Изменения боевой системы

Изменения мира Лиги-17 от лица Администрации проекта.
Аватара пользователя
VazGen
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 13:00
Игровой ник: VazGen
Пол: Мужской
Has thanked: 1521 time
Been thanked: 1149 times

Re: Изменения боевой системы

Сообщение VazGen »

Warlord писал(а): 16 ноя 2018, 07:47Щас бы писать о балансе в игре с дисбалансными тренями.не крылась?
Сдается мне, что кое-кто скупил большую пачку повязок на перепродажу и сейчас боится, что бизнес погорит)) Не переживай, повязка не перестала быть в тройке сильнейших айтемов и цена у нее будет приличная))
Аватара пользователя
Багира
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 21:55
Клан: The Wanderers
Игровой ник: Bagira
Пол: Женский
Has thanked: 655 times
Been thanked: 1309 times

Re: Изменения боевой системы

Сообщение Багира »

Отдельное спасибо за фикс повязки. Благо, что теперь на арене не будут встречаться умники, накидывающие и снимающие бякость повязкой только себе 8-)
Изображение
Аватара пользователя
Warlord
Известный
Известный
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 13:57
Игровой ник: Warlord
Пол: Мужской
Has thanked: 50 times
Been thanked: 198 times

Re: Изменения боевой системы

Сообщение Warlord »

VazGen писал(а): 16 ноя 2018, 07:57
Warlord писал(а): 16 ноя 2018, 07:47Щас бы писать о балансе в игре с дисбалансными тренями.не крылась?
Сдается мне, что кое-кто скупил большую пачку повязок на перепродажу и сейчас боится, что бизнес погорит)) Не переживай, повязка не перестала быть в тройке сильнейших айтемов и цена у нее будет приличная))
Вы слабое звено....я редко захожу в лигу ,когда мне их покупать?ивент отыграл и вышёл и усё.
Отнюдь повязка стала тем ещё дном
Женька Ежов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4152
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:48
Клан: Лучшие
Игровой ник: Ezhik
Has thanked: 19389 times
Been thanked: 10748 times

Re: Изменения боевой системы

Сообщение Женька Ежов »

Во-первых, кнок офф находится на малом кол-во монстров, а вводить за обучение походу не собираются ближайшее время. А там, где они есть - слишком очевидны. Люди не настолько тупые, чтобы оставлять монстра с повязкой под них. Но нет, есть же кнок офф. И пофигу, что она у единиц хороших монстров или у бесполезных монстров в отличие от монстров с небом/вращением, которые не только снимпть могут, но и имеют довольно мощную боевую силу, будь то дамаг (кроты, цианеи и т.д.), или же отличные стенки (айсбергусы, кнурры, люмогрифы). Фантастика! Как же люди не додумались? Ты серьёзно думаешь, что никто не додумался?
Во-вторых, против повязки было очень много недовольных, просто не все пишут это. И одно дело пара людей кои не хотят думать, но это не пара, их в разы больше. Просто это действительно было за пределами логики.
Трени имбалансны, я всегда говорил, но если их уже не пофиксить, так как в ход вступают реальные деньги, то повязки официально (это я специально так написал, если есть неофициальный вариант вдруг и чтобы не писали ничего относительно этого) за реал не покупались. Фикс может сказаться на цене игровой, хоть и несильно, но это не поведет юридических проблем (хотя я в этом сильно не шарю, но прецеденты бывали разные). Слишком много реала было влито в тренировки, чтобы можно было так просто вернуться к старой системе(

А вот что странно, так это человек пишущий, что почти не играет, что пытается удалиться ливнуть так рьяно против этого фикса
Спойлер: я крутой типа ПОКАЗАТЬ
мои поклонники:
22:26 DZANY to EzhikE: благодарю о великий предводитель всех покемонов и тренеров
13:23 [Sirko to Ezhik]: красиво его уделал))
16:46 [MishaGold to Ezhik]: Еж мозг блин)
18:29 [gopak to Ezhik]: именно из-за тебя тут миллион скарм..ТЫ КРУТ,БРО)
20:08 DeathZoom : посвящаю 20:08 DeathZoom : Женьке Ежову 20:08 DeathZoom : <3
Изображение
Аватара пользователя
Warlord
Известный
Известный
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 13:57
Игровой ник: Warlord
Пол: Мужской
Has thanked: 50 times
Been thanked: 198 times

Re: Изменения боевой системы

Сообщение Warlord »

