Новый Год 2018

Изменения мира Лиги-17 от лица Администрации проекта.
Аватара пользователя
L17 Team
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 01:08
Игровой ник: League-17
Been thanked: 4663 times

Новый Год 2018

Сообщение L17 Team »

До Нового Года остаются считанные дни. На главной площади столицы установлен каркас ёлки, нам нужно успеть собрать дерево до праздника! На предстоящих каникулах тренеров ожидают следующие бонусы:
  • 26-31 декабря - тройной шанс встретить шайни;
  • 1-11 января - двойной шанс встретить шайни;
  • 1-6 января - двойной дроп;
  • 6-11 января - двойной опыт;
  • 6-11 января - шанс выбить скобу в 3 раза выше;
  • новые сбежавшие монстры и повышенный шанс их встречи на все праздники;
  • интересные лоты в ломбарде в Новом Году от Администрации;
  • в новом году будет обновлена Антикварная лавка;
  • cнеговик Сноуи меняющий окрас одному монстру (появится после НГ).
Обновление Актикварного дома
Колода Архитектуры: Эскизу Монки Дав-Чи Эмриоз Пуркит Джидзю Трапар Гроузи Келпи Аэлит Виспи Фетти Архфиш Глалем Овус Ядрон Роколем Феролем Локиана
Колода Эон Дуо: Белл Айя Гёрди Ультрасон Кролли Дудося Випс Рарог Элдор Носфер Эвилик Тотер Дракун Сандус Фрейяс Ванакаури Сурейя Випон Вулкантрум
Монстры выдаются в яйцах. После вылупления спарены и приручены.
Аватара пользователя
Creeper2000
Известный
Известный
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 17:48
Игровой ник: creeper ash
Пол: Женский
Has thanked: 624 times
Been thanked: 684 times

Re: Новый Год 2018

Сообщение Creeper2000 »

спасибо хоть за такой ответ, но я все таки считаю что за 4 дня пота которые игроки провели в лиге вместо того что бы праздновать с семьей можно было дать что-то более полезное чем ап на 4 гена (который судя по реакции моих друзей был им нужен так же как корове седло). необязательно имбо яйца, но дарки, недорогие но полезные и нужные тм (31,53 итд) дексовых монстров...
Последний раз редактировалось Creeper2000 17 янв 2018, 23:49, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Rindon
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 15 май 2016, 18:19
Игровой ник: Rindon
Has thanked: 24 times
Been thanked: 63 times

Re: Новый Год 2018

Сообщение Rindon »

Дариан писал(а):Мы относительно случайно пришли к практике, что на ивентах выдаётся много топовых призов. Каждый ивент, даже выдавая призы аналогичного предыдущему ивенту качества, мы получали вайн и были вынуждены повышать качество призов...
Думаю, основная проблема была как раз в том, что ожидания многих оказались выше тех, что в итоге получили.
Если бы заранее было известно о призах, такой реакции можно было бы избежать.
С другой стороны, есть и несколько моментов, которые вызывают больше недоумения, чем расстраивают, но все же расстраивают. И, касательно самих призов и их обесценивания, чтобы ни было сказано, но определенные призы уже выдавались ранее (я говорю о тм-ледяной луч, тм-акробатика (хоть и выдавалась она тольк 1 раз) и тм-кипяток), которые после этого ивента еще больше обесценились. Наличие их в призах удивило, хотя где-то это было ожидаемо.
Как бы там ни было, мне ивент понравился. Лично я призами довольна.
Спасибо за проделанную работу в игре. Видно, что она все-таки развивается. Но и ожидания становятся не меньше, даже наоборот, где-то требовательней :)
Чему быть, того не миновать.
Жизнь - боль, когда запасов корвалола ноль.
Самое лучшее лекарство - это сон. Так еще и приключений пятая точка в этот момент не ищет. Ну если ты не лунатик. Тут уже ничего не поможет.
Тирион Фординг
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 21:46
Игровой ник: Тирион Фординг
Пол: Мужской
Has thanked: 841 time
Been thanked: 551 time

Re: Новый Год 2018

Сообщение Тирион Фординг »

а как на счет того, что некоторые, получили, набив меньше тех. кто не получил?
Изображение
Аватара пользователя
Archi Simuran
Величайший
Величайший
Сообщения: 1490
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 02:12
Игровой ник: Archi Simuran
Пол: Мужской
Has thanked: 1318 times
Been thanked: 2088 times
Контактная информация:

Re: Новый Год 2018

Сообщение Archi Simuran »

