15.01 | Darian Ka Установлены бонусы лидирующим кланам...

В данном подфоруме будут храниться все старые новости и обновления
Tigress

Re: 15.01 | Darian Ka Установлены бонусы лидирующим кланам..

Сообщение Tigress »

Я считаю что рано давать бонусы первым 3 кланам в 1 диве. ибо их итак там только 3!... да и те кто попадут скоро в 1 див автоматически встанут на одно из этих первых 3 мест и получат эти бонусы...
странно получается это все...
FOKS
Новичок
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 07:18
Игровой ник: FOKS
Has thanked: 4 times
Been thanked: 6 times

Re: 15.01 | Darian Ka Установлены бонусы лидирующим кланам..

Сообщение FOKS »

Бонусы будут действовать всегда или определенный срок?
Регион - Меняется
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет трупы прятать...
LukariOo
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 05:10
Игровой ник: Melfis
Has thanked: 251 time
Been thanked: 230 times

Re: 15.01 | Darian Ka Установлены бонусы лидирующим кланам..

Сообщение LukariOo »

А про 2 дивизион забыли что ли? :cry:
знаете как трудно вытянуть клан когда в клане всеголишь 3 норм по опытности игрока ...
Boda
Величайший
Величайший
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 22:35
Клан: Академия Покемонологии
Игровой ник: Boda
Has thanked: 805 times
Been thanked: 522 times

Re: 15.01 | Darian Ka Установлены бонусы лидирующим кланам..

Сообщение Boda »

LukariOo писал(а):А про 2 дивизион забыли что ли? :cry:
знаете как трудно вытянуть клан когда в клане всеголишь 3 норм по опытности игрока ...
почему сложно подожди пока остальные в 1й выйдут и ты на 1м месте
Спойлер: Сарин и Флокс ПОКАЗАТЬ
Flox писал(а):составил мини гайд, писал оч быстро так что немного корявенько получилось. как появится наш сайт пишите, выложу там. вылаживать на обозрение и чужих кланов что то не хочется.
SAriN писал(а): Вылаживать диалоги Арни Запрещено(!).
:D
asterix
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 22:46
Игровой ник: empty
Has thanked: 56 times
Been thanked: 121 time

Re: 15.01 | Darian Ka Установлены бонусы лидирующим кланам..

Сообщение asterix »

Я так понимаю, что второй дивизион в основном для начинающих кланов?тогда где стимул для них ( кроме разумеется стремления в первый дивизион ) ?
в лиге старички и так сильны ( на то они и старички ),мног разговоров было и про то,что они все турниры выигрывают,а молодым ничего не достается,так Вы разделили тренеров на опытные и неопытные,это норм,но если уж ввели "такую" клановую систему, и тож разделили на 1-ый дивизион и 2-ой ( я так понимаю это тип опытные и неопытные !? ),то сделайте бонусы и для Второго дивизиона, ибо через примерно месяц еси клан Лучшие набьют 10т очков репутации,то молодым и не захочется создавать свой новый клан и эт вроде как хорошо( потому что ну куда нам сотни кланов !? ),и они будут проситься в те кланы которые уже есть,но раз Вы говорите что ужесточится набор ( да и сами главы нынешних кланов,думаю тож бы так сделали рано или поздно ),то для них появляется стимул играть в лигу,поднимать себе ранг,но набив ранг и вступив допустим в средний клан, им нужен будет стимул находится в этом клане( ну эт для тех кто оч любит кланы в игре,и как было Вами сказано
Мы делаем то, что требует большинство.
видать кланы оч важны,так и сейчас думаю, что большинство попросит бонусов и для Второго дивизиона ,ну эт ток мое личное мнение),вообщем я веду к тому чтобы Вы сделали бонусы и для Второго дивизиона...
и еще, как сказала Tigress
Я считаю что рано давать бонусы первым 3 кланам в 1 диве. ибо их итак там только 3!... да и те кто попадут скоро в 1 див автоматически встанут на одно из этих первых 3 мест и получат эти бонусы...
странно получается это все...
и вправду рановато вы не находите?
Аватара пользователя
Bratka
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 15:11
Игровой ник: Kuratsu
Пол: Мужской
Has thanked: 43 times
Been thanked: 260 times

Re: 15.01 | Darian Ka Установлены бонусы лидирующим кланам..

