Клановый турнир

Правила турнирной системы
Организация официальных турниров от администрации и неофициальных от тренеров.
Ответить
Аватара пользователя
ShaDo
Руководитель турниров
Руководитель турниров
Сообщения: 4227
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 20:45
Клан: Revolution
Игровой ник: ШаДо
Пол: Мужской
Has thanked: 904 times
Been thanked: 4835 times

Клановый турнир

Сообщение ShaDo »

Куратор турнира:
Уровень монстров: 100
Кол-во монстров: 5х5/6х6 (в завимости от выбранного игроками формата)
Кол-во игроков: 5-20 (в каждом командном бою по 5, суммарно от клана может быть заявлено до 19-ти игроков не считая капитана)
Инвентарь: Разрешен
Итемы: Разрешены
Взнос: 45000
Замены: Разрешены.
Дополнительная информация: На данный турнир будут допущены даже те, кто занял 1 место, либо забрал модификацию за 2-3 места любого из чемпионатов этого месяца
Таблица: тут
Формат турнира: определится игроками по итогам голосования

Призы:

1 место - Изображение 20кк в клановый фонд + 20 турнирных жетонов каждому принимавшему участие в боях тренеру

2 место - Изображение 15кк в клановый фонд + 15 турнирных жетонов каждому принимавшему участие в боях тренеру

3 место - Изображение 10кк в клановый фонд + 10 турнирных жетонов каждому принимавшему участие в боях тренеру



Дополнительный приз: Каждый тренер принимающий участие в как минимум одном бою получит 5 турнирных жетонов за групповой этап, а так же ещё 5 за финальный этап (если Ваш клан пройдёт в него). ВАЖНО: для получения турнирных жетонов капитан команды должен предоставить все скрины участия тренеров в боях. Нет скринов - нет турнирных жетонов. Турнирные жетоны за участие с турнирными жетонами за 1-3 места суммируются.

Спойлер: Свод правил, обязательно к прочтению! ПОКАЗАТЬ
  1. Формат проведения кланового турнира будет определён путём голосования, помимо предложенных вариантов можно предлагать свои
  2. Турнир будет состоять из 2 этапов: группового и финального. В зависимости от кол-ва участников все кланы будут распределены на 4 (при наличие 24 или меньше участников) или на 8 (при наличие больше 24 участников) группы, с выходом в финальную часть 8 кланов участников. Бои как в групповом, так и финальном этапе будут проводится по круговой системе (каждый с каждым), аналогично формату ЛЧ.
  3. За каждую победу начисляется 2 очка, за ничью 1 очко, за поражение 0 очков.
  4. Побеждает тот, у кого в сумме больше всего очков. В случаях равного количества очков порядок мест будет определятся с помощью Коэффициента Бергера. В маловероятных случаях равенства Коэффициента Бергера у нескольких игроков, между ними будет проводится переигровка.
  5. От 1 клана нужен будет 1 капитан, который будет участвовать во всём клановом турнире, сменить капитана НЕЛЬЗЯ, если же он уходит - выбывает весь клан. ВАЖНО! Капитаном может быть ТОЛЬКО Неопытный тренер!. Редактировать заявку можно до 14:00 29.06.2024. Формат заявки:
    1. Ник капитана
    2. Клан, который он представляет
    3. Заявленные от клана тренеры
    4. Согласие с правилами
    5. Предпочтительные ограничения для кланового турнира (выбрать 1 вариант):
      1. 6х6, без ограничения на Легендарных/Эпических/Мифических/Великих
      2. 5х5, в команде каждого игрока максимально разрешено иметь или двух Великих монстров (Легендарные/Эпические/Мифические при этом запрещены), ИЛИ только одного Великого монстра, а так же только одного монстра из Легендарных/Эпических/Мифических.
  6. В клановом турнире можно выделить следующие роли тренеров: Капитан (только неопытный тренер!), Начинающие (тренеры которые входят в командный бой под номерами 1 и 2, могут быть только Неопытные и Опытные тренеры), Замыкающие (тренеры которые входят в командный бой под номерами 3 и 4, могут быть тренеры любой категории опытности).
  7. Порядок вступления тренеров в бой: Капитан А и Капитан Б начинают бой, делают командный, после Капитан А принимает к себе в команду Начинающих, в течение минуты после этого принимает Начинающих и Капитан Б. Соперников выбирают те, кто раньше вошёл в бой, т.е. Начинающие Капитана А выбирают себе соперников из Начинающих Капитана Б и начинают бои. После этого Капитан Б принимает Замыкающих, в течение минуты это же делает и Капитан А. Соперников выбирают те, кто раньше вошёл в бой, т.е. Замыкающих Капитана Б выбирают себе соперников из Замыкающих Капитана А и начинают бои. В роли Капитана А всегда выступает тот тренер, ник которого в группе выше, соответственно Капитаном Б будет тренер чей ник в группе ниже. При повторной встрече в ходе турнира двух кланов роли капитонов меняются на противоположные относительно прошлого боя.
  8. Тренеры клана участника, которые находятся в нём меньше 10 дней, не имеют права принимать участие в Клановом турнире. Возможны исключения в случае длительного нахождения тренера в клане, при условие что он вернется в клан в тот же день, когда и покинул его. Во время турнира запрещены переходы из одного клана в другой, в противном случае, вы и ваш клан будет ИСКЛЮЧЁН из турнира. Будьте добры до конца турнира находится в одном клане.
  9. Клановых монстров использовать можно, при условии, что монстры больше нигде не будут задействованы. Что бы заявить кланового монстра ,нужно отослать организатору название монстра и его id ,так же участника клана который будет использовать того или иного монстра.
  10. Если бой не заканчивается до 200 раунда,то обеим сторонам запрещено использовать любой инвентарь в дальнейшем (то есть 200+ раундах конкретно в этом бою, а НЕЕЕ во всех боях в командном). При достижение 300 раундов тренеры обязаны начать бой с любым другим свободным тренером из команды соперника (если такие имеются).
  11. Максимально в одном бою от одного клана может присутствовать 2 элитных тренера (ограничения для опытных/неопытных нет)


Последний день подачи заявок: 27.06.2025 (в этот день ещё принимаются, позже - нет)
Дата: 28-29 июня (групповой этап 28, финальный 29)
Время: 15:00.
Место: Турнирная арена.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Турниры»