Куратор: Envy
Кол-во участников: Не ограничено
Уровень монстров: 100 (строго)
Кол-во монстров: 5х5 (с собой 5)
Инвентарь: Разрешен
Итемы: Разрешены
Взнос: 45000
Замены: Разрешены
Формат турнира: На каждом из этапов турнира тренерам нужно выполнять определённое условие, список условий для каждого этапа ниже. Некоторые условия необходимо выполнять командой, что требует непосредственного контакта с напарником. В случае невозможности выполнить условия одним из тренеров команды, он получает тех луз в бою и напарнику придётся сражаться одному, если условия не могут выполнить оба члена одной команды, победа засчитывается их соперникам.
1 этап - разрешено использовать только наносящие урон атаки
2 этап - запрет на использование инвентаря
3 этап - в команде у обоих тренеров суммарно должно быть как минимум 2 монстра у которых основным или вторичным типом является Тёмный
4 этап - у каждого тренера не должно быть в команде больше чем два монстра с одинаковой категорией силы
5 этап - на каждом из монстров тренера должен в качестве айтема присутствовать соответствующий стабовый усилитель
6 этап - одному из тренеров в команде запрещено использовать любой инвентарь, а второму - любые айтемы
7 этап - запрещено использовать монстров с базовым статов ХП 90 и выше
8 этап - запрещено использовать атаки основным или вторичным эффектом которых является лечение себя или других монстров тренера
9 этап - в команде у обоих тренеров суммарно должно быть как минимум 2 монстра у которых основным или вторичным типом является Насекомое
10 этап - запрещено использовать монстров с основным или вторичным типом Воздушный
11 этап - разрешено использовать только монстров с категорией силы 1-7 (включительно)
12 этап - все монстры каждого из тренеров должны иметь разные типы (запрещены повторения как основных, так и вторичных типов)
13 этап - на каждом монстре тренера в качестве айтема должны присутствовать айтемы с определённым шансом на успех (коготь, корона, блестки, повязка и т.д.), айтемы можно повторять
14 этап - разрешено использовать только атаки с мощностью не выше 90 (включительно)
15 этап - в команде у обоих тренеров суммарно должно быть как минимум 2 монстра с основным или вторичным типом Травяной
16 этап - запрещено использовать монстров с базовой защитой 90 и выше
17 этап - разрешено использовать только по 1 инвентарю на каждого монстра в команде
18 этап - в команде у обоих тренеров суммарно должно быть как минимум 2 монстра с основным или вторичным типом Дракон
19 этап - запрещено использовать монстров с основным или вторичным типом Водный
20 этап - разрешено использовать только атаки с физическим уроном
Турнир командный, каждый этап Вы получаете
рандомного напарника, приходить на турнир со своим напарником
НЕ нужно! В финале турнира право на поражение команда победителей верхней сетки будет иметь только в том случае, если их первоначальный состав при генерации команд сохранится, в противном случае финал пройдёт до первого поражения любой из команд.
Дополнительно: На подготовку к бою будет выделяться 15 минут. Убедительная просьба воздержаться от участия тех, кто не сможет выполнить хотя бы первые 10 условий турнира.
Призы:
1 место -

#451 Жалоон (генокод 33, характер на выбор + Атака из Разведения/Обучения)
ИЛИ 
#676 Перромаль (генокод 33, характер на выбор + Атака из Разведения/Обучения)
ИЛИ 
#111 Булавир (генокод 40, характер на выбор + Атака из Разведения/Обучения)
И
Модификация имеющегося у победителя монстра (до 7 категории силы включительно) по одному из следующих параметров:
1. Монстру корректируется характер.
2. Монстру корректируется стат, в котором находится тренировка. Победа в турнире позволяет изменить тренировку монстру/натренировать его с нуля только до Знаменитой (Фиолетовой) тренировки.
3. Монстру выравнивается генокод до 35 (если монстр доступен для ловли на постоянной основе то генокод выравнивается до 40)
ИЛИ корректируется тип скрытой силы вне зависимости от текущего генокода (при корректировке генокода для получения нужного типа скрытой силы некоторые гены будут понижены на 1). После модификации увеличить генокод на Селене невозможно.
4. Монстр будет обучен любой атаке по выбору тренера из списков Обучения и Разведения или любой ТМ-атаке, кроме ТМ: 04, 75, 90.
После любой модификации монстр станет приручённым.
2 место - Любой из оставшихся монстров за первое место, не выбранных победителем турнира
3 место - Оставшийся монстр
Дата: 8 ноября
Время: 15:00
Место: Турнирная арена.
В команде разрешено иметь только одного легендарного монстра.
Все призовые монстры будут выданы яйцами, после вылупления будут спарены и непередаваемы.
На турнир будут допущены все желающие с рангом Узнаваемый и выше.