Флудилка

Свободное и здоровое общение на практически любые темы.
SolovVeg
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 22:00
Клан: Dark Shadows
Игровой ник: SolovVeg
Пол: Мужской
Has thanked: 493 times
Been thanked: 118 times

Флудилка

Сообщение SolovVeg »

Женька Ежов писал(а): 10 июн 2023, 02:26
SolovVeg писал(а): 10 июн 2023, 00:12 Какие страсти из-за картинок в игре.))

Женька Ежов, Жень, но ведь перегибаешь. Я конечно понимаю что это твой друг и соклан и ты поддерживаешь его как можешь в том чтобы его "мечта" наконец-то сбылась. Но, вспомним с чего все началось. Майнд писал на форуме и не только о том что хочет снорлу, привлекая к себе внимание других, что вылилось даже в какой-то его блог о сборах на его "мечту". Для чего он это все писал и делал? Чтобы его мечта скорее сбылась или для того чтобы привлечь к себе внимание? Неужели о своей "мечте" нужно рассказывать везде и всем подряд и привлекать к этому внимание? Но его никто не тянул за язык и он сам создавал шум вокруг своей "мечты". Есть хорошая пословица, хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах. Но что было бы, если бы не было этого блога, если бы Майнд на форуме не писал часто о своей мечте? Тогда никто бы не писал ему что-то в ответ и то что кто-то перебил его ставку, не считалось бы чем-то мерзким или плохим(скорее всего), ведь это был бы обычный аукцион, на котором каждый день перебивают сотни других ставок других игроков, возможно даже ставок на чьи-то "мечты". Так что если кто и виноват в том что его ставку перебили на его "мечту", то сам Майнд, тем что привлек к этому столько внимания и превратил стремление получить свою "мечту" в какое-то Шоу Майнда. И еще, получается если я и другие будут писать на форуме о своей мечте и заведут блог как Майнд, ты будешь и за меня так переживать и за других как за Майнда и взывать к человечности тех игроков, кто будет мешать тем кто будет также как Майнд стремится к своей "мечте"?
Почему бы и нет? Если это не цель выиграл ЛЧ, где все должны тебе помочь и слиться в финале
Опять таки, ну прочтите вы нормально! Я НИ РАЗУ НИГДЕ НЕ ПИСАЛ СДАТЬСЯ И ОТДАТЬ НАКЛЕСА МЭИНДУ. Тыкнете, ПОЖАЛУЙСТА...
В 1 случае я начал из-за 400кк, которые нужно вложить якобы и от чего волосы дыбом
во 2 случае, что люди сначала издеваются и говорят, что Мэинду видимо и не нужна наклес, а сами перебивают. Представь, что ты собираешь монетки редкие, коллекционер. Не самый богатый, но есть мечта получить монету. И вот на аукционе говорят разыграют редкую для тебя монету. Она не самая редкая в мире, не самая крутая и у многих она есть. Приходит один миллиардер, который особо то и не хочет эту монету, он вообще не занимается нумизматикой, но от вида того, что у тебя глаза засверкали и ты начинаешь всем об этом говорить, решает узнать, что ты готов ради этого сделать: "А что ты для этого сделал? Продал ли все деньги, идешь ли к цели или это просто так?"
Если ты даже денег не собрал достаточно значит и не хочешь, не так ли?
Человек задумался, пошел продал все, что мог, занял у людей, соседей, возможно влез в долги (Утрирую офк), а миллиардер просто взял и купил монету просто потому что сам захотел вдруг. Именно сейчас, ведь декс за 200кк тоже важен)
Для меня эта ситуация выглядит примерно так....
Даже сейчас, отмечу, когда Мэинд не выкупил наклеса, начали стебать его тут "значит и не хотел", пока я не сказал про его экзамены. Может и в шутку, но начали

хотя зачем я опять начинаю спор там, где оппонента не слышат, эх ладно
Женя, я прекрасно тебя понимаю и наверное точно также защищал бы своего соклана и друга, даже если бы он в чем-то было не прав по моему или был сам виноват, но ведь ты сам не видишь или не слышишь что тебе пишут другие.

