Флудилка
-
- Величайший
- Сообщения: 1189
- Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 19:29
- Игровой ник: Инфинити
- Пол: Мужской
- Has thanked: 200 times
- Been thanked: 1001 time
Флудилка
Мне кажется дариан просто не понимает что надо этой игре. Тут надо резать влияние доната каким-то образом, заняться багами и рекламой, добавить актива, ивентов и т.п. Но по итогу единственной обновой за лето нате хавайте красивые медальки за лч... Ну хоть красивые, и на том спасибо. (либо просто тут уже давно лежит болт, ну не мне судить)
- Томатный Динозавр
- Узнаваемый
- Сообщения: 325
- Зарегистрирован: 23 апр 2012, 19:42
- Игровой ник: Emea Shiro
- Пол: Мужской
- Has thanked: 252 times
- Been thanked: 704 times
- Контактная информация:
Флудилка
Мне кажется еще есть пара вариантов.Инфинити писал(а): ↑01 сен 2020, 16:11 Мне кажется дариан просто не понимает что надо этой игре. Тут надо резать влияние доната каким-то образом, заняться багами и рекламой, добавить актива, ивентов и т.п. Но по итогу единственной обновой за лето нате хавайте красивые медальки за лч... Ну хоть красивые, и на том спасибо. (либо просто тут уже давно лежит болт, ну не мне судить)
а. Дариан слег с короной.
б. Есть какой-то другой проект, которым он сейчас занимается, а лига приносит деньги и есть не просит.
в. Лигу (бизнес) продали другому человеку (написал какой-то сынишка депутата, вкинул пару биткоинов дариану и он в ус не дышит теперь). Исходя из этого мы и наблюдаем: отсутствие новых абилок (чел не знает как напрограммировать на пыхе их логику) и новых артов (нет контактов с дизайнерами или ему просто впадлу), ивентов (чел не знает как их включить), всратая инфекция, которую не убирают (чел не знает, как написать запрос, который выпилит ее из бд с монстрами и не может найти скрипт, который занимается ее распространением). Так называемый "сынишка" просто лутает профит с кейсов и ему "тупа пофиг", отобьет вложения, заработает на "покутить" и перестанет оплачивать сервер. Домен league17.ru еще зарегистрирован на "Private Person" (обычно указывают свое имя, название ПП, ИП или что-то такое, когда используют в коммерческих целях, а так даже не отследить, кому принадлежит домен, жаль предыдущие годы не отслеживал, на кого лига зарегистрирована)
В общем звучит как теория заговора, но такое вполне возможно и даже очень.
- Degasmadeu
- Величайший
- Сообщения: 1128
- Зарегистрирован: 10 июл 2012, 18:15
- Игровой ник: Marsmodor
- Has thanked: 1875 times
- Been thanked: 717 times
Флудилка
Кажется, кто-то слишком много знаетТоматный Динозавр писал(а): ↑01 сен 2020, 17:35 в. Лигу (бизнес) продали другому человеку (написал какой-то сынишка депутата, вкинул пару биткоинов дариану и он в ус не дышит теперь).

- Creeper2000
- Известный
- Сообщения: 467
- Зарегистрирован: 20 мар 2017, 17:48
- Игровой ник: creeper ash
- Пол: Женский
- Has thanked: 624 times
- Been thanked: 684 times
- Degasmadeu
- Величайший
- Сообщения: 1128
- Зарегистрирован: 10 июл 2012, 18:15
- Игровой ник: Marsmodor
- Has thanked: 1875 times
- Been thanked: 717 times
Флудилка
Революция в этой игре не случилась лишь только потому, что у народа слишком низкий навык программирования для этого.
Вот и приходится ныть да теории строчить
- GOOD Friend
- Известный
- Сообщения: 586
- Зарегистрирован: 24 фев 2011, 18:46
- Клан: Лучшие
- Игровой ник: AkBoAl
- Пол: Мужской
- Has thanked: 185 times
- Been thanked: 348 times
Флудилка
А мне так не кажется по поводу доната. Именно донат может позволить развиться игре, просто деньги надо класть не в карман, а вложить в игру в виде программистов, художников и рекламы. Дариану давно пора перейти из разряда "кодера" в разряд "геймдизайнера", а код передать в третьи руки. Это бы позволило ему и больше общаться с игроками, и быстрее игру разрабатывать. Понятно, что у него есть какая-то причина, по которой он это не делает(да и любой из нас может найти причины), и можно его понять.Инфинити писал(а): ↑01 сен 2020, 16:11 Мне кажется дариан просто не понимает что надо этой игре. Тут надо резать влияние доната каким-то образом, заняться багами и рекламой, добавить актива, ивентов и т.п. Но по итогу единственной обновой за лето нате хавайте красивые медальки за лч... Ну хоть красивые, и на том спасибо. (либо просто тут уже давно лежит болт, ну не мне судить)
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
- Nathalie Grinko
- Известный
- Сообщения: 577
- Зарегистрирован: 11 фев 2015, 17:37
- Клан: Ancient Power
- Игровой ник: Nathalie
- Пол: Женский
- Has thanked: 5230 times
- Been thanked: 1741 time