Женька Ежов писал(а): 16 ноя 2018, 08:23 Во-первых, кнок офф находится на малом кол-во монстров, а вводить за обучение походу не собираются ближайшее время. А там, где они есть - слишком очевидны. Люди не настолько тупые, чтобы оставлять монстра с повязкой под них. Но нет, есть же кнок офф. И пофигу, что она у единиц хороших монстров или у бесполезных монстров в отличие от монстров с небом/вращением, которые не только снимпть могут, но и имеют довольно мощную боевую силу, будь то дамаг (кроты, цианеи и т.д.), или же отличные стенки (айсбергусы, кнурры, люмогрифы). Фантастика! Как же люди не додумались? Ты серьёзно думаешь, что никто не додумался?
Во-вторых, против повязки было очень много недовольных, просто не все пишут это. И одно дело пара людей кои не хотят думать, но это не пара, их в разы больше. Просто это действительно было за пределами логики.
Трени имбалансны, я всегда говорил, но если их уже не пофиксить, так как в ход вступают реальные деньги, то повязки официально (это я специально так написал, если есть неофициальный вариант вдруг и чтобы не писали ничего относительно этого) за реал не покупались. Фикс может сказаться на цене игровой, хоть и несильно, но это не поведет юридических проблем (хотя я в этом сильно не шарю, но прецеденты бывали разные). Слишком много реала было влито в тренировки, чтобы можно было так просто вернуться к старой системе(

А вот что странно, так это человек пишущий, что почти не играет, что пытается удалиться ливнуть так рьяно против этого фикса
Лига -уже отдельный проект и многим монстрам добавить не составит труда
Чего странного?обнова за обновой ,всё ближе ко дну.Есть конечно и благоприятные обновы,но их минимум. Всё это сводит к минимуму онлайна.
Взять на примере кораллов -выбивал 11-13 за час! Ввели эти не нужные лишние тыки для перехода к напавшему монстру, их стало 7-10 ,удивительно ,как так ничего ж не поменялось то особо .Профессор свот раньше если мне не изменяет память забирал всё разом ,теперь приходится 10 лишних тыков производить чтоб сдать ему всё нужное ,рейсы ночные -вроде нужная вещь ,не влияющая ни на что.На них вообще забили,а маленькая радость такая возможно снова "вдохнула веру" что играть таки стоит,не только о Москвичах заботятся.
Аватара пользователя
Thancrus
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 00:22
Игровой ник: Thancrus
Пол: Мужской
Has thanked: 284 times
Been thanked: 64 times

Re: Изменения боевой системы

Сообщение Thancrus »

до сих пор радуют люди, которые сами играют раз по завету, но критикуют боевку так, словно каждый день по сотне боев отыгрывают хд
обнова топ, движемся к балансу наконец-то
Аватара пользователя
Warlord
Известный
Известный
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 13:57
Игровой ник: Warlord
Пол: Мужской
Has thanked: 50 times
Been thanked: 198 times

Re: Изменения боевой системы

Сообщение Warlord »

Thancrus писал(а): 16 ноя 2018, 09:01 до сих пор радуют люди, которые сами играют раз по завету, но критикуют боевку так, словно каждый день по сотне боев отыгрывают хд
обнова топ, движемся к балансу наконец-то
Когда то жил на арене,что дальше?движемся К балансу ?не думаю. Хотя радует что теперь арены и комнаты будут нормально работать и будут возможно использоваться.всё конечно хорошо,но с повязкой при её привязаности к атаке дичайший бред.
Аватара пользователя
Xam
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 15:28
Игровой ник: Хам
Пол: Мужской
Been thanked: 14 times

Re: Изменения боевой системы

Сообщение Xam »

Tema_DT писал(а): 16 ноя 2018, 02:19 Кач ускорили с намеком что абилок старым не будет, качайте новых? )))
Абилок старым и не будет, их ввели то только из-за того что донат просел, у старичков уже все было, а теперь нужно кидать трени новым и глупо было бы перекрывать данный ручеёк)
Dark Seer
Новичок
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 май 2018, 19:30
Игровой ник: Dark Seer
Пол: Мужской

Re: Изменения боевой системы

Сообщение Dark Seer »

LaRLay писал(а): 15 ноя 2018, 20:18 А как теперь бой с диким закрыть? Нажимаю уйти - остаюсь в бою. Побеждаю - остаюсь в бою. Жду - остаюсь в бою.
Нажми на любую Атаку
Taras Anderson
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 10:00
Клан: Glitter and Gold
Игровой ник: Taras Anderson
Пол: Мужской
Has thanked: 99 times
Been thanked: 126 times

Re: Изменения боевой системы

Сообщение Taras Anderson »

Короче, незнаю как там с боевкой, но за ап кача монстров, просто поклон к полу! Спасибо!
Ответить

Вернуться в «Новости и обновления»