Флудилка
- GrayFox
- Величайший
- Сообщения: 1451
- Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 14:36
- Игровой ник: Gray_Fox
- Пол: Мужской
- Has thanked: 1463 times
- Been thanked: 1736 times
- Creeper2000
- Известный
- Сообщения: 467
- Зарегистрирован: 20 мар 2017, 17:48
- Игровой ник: creeper ash
- Пол: Женский
- Has thanked: 624 times
- Been thanked: 684 times
- Runner of wind
- Знаменитый
- Сообщения: 916
- Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 17:09
- Игровой ник: Найрис
- Пол: Мужской
- Has thanked: 1831 time
- Been thanked: 1343 times
Re: Флудилка
продублируй это еще в три темыЖабка писал(а): ↑24 сен 2019, 19:32 Да, многие не против что бы оставить технокейсы, но легенды и БТ, приманки это бред, допустим в них будут те же боллы, конфеты,банки, стартовики, 7й ген тот же, каких нить средних сбегов, чухват, мумми, голиф, барабаш, дудося, пескомот, еще согласны, так же к этому списку ТМ такие как: кипяток,огнемет,насмешка,блуждайки, электрошок,акробатика та же, вот если бы сделали это, было бы довольно не плохо, но оставлять то что есть сейчас - полный бред!
- Жабка
- Новичок
- Сообщения: 35
- Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 21:37
- Игровой ник: Жабка
- Пол: Мужской
- Has thanked: 2 times
- Been thanked: 51 time
Re: Флудилка
Подскажи третью а то я не нашелRunner of wind писал(а): ↑24 сен 2019, 20:16продублируй это еще в три темыЖабка писал(а): ↑24 сен 2019, 19:32 Да, многие не против что бы оставить технокейсы, но легенды и БТ, приманки это бред, допустим в них будут те же боллы, конфеты,банки, стартовики, 7й ген тот же, каких нить средних сбегов, чухват, мумми, голиф, барабаш, дудося, пескомот, еще согласны, так же к этому списку ТМ такие как: кипяток,огнемет,насмешка,блуждайки, электрошок,акробатика та же, вот если бы сделали это, было бы довольно не плохо, но оставлять то что есть сейчас - полный бред!
- Tigress
- Рыжее Солнышко
- Сообщения: 3157
- Зарегистрирован: 20 июн 2011, 05:24
- Клан: Adminion
- Игровой ник: Tigress
- Пол: Женский
- Has thanked: 349 times
- Been thanked: 3656 times
Re: Флудилка
ага)) но увы, слишком жирная теория)
Ромашковое поле в сердце моём!
«Не согласен – критикуй, критикуешь – предлагай, предлагаешь – делай, делаешь – отвечай». С. П. Королёв


«Не согласен – критикуй, критикуешь – предлагай, предлагаешь – делай, делаешь – отвечай». С. П. Королёв



Спойлер: Я бунтарь! ПОКАЗАТЬ
- Niot
- Бессмертный
- Сообщения: 1967
- Зарегистрирован: 10 окт 2014, 20:08
- Клан: КомаР
- Игровой ник: Niot
- Пол: Мужской
- Has thanked: 1258 times
- Been thanked: 1047 times
Re: Флудилка
три дня ни одного кейса 

В культе озорного мяута
- А где Вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. © Валентин Пикуль "Честь имею"
- А где Вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. © Валентин Пикуль "Честь имею"
- VazGen
- Величайший
- Сообщения: 1169
- Зарегистрирован: 22 янв 2015, 13:00
- Игровой ник: VazGen
- Пол: Мужской
- Has thanked: 1934 times
- Been thanked: 1466 times
- SEFIRX
- Неизвестный
- Сообщения: 220
- Зарегистрирован: 09 дек 2010, 22:37
- Игровой ник: SEFIRX
- Has thanked: 140 times
- Been thanked: 239 times
-
- Начинающий
- Сообщения: 67
- Зарегистрирован: 30 дек 2012, 16:32
- Игровой ник: Влад_север
- Has thanked: 249 times
- Been thanked: 75 times
Re: Флудилка
ящики по 1-2кк,вы там вообще нормальные? платить такие бабки за кондеры,абсорберы 

Я в Вд
КЛАН - Ren: ты всё же гуд боец..выжал всё возможное
КЛАН - Ren: ты всё же гуд боец..выжал всё возможное