Защита от насмешки
-
- Новичок
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 13:54
- Игровой ник: jager
- Has thanked: 7 times
- Been thanked: 5 times
Защита от насмешки
Ну раз уж придумали Крепкий кофе от сна то предлагаю ввести такую же штуку и от насмешки. какой нибудь там "Элексир серьезности" или что то в этом духе. мне кажется будет пользоваться популярностью у игроков. так как таунтов развелось много.
- guyver26
- Известный
- Сообщения: 444
- Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 04:11
- Игровой ник: Thancrus
- Has thanked: 748 times
- Been thanked: 333 times
Re: Защита от насмешки
ну если и делать то делать тогда против всех статусов, а так против таунта имей таунт побыстрееsmilezez писал(а):Ну раз уж придумали Крепкий кофе от сна то предлагаю ввести такую же штуку и от насмешки. какой нибудь там "Элексир серьезности" или что то в этом духе. мне кажется будет пользоваться популярностью у игроков. так как таунтов развелось много.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
- Viperix
- Неизвестный
- Сообщения: 162
- Зарегистрирован: 23 янв 2011, 11:25
- Игровой ник: Viperix
- Has thanked: 441 time
- Been thanked: 1432 times
Re: Защита от насмешки
бред, ок да ?
например выйдет против тебя тат-же снорлакс, таунт спасает, а так что ?оО
например выйдет против тебя тат-же снорлакс, таунт спасает, а так что ?оО

- Record
- Новичок
- Сообщения: 23
- Зарегистрирован: 02 июл 2011, 01:38
- Игровой ник: Antojqaa
- Has thanked: 66 times
- Been thanked: 46 times
Re: Защита от насмешки
smilezez писал(а):Ну раз уж придумали Крепкий кофе от сна то предлагаю ввести такую же штуку и от насмешки. какой нибудь там "Элексир серьезности" или что то в этом духе. мне кажется будет пользоваться популярностью у игроков. так как таунтов развелось много.