Сообщение Bratka »

Я считаю правильным то, что бонусы достались именно этим кланам... С чего вы взяли, что они этого не достойны? Во-первых, они первые достигли 1 дивизиона. Во-вторых, это наиболее старейшие и популярные кланы в лиге.
Многие из тех кто жалуется, состоят в кланах, которые существую от силы 2-3 месяца и ставят себя на ту же ступень, что и кланы, которые существуют больше года. Ни стоит так уж задирать нос, коли еще не подрос...
ИзображениеBratka
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Вечная память другу Dragon-Shi. Помним, скорбим. (02.10.2012)
Папа Няшка^^ (с)
Теперь я добрый и заботливый человек, не то что раньше))) но пишу так же с ошибками (этого не изменить =)))
Изображение
Аватара пользователя
Дариан
Администратор игры
Администратор игры
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 20:06
Клан: Adminion
Игровой ник: Дариан
Пол: Мужской
Has thanked: 172 times
Been thanked: 8097 times

Re: 15.01 | Darian Ka Установлены бонусы лидирующим кланам..

Сообщение Дариан »

Второй дивизион - это своеобразная песочница кланов. Основная ставка делается на первый, постепенно туда перетечет больше кланов. А всё из-за правил начисления рейтинга. Во втором дивизионе несотря на контроль теоретически возможна взаимопрокачка кланов. Во первом, она существенно затруднена.
Константин Титов
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 11:09
Игровой ник: PaTRioT
Has thanked: 333 times
Been thanked: 459 times

Re: 15.01 | Darian Ka Установлены бонусы лидирующим кланам..

Сообщение Константин Титов »

Darian Ka писал(а):Второй дивизион - это своеобразная песочница кланов. Основная ставка делается на первый, постепенно туда перетечет больше кланов. А всё из-за правил начисления рейтинга. Во втором дивизионе несотря на контроль теоретически возможна взаимопрокачка кланов. Во первом, она существенно затруднена.
так зачем давать призы кланам первого дивизиона когда их так мало??
Изображение
********************Бывший Poison-Gym***********************
буду появляться только на форуме)
Аватара пользователя
Bratka
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 15:11
Игровой ник: Kuratsu
Пол: Мужской
Has thanked: 43 times
Been thanked: 260 times

Re: 15.01 | Darian Ka Установлены бонусы лидирующим кланам..

Сообщение Bratka »

Константин Титов писал(а): так зачем давать призы кланам первого дивизиона когда их так мало??
В смысле мало??? Ты считаешь, что и на турнирах стоит давать призы только за то, что он пришел на турнир. Награждают лучших. В данный момент они оказались лучше остальных. Вот и всё
ИзображениеBratka
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Вечная память другу Dragon-Shi. Помним, скорбим. (02.10.2012)
Папа Няшка^^ (с)
Теперь я добрый и заботливый человек, не то что раньше))) но пишу так же с ошибками (этого не изменить =)))
Изображение
Аватара пользователя
Hosterlaine
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 11:43
Клан: Pikachu Project
Игровой ник: Hosterlaine
Has thanked: 74 times
Been thanked: 43 times

Re: 15.01 | Darian Ka Установлены бонусы лидирующим кланам..

Сообщение Hosterlaine »

Есть ризонное предложение.

Как было сказано выше, урезать бонусы в двое всем игрокам данных кланов, либо оставить их так как есть, но эти бонусы будут распространятся только на 5-ть лучших игрокоф клана. У которых больше всех Плюсегоф) этот показатель будет сниматься N числа в P минут каждого месяца.

Моё мнение это дельное предложение,но решать конечно вам.

Бонус который щас озвучен реально как и было сказано выше вводит дисбаланс в игру.
Закрыто

Вернуться в «Архив новостей и обновлений»