Про 400 кк ты просто раздул из мухи какого-то слона. Это как бы ФЛУДИЛКА, было бы странно наверное, если бы тут писали лишь серьезные сообщения без шуток, стеба, рофла и тп. Скорее наоборот тут такого должно быть большая часть от всех сообщений, так что относиться так серьезно как каждому сообщения странно, не говоря уже о том, что никто никого не может заставить потратить больше кредитов на ставку, без его желания. Часто ли ты Женя тут пишешь что-то в сторону Майнда, когда он тут пишет подобные шуточные или стебные сообщения в чью-то сторону? Я лично не припоминаю, чтобы ты на его подобные фразы реагировал так же и писал ему как это мерзко и не красиво. А здесь прицепился к шуточной фразе кого-то, которых во флудилке огромное количество.) Ты конечно можешь написать что есть какие-то грани или не обо все можно шутить, но только Майнду ничего не мешает писать не красиво о других людях тут, а ты прицепился к обычно шуточной фразе про 400 кк.
Ну и если даже брать твой пример с коллекционером и монеткой, еще раз объясню на нем что я пытался тебе донести. Возьмем две ситуации, в первой как ты описал, коллекционер рассказал всем и вся о желании купить монетку и кто-то перебил его ставку из злорадства или по другой какой-то причине, не важно. Во второй ситуации он никому не говорил что хочет очень сильно ее приобрести, но при то у кого больше денег, все равно перебил его ставку и получил ту монетку, просто потому что у него больше денег и он может себе это позволить или потому что захотел или от скуки, не важно, а может и тоже хотел ее. Две эти ситуации различает не то, по какой причине перебили ставку коллекционера, потому что мы не можем знать причин и залезть кому-то в голову, их различает то, что в одном случае коллекционер всем рассказал про свое желание купить монетку, а в другом нет. Но при этом я так понимаю по твоему в первом случае тот кто перебил - плохой человек, а во втором все норм и обычный аукцион, а не то, что виноват лишь коллекционер, тем что всем рассказал про желание купить монетку. Если же у тебя в обоих ситуациях виноват тот кто перебил и он нехороший человек, тогда давайте тут во флудилке каждый лот с аука обсуждать и вешать ярлыки на всех кто перебивает чужие ставки, вдруг там чью-то мечту кто-то не дает купить кому-то. Но никто тут не обсуждает так ставки на лоты с аука, потому что никто и не пишет что хочет кого-то очень сильно купить и это его мечта и тп. как это делал Майнд. Ну или может кто-то также тут писал, может я просто не заметил. Так что ты Женя очень уж не объективен в своей критике поступков других. Думаю тебе стоит получше следить за тем что тут пишет Майнд, а не только реагировать на фразы, которые пишут в его адрес, хотя он твой друг и наверное тебя можно понять в целом.
Спойлер: Dark Shadows ПОКАЗАТЬ
Изображение
Спойлер: Dark Shadows 2 ПОКАЗАТЬ
Изображение
Аватара пользователя
Taksikrouk
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 18:58
Клан: Приблеженные
Игровой ник: Taksikrouk
Has thanked: 143 times
Been thanked: 846 times

Флудилка

Сообщение Taksikrouk »

Катюху просто надо...приезжай в Питер короч :hugs:
Спойлер: Как я залетаю в срачи в кч и на форуме ПОКАЗАТЬ
Maind
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:09
Игровой ник: Maind
Пол: Мужской
Has thanked: 1200 times
Been thanked: 2087 times

Флудилка

Сообщение Maind »

