Борьба с бандитизмом.

Свободное и здоровое общение на практически любые темы.
егор щукин
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 12:41
Клан: Advent
Игровой ник: егор щукин
Пол: Мужской
Has thanked: 1213 times
Been thanked: 561 time

Борьба с бандитизмом.

Сообщение егор щукин »

Верховный Септон писал(а): 30 ноя 2020, 15:52 егор щукин

твоя репутация уровня степси, проказы, пинки пая и кирумки - это всем известный факт.

:roll: особенно смешно наблюдать, как ты пытаешься встрять в интеллектуальных баталиях с Серилом. Только каждый диалог он обстебывает и превращает тебя в клоуна. Не позорься и не пиши сюда :mrgreen:
Всем - это кому? Тебе и Серилу? Ну если да, то тогда скажу так) Мне плевать на люмпенов, на подобии вас)
И да, за оскорбление бы бан получить))
P.S. если не знаешь, кто такие "люмпены" загугли, вы в школе должны были проходить)
Аватара пользователя
Верховный Септон
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:35
Клан: House Tyrell
Игровой ник: Aomine Daiki
Пол: Мужской
Has thanked: 905 times
Been thanked: 946 times
Контактная информация:

Борьба с бандитизмом.

Сообщение Верховный Септон »

Алекс с Щукиным активно ноют и кидают жалобы на меня на форуме, и оба в комментариях грозятся форумым баном. Ой как страшно! Пол года не заходил сюда и следующие пол года заходить не буду. А попускать вас, это привычное дело каждого уважающего себя лиговчанина. Поэтому, если не я, это сделает кто-то другой.

Радуйтесь, что я вообще хоть какое-то внимание уделяю, столь неприметным перонам! Пусть даже и в оскорбительном виде, но поймите, вы и этого даже не стоите.

Лучше бы такой интузиазм в турнирах лиги проявляли. На каждый божий тур ходите, а медалек нет что у первого, что у второго. Ваш максимум это второй раунд, и то в сетке проигравших :D

А вообще, если с Алешей все понятно, то Егорка какая-то белая ворона резолюшина. Быть в таком сильном клане, где есть шадо\тосян\руся\зеро и другие,а на турнирах так лажать. Вот тут и сказывается эта пассивная агрессия Щукина - комлекс нереализованности. Но увы, и форумная ипостася занята более переспективными форумными болтунами.

:hide: так шо ребятки, будьте проще, мы же все знаем кто тут ху ист ху
Image
Спойлер: Токсичный Дуэт ❤ ПОКАЗАТЬ
Image
Son_Goke
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 19:09
Клан: Last Criminals
Игровой ник: БПАN
Пол: Мужской
Has thanked: 2 times
Been thanked: 3 times

Борьба с бандитизмом.

Сообщение Son_Goke »

Верховный Септон писал(а): 01 дек 2020, 23:00 Алекс с Щукиным активно ноют и кидают жалобы на меня на форуме, и оба в комментариях грозятся форумым баном. Ой как страшно! Пол года не заходил сюда и следующие пол года заходить не буду. А попускать вас, это привычное дело каждого уважающего себя лиговчанина. Поэтому, если не я, это сделает кто-то другой.

Радуйтесь, что я вообще хоть какое-то внимание уделяю, столь неприметным перонам! Пусть даже и в оскорбительном виде, но поймите, вы и этого даже не стоите.

Лучше бы такой интузиазм в турнирах лиги проявляли. На каждый божий тур ходите, а медалек нет что у первого, что у второго. Ваш максимум это второй раунд, и то в сетке проигравших :D

А вообще, если с Алешей все понятно, то Егорка какая-то белая ворона резолюшина. Быть в таком сильном клане, где есть шадо\тосян\руся\зеро и другие,а на турнирах так лажать. Вот тут и сказывается эта пассивная агрессия Щукина - комлекс нереализованности. Но увы, и форумная ипостася занята более переспективными форумными болтунами.

:hide: так шо ребятки, будьте проще, мы же все знаем кто тут ху ист ху
впервые таких людей встречаю как ты, обиженка /(.. )
macllgg
Новичок
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 13:25
Клан: Royal Family
Игровой ник: macllgg
Пол: Мужской
Has thanked: 30 times
Been thanked: 77 times

Борьба с бандитизмом.

