Альманах - Боевой пропуск

Изменения мира Лиги-17 от лица Администрации проекта.
Аватара пользователя
L17 Team
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 01:08
Игровой ник: League-17
Been thanked: 4733 times

Альманах - Боевой пропуск

Сообщение L17 Team »

Изображение
В тестовом режиме запускаем первый сезон боевого пропуска Лиги (доступен на вкладке Альманах в Дневнике)

Для активации нужно купить Книгу Заданий (10к кредитов) которая длится 28 дней*, за это время необходимо успеть выполнить как можно больше заданий чтобы накопить больше опыта. Набирая опыт вы повышаете уровни Книги (максимальный уровень - 50), на большинстве уровней выдаётся приз. На некоторых уровнях приз можно выбрать, на некоторых получить случайный из списка.
Каждая Книга содержит 3 ежедневных задания обновляемых каждый день в полночь**, 6 еженедельных заданий обновляемых каждый понедельник*** и 4 одноразовых задания (выдаются на весь срок Альманаха). Разные задания дают разное количество опыта за выполнение.
Через 2 дня после истечения Книги вы можете купить новую, всего за сезон можно приобрести шесть Книг.
Помимо призов за уровни при достижении максимального уровня Книги вы получаете Жетоны Альманаха, которые можно обменять на дополнительные призы, некоторые из которых уникальны для каждого сезона Альманаха и не будут доступны вне данного сезона. Неиспользуемые жетоны в конце сезона сгорают. Сезон длится 6 месяцев.

* cрок действия Книги Заданий отсчитывается от понедельника текущей недели. Например, купив Альманах в пятницу 18 ноября срок действия книги будет 21.11 00:00 – 19.12 00:00
** если вы открываете новые ежедневные задания до 22:00 то они будут действительны до полуночи текущего дня, если после 22:00, то до полуночи следующего дня.
*** если вы открываете новые еженедельные задания в пн-пт то они будут действительны до конца теккущей недели, если в воскресенье, то до конца следующей недели.
  • Возможны ошибки, мы тестируем, ищем, исправляем. Задания и опыт могут быть изменены в процессе тестирования.
  • Задания назначаются случайно.
  • Однотипные задания в разных категориях засчитываются последовательно. Например, если в ежедневном "Произвести разведение при помощи Амурита 3 раза.", а в еженедельном "Произвести разведение при помощи Амурита 10 раз.", то сначала засчитается ежедневное, а после него начнётся зачёт еженедельного.
    Спойлер: Почему так? ПОКАЗАТЬ
    Боевой пропуск предполагает выполнение определенного количества задания каждым тренером, если срандомило и выпали одинаковые задания это не означает, что БП упрощается за счёт поглощения недельным заданием дневного - нужно по прежнему выполнить однотипные задания как полноценные отдельные задания.
  • Разный цвет полей на разных уровнях характеризует только ценность приза.
  • Наличие итема Альманах не влияет на задания, это только декоративный элемент (будет меняться облик каждый сезон). Даже если его выкинуть - задания останутся и все продолжит работать.
  • Mindful монстры из магазина Альманаха не могут участвовать в боях и используются для пополнения декса.
  • Не смотря на то, что задания подстраиваются под ваш регион и опыт, наличие задания не означает, что вы однозначно и легко сможете его выполнить. У вас может быть не пройден нужный квест или вы находитель в регионе где отсутствует нужный итем и вы не смогли его купить у игроков. Это не является ошибкой. Выполнение всех заданий Альманаха – сложная задача, которая под силу не каждому тренеру.
  • Пополнить монстрам n EV витаминами: если данное задание имеется в нескольких категориях, то для начала необходимо потратить точное количество витамин для наиболее краткосрочного, так как потраченные больше необходимого учитываться для для других категорий не будут, и только потом начинать выполнять следующее по срочности.
Призы третьей книги (и последующих) немного увеличены: больше боллов, больше кредитов, больше карт, больше пилюль, больше конфет, добавлены амуриты и камни вечности, 2 жетона перенесены на 25 уровень.

