Ежегодная ярмарка в честь Дня Рождения Лиги-17 скоро откроется для всех желающих.
Список аттракционов, которые будут представлены на двенадцатом Дне Рождения игры:
Для всех любителей хорошей драки вновь на ярмарке открывается Манеж
Хотите проверить свои знания? Эксперты из Угадай-комнаты ждут вас!
Пан или пропал! Легендарный Лабиринт "Иллюзия обмана" возвращается и Клошар уже готов обдурить всех и каждого.
Хотите побывать в самом странном и манящем месте этой Ярмарки и нанести визит великой Мадам д`Одёр? Дом дуновения ветров открыт для Вас!
"Тихая охота" снова распахивает свои двери для всех любителей посоревноваться.
Ярмарка представляет совершенно новый аттракцион для всех любителей книг! Уютный "Уголок книгочея" распахнул полы своей палатки, дабы насытить ваши головы знаниями.
Небольшие примечания:
Большинство монстров, которых просят персонажи в ходе заданий, должны быть пойманы не ранее начала Ярмарки, т.е. 21.04.2021!
У каждого аттракциона установлен определенный лимит на количество прохождений. Об этом подробнее можно будет узнать у каждого организатора аттракциона.
Сроки проведения ярмарки: 21.04.2021 02:00:00 - 25.04.2021 23:59:59. Обменять билеты и приобрести товары за бубенцы можно до 02.05.2021 23:59:59.
Вы должны являться владельцем монстра.
После модификации монстр станет прирученным.
Модифицирован может быть только монстр, которому недоступно разведение.
Модификация характера возможна ОДНОКРАТНО для одного монстра.
Модификация генокода возможна ОДНОКРАТНО для одного монстра не выше 7 категории силы эволюций и одного монстра 8 категории силы эволюций.
После модификации ген не может превышать 35 пунктов.
Модификация 8 категории:
Изменение характера 1500
Повышение гена на +1 ( до 35 включительно) 200
Модификация 7 категории:
Изменение характера 1000
Повышение гена на +1 ( до 35 включительно) 100
Модификация 6 и ниже категорий:
Изменение характера 800
Повышение гена на +1 ( до 35 включительно) 100
.
funituk писал(а): ↑22 апр 2021, 14:31
Цены бы заранее.
Коротко и ясно) А теперь более раскрыто.
Хотелось бы распределить своё время, силы и деньги, и распланировать всё заранее. Не хотелось бы остаться без того приза на который расчитывал, жалея что не задонатил или не пожертвовал ещё парой часов сна.
Ну серьёзно, это ведь абсурдно, можно отправить любым способом, кроме чатов лиги, ну вы или её совсем не делайте, или зачем потом половину банить, а тех кто пользуются скайпом нет. Как-то все такое себе
Невозможно попасть в локацию. Расскажите о нас друзьям, пусть они тоже проверят свои знания в различных областях мира Лиги-17! Спасибо за то, что посещали нашу Угадай-комнату!
Спасибо!!!! Ура !Да давай..Бред какойто, верните обратно доступ..Люди играют спокойно, донатят вам,радуйтесь, что еще вам нужно??
Вообще не понимаю, зачем забирать доступ?
У всех эти ответы есть уже, смысл наказывать вообще выборочно?
Ну правда, маразм, согласен с комментом выше, люди играют, донатят, что же Вам (админам) суету то навести так хочется?
Дайте уж доступ, что Вам от этой меры наказания? Разве мута не достаточно?
Эмм, реально дичь. Я ни ответы, ни вопросы не разглашал, проходил самостоятельно (не всегда успешно) и закрыли доступ реально просто так. Что за отношение вообще, вы решили напрочь отбить желание играть в это? Куда обращаться за возвратом денег за жем?
Catoon писал(а): ↑22 апр 2021, 10:20
Что касается рокибов в канто... да, проблемно, если не брать во внимание то, что их можно купить по 50т. Как кто-то заметил выше, в канто сдаются свечки, так что многие поперлись именно туда, так что торговля там живая. Соглашусь, что по началу, когда нужно было 1\4 характеров - это дичь. но пофиксили буквально за полдня, хоть бы спасибо сказали.
До того как пул хара расширили Рокибов по 200к продавали. Какие 50к