Сообщение macllgg »

Верховный Септон писал(а): 01 дек 2020, 23:00 Лучше бы такой интузиазм в турнирах лиги проявляли. На каждый божий тур ходите, а медалек нет что у первого, что у второго. Ваш максимум это второй раунд, и то в сетке проигравших
Вообще-то Егор победил на турнире 1 место. Если ты собираешься сказать, - "Да его на туре протащил Паразит с м2 и другими имбами...", то хочу тебя расстроить, командный плей и каждый выносил своего соперника. Прежде чем что-то высирать, лучше ознакомиться с той темой на которую хочешь что то высрать и не выставлять себя клоуном на весь форум)
macllgg
Новичок
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 13:25
Клан: Royal Family
Игровой ник: macllgg
Пол: Мужской
Has thanked: 30 times
Been thanked: 77 times

Борьба с бандитизмом.

Сообщение macllgg »

И "борьба с бандитизмом" ничем не поможет, ребята которых вы так сказать душите, сделают тимку посильнее и задушат вас) все это бессмысленно, черный череп во все времена не нравился и пугал людей. Лучше боритесь с постоянным разводом людей на деньги в лиге как пример, вот это реально полезно, а не тупое битьё друг друга. И камон вам интересно по кд нападать на людей которые откровенно говоря не имеют шансов вас победить? На моих глазах в ЗД по кд избивали одного крима, как только я заходил в ком бой за крима - человек нажимал сдаться и по новой нападал на крима.
Женька Ежов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4152
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:48
Клан: Лучшие
Игровой ник: Ezhik
Has thanked: 19389 times
Been thanked: 10748 times

Борьба с бандитизмом.

Сообщение Женька Ежов »

macllgg писал(а): 02 дек 2020, 04:24 И "борьба с бандитизмом" ничем не поможет, ребята которых вы так сказать душите, сделают тимку посильнее и задушат вас) все это бессмысленно, черный череп во все времена не нравился и пугал людей. Лучше боритесь с постоянным разводом людей на деньги в лиге как пример, вот это реально полезно, а не тупое битьё друг друга. И камон вам интересно по кд нападать на людей которые откровенно говоря не имеют шансов вас победить? На моих глазах в ЗД по кд избивали одного крима, как только я заходил в ком бой за крима - человек нажимал сдаться и по новой нападал на крима.
Ахаха, мне пофигу на ваши разборки (хотя люблю почти любой кипиш), конечно, но концовка убила. Смешно. У нас ведь кримы ангелы и не нападают так. Есть даже те кт специально нападал, чтобы скобы ломать
Почему абсолютно аналогичный вопрос не задаётся кримам?
Это как-то лицемерненько, не?
Спойлер: я крутой типа ПОКАЗАТЬ
мои поклонники:
22:26 DZANY to EzhikE: благодарю о великий предводитель всех покемонов и тренеров
13:23 [Sirko to Ezhik]: красиво его уделал))
16:46 [MishaGold to Ezhik]: Еж мозг блин)
18:29 [gopak to Ezhik]: именно из-за тебя тут миллион скарм..ТЫ КРУТ,БРО)
20:08 DeathZoom : посвящаю 20:08 DeathZoom : Женьке Ежову 20:08 DeathZoom : <3
Изображение
Женька Ежов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4152
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:48
Клан: Лучшие
Игровой ник: Ezhik
Has thanked: 19389 times
Been thanked: 10748 times

Борьба с бандитизмом.

Сообщение Женька Ежов »

