А при чем тут модерации? Может они против - это не их обязанности. Вы путаете чёрное с белым. У них есть четкие указания. Даже если они тупейшие и глупые. Когда ты подписываешься на это ты и вступаешь в должность, должен выполнять инструкции руководства, в данном случае эти правила)RedHotChP писал(а): ↑07 дек 2020, 15:41абсолютно на любой работе нужно уметь думать
)Женька Ежов писал(а): ↑07 дек 2020, 15:05 И у вас горит как раз от того, что сейчас должностные справляются очень хорошо.
---
По мимо того, что нынешние модераторы не умеют правильно трактовать, так еще и составляют подобное:
у модераторов правда не возникает вопросов что "это" такое? вы против чего боритесь то?кбуф 17 писал(а): Разрешённые матозаменители:
ппц / пипец / писец
блэд / бло / бл / ля / блЪ / блджад / мля / пля
хрен / хер / ТП / нахер
хз / нах / хня / збс / пох / пнх
ёпта / епт / еп
сцуко / сцука / ска / ссуко
сасай / писос / фак еа / фак / втф(wtf) / факин щит
Разрешённый завуалированный мат:
по_who_you
3,14здец / 3,14зда
8===>
(_l_) и ( . )( . )
.!. / .!.. / .i.. / .l..
всё остальное по аналогии
хотя бы у новоиспеченных модеров возникают вопросы что это за бред?
И вся фишка ведь в том, что вы хейтите тех кто просто выполняет свою работу, а не систему. Почему-то когда эти правила создавались никто не сказал ни слова(