Скрытая сила

Аватара пользователя
Theravelonna
Величайший
Величайший
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 22:03
Игровой ник: Theravelonna
Пол: Женский
Has thanked: 1785 times
Been thanked: 1650 times

Re: Скрытая сила

Сообщение Theravelonna »

LaRLay писал(а): 16 ноя 2018, 17:21 Чем она тебе будет мешать, если она будет находиться где-нибудь, где расположены статы?
Я сейчас говорила не про то, что она мешать будет, а про то, что введение чего-либо подобного не оптимально, т.к. не используется в широком смысле, а нужно всего нескольким видам монстров.
Не спорю, для тех, кто разводит магнитов, например, эта штука была бы полезной, но из-за того, что отображение СС нужно мало того, что единичным монстрам, так еще и не всем пользователям (возьми Васю Пупкина, который вообще никого не разводит, а заходит провести бои, которому все равно, какие СС на его монстрах и данная функция для него абсолютно бесполезна), эта идея изначально обречена на провал, к сожалению.
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Мое личное мнение, конечно
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
P.S. Всегда восхищаюсь людьми, которым кажется, что
Одна лишняя строка в коде может облегчить жизнь многим игрокам.
Повторюсь, ничего против самой идеи не имею, но чисто с точки зрения реализации, в 80% (а то и больше) случаев данная штука абсолютно бесполезна. Поэтому я и против идеи, поэтому и думаю, что вряд ли ее будут реализовывать, ибо сейчас есть больше первоочередных задач, которые непосредственно связаны с механикой игры, а не "введите, чтобы облегчить жизнь".
Аватара пользователя
Идеалист
Новичок
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 22:33
Клан: Лучшие из лучших
Игровой ник: Идеалист
Пол: Мужской
Has thanked: 30 times
Been thanked: 25 times

Re: Скрытая сила

Сообщение Идеалист »

Уважаемая Theravelonna, все таки данное предложение имеет смысл и актуальность, вносить скепсис аргументами "Никому это не надо" как то неуместно, когда есть те, кто уже отписался, что им это нужно. Никто не кричит, что это жизненно необходимо, но как бы намекает, что было бы неплохо "когда нибудь".
По сабжу, ведь никаких нагрузок это не составляет, если у разработчиков будет время, почему нет? мне лично достаточно часто приходится заглядывать в эксельный калькулятор ради сс, что сложного добавить формулу в вкладку профиля монстра? А уж если и будет, да и когда, это вопрос другого рода.
ИзображениеЛюблю троллей <3Изображение
Аватара пользователя
Theravelonna
Величайший
Величайший
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 22:03
Игровой ник: Theravelonna
Пол: Женский
Has thanked: 1785 times
Been thanked: 1650 times

Re: Скрытая сила

Сообщение Theravelonna »

Идеалист писал(а): 16 ноя 2018, 18:44 Уважаемая Theravelonna, все таки данное предложение имеет смысл и актуальность, вносить скепсис аргументами "Никому это не надо" как то неуместно, когда есть те, кто уже отписался, что им это нужно. Никто не кричит, что это жизненно необходимо, но как бы намекает, что было бы неплохо "когда нибудь".
По сабжу, ведь никаких нагрузок это не составляет, если у разработчиков будет время, почему нет? мне лично достаточно часто приходится заглядывать в эксельный калькулятор ради сс, что сложного добавить формулу в вкладку профиля монстра? А уж если и будет, да и когда, это вопрос другого рода.
Где вы в моих сообщениях увидели речи о том, что это никому не нужно? Я лишь сказала, что это нужно малому количеству людей, ввиду этого данное обновление как-то не выглядит целесообразным, по моему мнению. Смысл и актуальность обновление имело бы, если бы это юзалось абсолютным большинством лиговчан, а не единичными людьми (подразумеваются люди, которые выводят, а не те, кто покупает с определенной сс).
И я лишь, в свою очередь, в отличие от вас, не поддержала идею, высказав свое мнение. С каких пор это вообще "неуместно"?
Дальнейшее обсуждение продолжать не буду, так как свое мнение уже обозначила.
Аватара пользователя
LaRLay
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 10:08
Клан: Качественный Прайд
Игровой ник: Котейка
Пол: Женский
Has thanked: 2093 times
Been thanked: 1436 times