егор щукин писал(а): 30 ноя 2020, 17:17 P.S. если не знаешь, кто такие "люмпены" загугли, вы в школе должны были проходить)
Зачем это говорить? В споре/срачах форумных никто не будет говорить, что он не знает. Даже если и знает, то погуглит сам если это нужно. Ты испортил момент этим добавлением. В свое время фром Грин Скай унижал просто набором неизвестных обычным обывателям слов и ничего не объяснял как бы подразумевая, что ты ниже его по классу если не знаешь их.
P.s. небольшой "ликбез" :haha:
Спойлер: я крутой типа ПОКАЗАТЬ
мои поклонники:
22:26 DZANY to EzhikE: благодарю о великий предводитель всех покемонов и тренеров
13:23 [Sirko to Ezhik]: красиво его уделал))
16:46 [MishaGold to Ezhik]: Еж мозг блин)
18:29 [gopak to Ezhik]: именно из-за тебя тут миллион скарм..ТЫ КРУТ,БРО)
20:08 DeathZoom : посвящаю 20:08 DeathZoom : Женьке Ежову 20:08 DeathZoom : <3
Изображение
Аватара пользователя
Serill
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 17:37
Клан: Akatsuki
Игровой ник: Seril
Пол: Мужской
Has thanked: 15 times
Been thanked: 124 times

Борьба с бандитизмом.

Сообщение Serill »

Женька Ежов писал(а): 02 дек 2020, 04:50
егор щукин писал(а): 30 ноя 2020, 17:17 P.S. если не знаешь, кто такие "люмпены" загугли, вы в школе должны были проходить)
Зачем это говорить? В споре/срачах форумных никто не будет говорить, что он не знает. Даже если и знает, то погуглит сам если это нужно. Ты испортил момент этим добавлением. В свое время фром Грин Скай унижал просто набором неизвестных обычным обывателям слов и ничего не объяснял как бы подразумевая, что ты ниже его по классу если не знаешь их.
P.s. небольшой "ликбез" :haha:
О, я могу объяснить почему он так сделал. Когда мне было лет 12 я тоже вставлял различные "умные" на мой взгляд слова и специально подчеркивал их, чтобы собеседник обратил на них внимание. Тогда их запас был ограничен и каждое было на вес золота. Вообщем забавно наблюдать на людей, которые ещё не прошли некоторые этапы взросления.
Image
nulS
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 16:03
Игровой ник: Нульс
Пол: Мужской
Has thanked: 62 times
Been thanked: 59 times

Борьба с бандитизмом.

Сообщение nulS »

macllgg писал(а): 02 дек 2020, 04:24 И "борьба с бандитизмом" ничем не поможет, ребята которых вы так сказать душите, сделают тимку посильнее и задушат вас) все это бессмысленно, черный череп во все времена не нравился и пугал людей. Лучше боритесь с постоянным разводом людей на деньги в лиге как пример, вот это реально полезно, а не тупое битьё друг друга. И камон вам интересно по кд нападать на людей которые откровенно говоря не имеют шансов вас победить? На моих глазах в ЗД по кд избивали одного крима, как только я заходил в ком бой за крима - человек нажимал сдаться и по новой нападал на крима.
То, что бедного крима защищают "рыцари" локации, а не его клан - проблема клана. Как началась "война", так все куда-то разбежались, разъехались, а их лидер - Alexs, и вовсе где-то спрятался в регионе (с первого дня войны его нигде в ЗД не видел), отстаивая интересы клана на форуме (делая вид). Некоторые сразу ушли из клана, поскольку поняли, что на них всем там плевать.
И вообще, тебе не стыдно было меня и квопера избивать своими танками?
Аватара пользователя
Маруська
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 13:00
Клан: Criminals
Игровой ник: Маруська
Пол: Женский
Has thanked: 71 time
Been thanked: 136 times

Борьба с бандитизмом.

Сообщение Маруська »

1. Никто никуда не разбегался. Все выходы из клана- плановые и никак не свящаны с "войной".
2. Всем, кто помогает в ком.боях- отдельное и большое спасибо. Не всегда в регионе и в нужное время есть кто-то из клана.
3. Нахождение Алекса в Зд- его дело. Он не обязан сидеть на локации и ждать когда на него кто-либо нападёт. Есть и другие более важные дела, о которых он не обязан ВАМ сообщать.
4. Разъезды клана по регионам- наше личное дело. Всем чихать на вас и вашу "войну". Люди выполняют квесты, фармят, ловят.
5. Ну и на счет "отстаивания интересов клана"- а вам какое дело как и где он это делает?! Или вы думаете, он сейчас начнёт носиться по локациям/регионам и всех бить?!
Не нравится наш клан- отвернитесь и не смотрите. Во всех практически кланах есть свои "уроды". Не надо вешать ярлык сразу на весь клан.
Ответить

Вернуться в «Флейм»