактная информация:

Борьба с бандитизмом.

Сообщение Верховный Септон »

Егор Щукин

Мое никому не интересное мнение об этом тренере. Хочу все таки закрыть гештальт на нем, ведь темка то о войне с кримами. Хоть он по своему типажу очень схож с ними: по духу, по манере общения, по образованности (ниже среднего ест-но), и все же, он не крим.

В лиге есть такой пласт людей, типо: егор щукин, степси, проказы, пинки пая, терезы, я кирюхи. Ребята с очень низкой репутацией, в простонародье ваньки-встаньки. Вот забавляют всю лигу своим существованим: аграми, срачами, нападениями, нелепыми высказываниями, шутками-прибаутками, а лиговчане же просто отмахиваются от них рукой: - юродивые, что с них взять. Ну и Егорка, приходит каждый раз на тур и забавляет весь народ и каждый тренер про себя молится, хоть бы он попался в соперники, хоть бы он. Потому что так лажать, как лажает он, это надо очень хорошо постараться. Даже если у него тима будет из лег, любой опытный тренер с зелеными тренями, может вынести его за так на подборах) Такое ощущение, что на нем надет айтем "зеленый шарф", которые не прибавляет ему ну никакого опыта, сколько бы он не ходил. Ну а золото, которое он получил благодрая Паразиту (по вашим же словам), у всех такая реакция: о да....! наконец-то! неужли! снег пойдет! Типо если он смог, то и я смогу, и эта ваша пелена на глазах скрывает реальные факты: что раз в год и палка стреляет)

Поэтому ваши восхваления о нем, я считаю не очень уместным) которое вызывает лишь насмешку и недоумение.
Image
Спойлер: Токсичный Дуэт ❤ ПОКАЗАТЬ
Image
Ответить

Вернуться в «Флейм»