Подземелье, сезон 4

Изменения мира Лиги-17 от лица Администрации проекта.
Аватара пользователя
VazGen
Величайший
Величайший
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 13:00
Игровой ник: VazGen
Пол: Мужской
Has thanked: 2157 times
Been thanked: 1669 times

Подземелье, сезон 4

Сообщение VazGen »

Maind писал(а): 20 июн 2026, 22:43 Не будет старих форм(
Ты так не общайся :geek:
Аватара пользователя
Niot
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 20:08
Клан: КомаР
Игровой ник: Niot
Пол: Мужской
Has thanked: 1294 times
Been thanked: 1086 times

Подземелье, сезон 4

Сообщение Niot »

Багира писал(а): 20 июн 2026, 11:04 sanail, передача на временной не сбивает послушание, так что выживут арендаторы 8-)
а на временной вроде нельзя стимпаки?)
В культе озорного мяута
- А где Вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. © Валентин Пикуль "Честь имею"
Аватара пользователя
Багира
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 21:55
Клан: Gentlemans
Игровой ник: Bagira
Пол: Женский
Has thanked: 728 times
Been thanked: 1507 times

Подземелье, сезон 4

Сообщение Багира »

Niot, можно в бою, вне боя нельзя, т.е. захилить от травмы не получится, только через хозяина, а сам юз инвы (хилки, элики, иксы) в бою полноценный.
Изображение
Аватара пользователя
VazGen
Величайший
Величайший
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 13:00
Игровой ник: VazGen
Пол: Мужской
Has thanked: 2157 times
Been thanked: 1669 times

Подземелье, сезон 4

Сообщение VazGen »

А точно ли не сбивается послушание на времянке? Раньше сбивалось же.
sanail
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 23:45
Игровой ник: sanail
Пол: Мужской
Has thanked: 14 times
Been thanked: 74 times

Подземелье, сезон 4

Сообщение sanail »

Багира, не работает временная. При временной передаче послушание становится 20%, а при возврате хозяину возвращается на 100%.
Только что проверил
Аватара пользователя
Багира
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 21:55
Клан: Gentlemans
Игровой ник: Bagira
Пол: Женский
Has thanked: 728 times
Been thanked: 1507 times

Подземелье, сезон 4

Сообщение Багира »

Ну могли бы и пню уже дать поиграть на закате игры :o
п.с. добавьте хотя бы мукуна подземного :roll:
Изображение
Инфинити
Величайший
Величайший
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 19:29
Игровой ник: Инфинити
Пол: Мужской
Has thanked: 209 times
Been thanked: 1019 times

Подземелье, сезон 4

Сообщение Инфинити »

эх, а вот раньше было лучше...
Image
Аватара пользователя
broy4ik
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 29 янв 2019, 00:01
Клан: СІЧ
Игровой ник: broy
Пол: Мужской
Has thanked: 305 times
Been thanked: 165 times

Подземелье, сезон 4

Сообщение broy4ik »

та ждите старые формы в 6 сезоне
Изображение
Makcat
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 22:17
Игровой ник: Атасс
Пол: Мужской
Has thanked: 142 times
Been thanked: 121 time

Подземелье, сезон 4

Сообщение Makcat »

Зачем привязывать к вд этот режим? сделайте уже нормальные телепорты со всех регионов!!!! Вечно все усложняете.
Аватара пользователя
VazGen
Величайший
Величайший
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 13:00
Игровой ник: VazGen
Пол: Мужской
Has thanked: 2157 times
Been thanked: 1669 times

Подземелье, сезон 4

Сообщение VazGen »

Ну что скажу) Зашел в подземку, первый этаж и я слился :lol: как лохушка при том слился по тому, что в себя поверил и стимпак не дал в стрелку /(.. ) И тут фигакс и срабатывает ачивка "Диггер" :geek: Хороший знак, наверное пока что стрелку брать не буду)
Ответить

Вернуться в «Новости и обновления»