Четвертая книга (и последующие) доступны в трех вариантах:
Изображение
Аватара пользователя
Кнопа
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 6364
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 10:24
Клан: OneWay
Игровой ник: Кнопа
Пол: Женский
Has thanked: 4698 times
Been thanked: 4292 times

Альманах - Боевой пропуск

Сообщение Кнопа »

Поймать 4 монстра на Файтбол, Фаербол, Стилбол, Фейбол или Граундбол.
0/4

Простите, а они когда в наличии, наконец-то, появятся?
С рук по цене х5 не горю желанием покупать.
Лайфаки Альманаха тут:roll:
Таблица с выводками лиговчан здесь;)
Спойлер: Остальное не имеет значения ПОКАЗАТЬ
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Тень
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 17:19
Клан: Plan B Public Enemies
Игровой ник: TEHb
Пол: Мужской
Has thanked: 254 times
Been thanked: 303 times

Альманах - Боевой пропуск

Сообщение Тень »

кроватный парень писал(а): 24 дек 2022, 13:33
Тень писал(а): 24 дек 2022, 10:48
кроватный парень писал(а): 24 дек 2022, 07:24 стесняюсь спросить, а как за 9 дней «под сотню» яиц лупануть можно?
кроватный парень писал(а): 24 дек 2022, 07:24 стесняюсь спросить, а как за 9 дней «под сотню» яиц лупануть можно?
На двоих по 6 штук каждый день
если я не ошибаюсь, там нужно самому лупануть нужный хар.
да уже понял :D
Аватара пользователя
datucha
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 20:08
Игровой ник: datucha
Пол: Мужской
Has thanked: 278 times
Been thanked: 56 times

Альманах - Боевой пропуск

Сообщение datucha »

Поймать Яркокрыла окраса текущего региона.
Имеется в виду регион в котором я взял задание, или просто в котором нахожусь?
Аватара пользователя
Mariel
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 02:18
Игровой ник: Мариэль
Пол: Женский
Has thanked: 1661 time
Been thanked: 709 times

Альманах - Боевой пропуск

Сообщение Mariel »

datucha писал(а): 25 дек 2022, 09:10 Поймать Яркокрыла окраса текущего региона.
Имеется в виду регион в котором я взял задание, или просто в котором нахожусь?
в котором находишься на данный момент :)
DarkMan
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 22:03
Игровой ник: Kilidorie
Has thanked: 22 times
Been thanked: 77 times

Альманах - Боевой пропуск

Сообщение DarkMan »

Мне будет очень классно, если я не смогу залутать 10 жетонов из-за того, что за 24 дня ежедневной лупки по пять яиц мне не выпадет 8 нужных харов...
Аватара пользователя
vika-ezhevika
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 06 май 2013, 10:59
Клан: LoPaTT
Игровой ник: Bla-bLa-Bla
Пол: Женский
Been thanked: 1089 times

Альманах - Боевой пропуск

Сообщение vika-ezhevika »

DarkMan писал(а): 26 дек 2022, 09:28 Мне будет очень классно, если я не смогу залутать 10 жетонов из-за того, что за 24 дня ежедневной лупки по пять яиц мне не выпадет 8 нужных харов...
согласна. для некоторых сделали фикс "ежедневного входа в игру", а на остальных пофиг
Изображение
Аватара пользователя
Dranser
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 23:45
Клан: #League Sinno
Игровой ник: Polar
Has thanked: 87 times
Been thanked: 690 times

Альманах - Боевой пропуск

Сообщение Dranser »

Уберите бросание двух расширенных из недельного. Одной будет достаточно.
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
[TOKATOpoki to Polar]: вот ты рандомный зад :(
[OlegGold to Polar]: жестокий рандом
[Utoo to Polar]: с тобой рядом рандом так и прет)
[Frenki to Polar]: ну дааа по твоей тренеркарте только нубом тебя называть и можно)
[JIoToC to Polar]: нереальные у тебя блестки) ни одного попадания дисэйбла xD
[puldogs to Polar]: привет)) только ты меня смог остановить))
gambert
Известный
Известный
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 14:22
Игровой ник: gambert
Пол: Мужской
Has thanked: 500 times
Been thanked: 105 times

Альманах - Боевой пропуск

Сообщение gambert »

Выполнение всех заданий Альманаха – сложная задача, которая под силу не каждому тренеру. :haha:
Аватара пользователя
AdekWat
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 11:55
Клан: Nexus
Игровой ник: AdekWat
Пол: Мужской
Has thanked: 1004 times
Been thanked: 915 times

Альманах - Боевой пропуск

Сообщение AdekWat »

Добавьте в следующем сезоне в пустые слоты амуриты :oops:
Тень
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 17:19
Клан: Plan B Public Enemies
Игровой ник: TEHb
Пол: Мужской
Has thanked: 254 times
Been thanked: 303 times

Альманах - Боевой пропуск

Сообщение Тень »

добавили фуне в декс лег добавьте и за 50-60 жетов типо гард джинов или что-то подобное чтоб был интерес проходить это все :(
Закрыто

Вернуться в «Новости и обновления»