Re: Скрытая сила

Сообщение LaRLay »

Theravelonna писал(а): 16 ноя 2018, 19:25 Где вы в моих сообщениях увидели речи о том, что это никому не нужно? Я лишь сказала, что это нужно малому количеству людей, ввиду этого данное обновление как-то не выглядит целесообразным, по моему мнению. Смысл и актуальность обновление имело бы, если бы это юзалось абсолютным большинством лиговчан, а не единичными людьми (подразумеваются люди, которые выводят, а не те, кто покупает с определенной сс).
И я лишь, в свою очередь, в отличие от вас, не поддержала идею, высказав свое мнение. С каких пор это вообще "неуместно"?
Дальнейшее обсуждение продолжать не буду, так как свое мнение уже обозначила.
"Мне это не нужно, значит большинству игроков тоже не нужно." "Раз это не нужно большинству игроков, то давайте просто ничего не делать... Зачем делать что-то для меньшинства, если можно ничего не делать". "Зачем делать что-то вообще, если есть более насущные проблемы, пускай даже у них несравнимо более сложная реализация".
P.S. Просто сделала краткую версию сообщений... Мало ли, вдруг кому-то лень читать будет твои сообщения. Не благодари.
Спойлер: Напоминалка ПОКАЗАТЬ
Модератор чата - 09.03.14
Снятие с поста Модератор чата (псж. - 03.10.14)
Lost Paradise - 04.05.14
Evil Cats - 13.01.2016
Vegetables - 17.10.2016
Аватара пользователя
Идеалист
Новичок
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 22:33
Клан: Лучшие из лучших
Игровой ник: Идеалист
Пол: Мужской
Has thanked: 30 times
Been thanked: 25 times

Re: Скрытая сила

Сообщение Идеалист »

Theravelonna, ну так то если смотреть тему, то меньшинство представляете Вы.
ИзображениеЛюблю троллей <3Изображение
Лучиан
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 июл 2015, 16:55
Игровой ник: Лучиан
Пол: Мужской
Has thanked: 11 times
Been thanked: 24 times

Re: Скрытая сила

Сообщение Лучиан »

Можно в принципе ввести. Можно сделать так что бы в настройках можно было отключить/включить показ сс.
Аватара пользователя
Niot
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 20:08
Клан: КомаР
Игровой ник: Niot
Пол: Мужской
Has thanked: 1168 times
Been thanked: 972 times

Re: Скрытая сила

Сообщение Niot »

Theravelonna писал(а): 16 ноя 2018, 17:30 P.S. Всегда восхищаюсь людьми, которым кажется, что
Одна лишняя строка в коде может облегчить жизнь многим игрокам.
как иногда программирующий игрок часто замечаю, что в лиге очень много моментов, когда в коде не хватает именно одной строки для счастья многих игроков.
К примеру, нападения. Добавляешь условие в нападение, которое снимает 3-4 очка кланового рейтинга при любом нападении - хорошие и добрые игроки счастливы и спокойно играют.
Если бы при посадке на любой транспорт была бы зона ожидания, т.е. если посадка не объявлена, то за условные N-кредитов тебя посадили бы позже и в режиме оффлайн - тоже буквально пара строчек кода - но игроки с других регионов оценили бы.
Но что касается именно скрытой силы, то здесь я категорически против введения чего-то подобного. Во-первых, я не люблю барыг. Во-вторых, мне не нравится ... В-третьих, действительно овчинка выделки не стоит. Да хотя бы просто потому, что всякой лени должен быть предел. Ради продажи 1-2 монстров просить такое..
За все годы игры ставил скрытую силу своим монстрам от силы пару раз. Вообще функция бесполезная, как усреднили мощь.
В культе озорного мяута
- А где Вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. © Валентин Пикуль "Честь имею"
Закрыто

Вернуться в «Закрытые предложения»