В этой теме отписываем все ошибки и недочёты, связанные с мат- и спам-фильтрами.
Образец заявки:
1. То, что вы хотели отправить.
2. То, что в итоге вышло.
3. Необходимые пояснения.
Модераторы или Полицейские могут снять кляп, необоснованно выданный вам спам-фильтром (увы, пока что, необходимо доказать им свою невиновность.)
Перед тем, как оставить свою заявку, обязательно просмотрите таблицу ранее найденных ошибок и список пропускаемых мат-фильтром слов.
Спойлер: Таблица найденных на данный момент ошибок (будет дополняться и перерабатываться).ПОКАЗАТЬ
[b]Что должно быть[/b][*][b]Что получается[/b]
hyligan
NaGiBaToR
Наиболее
dragon-g онлайн
Подстрахуешь[*])))))an
)))))aToR
))))олее
dra))))))))лайн
Подстра)))шь
Спойлер: Список обнаруженных пропускаемых мат-фильтром слов на данный момент (будет дополняться и перерабатываться). Внимание! Нецензурная речь. 18+ПОКАЗАТЬ
Маты с нарушением орфографии
Маты на иностранном (украинском/казахском) языке
Нецензурные слова с корнями "еб", "ёб", 2ёп", "еп"
Fuck
фак
пнх
лох
педик/пидр
блеать
нах
проеби
Последний раз редактировалось Evangelion 12 июл 2017, 21:32, всего редактировалось 9 раз.
Причина:Update
Когда-нибудь я таки перенесу свой акк в НЛ. Но явно не сегодня)
Опять получил молчу на 4 часа от фильтра "Ваше сообщение не прошло спам-фильтр. Ваш аккаунт заблокирован на 4 часа." Уважаемые, сколько уже можно это терпеть, уже 3 раз, объясните, что не так в фразе =H17 | A2 | D16 | S10 | SA15 | SD28 и H28 | A22 | D5 | S28 | SA10 | SD17 магнемайты...Снимите с меня это долбаную молчу и почините уже свой фильтр...С уважением James Van Haalen