SolovVeg писал(а): 10 июн 2023, 18:36 Что то там
Чет не понял, кого я тут во флудилке поливал? И что я писал плохого о ком то?
Кликайте сюда и переходите в топовый магазинчик корон от MaindImageImage
Изображение
Спойлер: мои работы:для увеличения нажмите на конкретную картинку ПОКАЗАТЬ
ImageImage
Image
Image
Аватара пользователя
Sazar
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 23:25
Клан: Приближенный админов
Игровой ник: Sazar
Пол: Мужской
Has thanked: 568 times
Been thanked: 602 times

Флудилка

Сообщение Sazar »

Ну ясно дело обе стороны будут защищать своих оппонентов, Майнд для Ежика соклан и друг
Катя и Маринель тоже очень близкие подруги. Им нужно было просто в ЛС все обговорить, я думаю любая сторона могла бы и уступить при конструктивном диалоге, без всего этого срача тут :hide:
Не ссы, заберешь следующего
А кто если не я?
#Sazar
Запрещаю вред несущее!
Image
Инфинити
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 19:29
Игровой ник: Инфинити
Пол: Мужской
Has thanked: 172 times
Been thanked: 912 times

Флудилка

Сообщение Инфинити »

Sazar писал(а): 10 июн 2023, 19:38 Не ссы, заберешь следующего
А следующего уже самурай не отдаст :D
Вообще обидно за самурая: мог бы скорее всего отбить снорлу у кэтрин, но похоже просто пошёл спать т.к. думал что майнд заберёт
Image
Maind
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:09
Игровой ник: Maind
Пол: Мужской
Has thanked: 1200 times
Been thanked: 2087 times

Флудилка

Сообщение Maind »

Инфинити писал(а): 10 июн 2023, 20:10
Sazar писал(а): 10 июн 2023, 19:38 Не ссы, заберешь следующего
А следующего уже самурай не отдаст :D
Вообще обидно за самурая: мог бы скорее всего отбить снорлу у кэтрин, но похоже просто пошёл спать т.к. думал что майнд заберёт
Или им еще два понадобятся "в декс"
Кликайте сюда и переходите в топовый магазинчик корон от MaindImageImage
Изображение
Спойлер: мои работы:для увеличения нажмите на конкретную картинку ПОКАЗАТЬ
ImageImage
Image
Image
Аватара пользователя
Кнопа
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 6404
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 10:24
Клан: OneWay
Игровой ник: Кнопа
Пол: Женский
Has thanked: 4683 times
Been thanked: 4272 times

Флудилка

Сообщение Кнопа »

И им никто не запретит купить в декс хоть за 300,хоть за 400кк :hide:
Лайфаки Альманаха тут:roll:
Таблица с выводками лиговчан здесь;)
Спойлер: Остальное не имеет значения ПОКАЗАТЬ
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Kathryn
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4902
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 09:08
Клан: The Evil Dragon
Игровой ник: Kathryn
Пол: Женский
Has thanked: 3277 times
Been thanked: 5327 times

Флудилка

Сообщение Kathryn »

Sazar, ну не подруги уж ))) там немного другой статус ))
Image
IdFullbuster
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июн 2023, 15:17
Клан: Чёрная Жемчужина
Игровой ник: IdFullbuster
Пол: Мужской

Флудилка

Сообщение IdFullbuster »

Kathryn, как в итоге Снорлу назовешь? :)
Женька Ежов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4148
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:48
Клан: Лучшие
Игровой ник: Ezhik
Has thanked: 19389 times
Been thanked: 10746 times

Флудилка

Сообщение Женька Ежов »

SolovVeg, :?:
Спойлер: я крутой типа ПОКАЗАТЬ
мои поклонники:
22:26 DZANY to EzhikE: благодарю о великий предводитель всех покемонов и тренеров
13:23 [Sirko to Ezhik]: красиво его уделал))
16:46 [MishaGold to Ezhik]: Еж мозг блин)
18:29 [gopak to Ezhik]: именно из-за тебя тут миллион скарм..ТЫ КРУТ,БРО)
20:08 DeathZoom : посвящаю 20:08 DeathZoom : Женьке Ежову 20:08 DeathZoom : <3
Изображение
Ответить

Вернуться в «Флейм»