Дариан
Archi Simuran писал(а):Самое ироничное, что весь этот резонанс, вызванный вбросом неподготовленной награды (даже в плане предварительного анализа качества преподнесения и прогнозирования возможных последствий) неподготовленной к ней аудитории (практическое применение данной награды нашлось дай бог у половины старательных фармеров)
ИЗЖИВЕТ себя доп вбросом призов суммарной стоимостью 0,5-5кк (копейки в масштабах оборота лиги)
ЭТО
среднего класса: ТМ а-ля огненный заряд, подлый удар, прорыв барьера, шар тьмы, психошок и т.д.;
паки расходной инвы по 10шт : стимпаки, амуриты, Х-модификаторы и т.д.;
а также моя любимая часть: дексовые и шайни-дексовые иички *-* (за которые дексеры в торге ВОЙНУ устраивают)

ОДНАКО
доп вброса не происходит по причине принципа беапеляционного и беоговорочно подхода к решениям администрации в ЛЮБЫХ вопросах.

Грустно, что за такие копейки такие проблемы :(
Выше перечисленные варианты не несут демпинга товаров или дисбаланса боевки, дают пищу дексерам и расходники бойцам (тем более что даже среди малопопулярных ТМ есть дефицитные, котоые многократно обходят стороной).
Рождественский этап всегда ассоциировался (лично для меня) с чем то приятным, нежели многократно усиляющим боевой потенциал. От того и чувство обделенности и неоправданных ожиданий (опять же лично у меня)
Последний раз редактировалось Archi Simuran 17 янв 2018, 23:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
vat
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 18:06
Игровой ник: vat
Пол: Мужской
Has thanked: 79 times
Been thanked: 432 times

Re: Новый Год 2018

Сообщение vat »

Дариан писал(а):Влияние рандома, при выбивании дневного лимита оно неизбежно и есть на любом ивенте, да и не только ивенте. Кто-то выбил скобу, кто-то нет, кто-то поймал сбега, кто-то нет.
Спс за ивент, но вот осадочек остался от возможной дезинформации на счет ивента, когда на главной было написано январь - ивент, специально для нас деревянных тренеров, чтобы все знали. не знаю как другие. но я поменял планы, в итоге ивент начался раньше. Получил бесполезный приз. который меня лично никак не бустанет, а что хотел не получил. Хотелось бы даже не список призов на будущее, а хотя бы чтобы дезинформации такой на будущее не было.
Тупо ор выше гор, красавчиГ спустился с гор
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ellysа
Новичок
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 14:42
Игровой ник: Эллиса
Пол: Женский
Has thanked: 191 time
Been thanked: 91 time

Re: Новый Год 2018

Сообщение Ellysа »

Ну, спасибо администрации за ответ, это уже приятно.
Думаю, что в этом году за ТОП выдали очень даже сильных монстров (хоть их и мало) и единственное, что немного огорчило, так это то, что не было других, более слабых яиц за меньшее кол-во собранных веток/подарков.
Dark_Wanderer
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 16:17
Игровой ник: Dark_Wanderer
Пол: Мужской
Has thanked: 1 time

Re: Новый Год 2018

Сообщение Dark_Wanderer »

По моему лига это одна из немногих игр где донатеры не короли мира, здесь реально прокачаться не вкладываю в игру огромное количество денежных средств. Я не знаток игр, но такого я ни где не видел... разрабы не жадные к донату, не склоняют всех к донату как это делается во многих играх.
Поэтому я думаю стоит сказать спасибо за такие такое отношение к проекту и игрокам, какой смысл играть если все получат топ монстров/инвентарь в больших количествах как вы это требуете, тоже самое что использовать читы в играх... интерес пропадает. А бить лимиты никого не заставляли, это ваше желание, если вы говорите что на прошлых инвентах было то же самое, дак зачем вновь бьете лимиты? зачем повторяете свои ошибки?

несколько дней читал комменты, и все таки не сдержался)) выразил лично свое мнение!

p.s сорри за безграмотность, русский язык в школе не был моим любимым предметом :D
Аватара пользователя
Tema_DT
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 22:05
Клан: Dark Horses
Игровой ник: Tema_DT
Пол: Мужской
Has thanked: 84 times
Been thanked: 198 times

Re: Новый Год 2018

Сообщение Tema_DT »

Ну дар не прав ) Хорошие призы на ивентах только и держат некоторых игроков в игре, некоторые вообще заходят только на ивенты, потому что квесты пройдены, в ЛЧ участие есть, а сидеть дропать условные волоски редлика никому не хочется и неинтересно.
Ну и насчет обесценивания призов, всегда на выданные призы резко цена вниз, потом вверх ничего страшного, закон рынка.
Аватара пользователя
Niot
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 20:08
Клан: КомаР
Игровой ник: Niot
Пол: Мужской
Has thanked: 1168 times
Been thanked: 972 times

Re: Новый Год 2018

Сообщение Niot »

Dark_Wanderer писал(а):По моему лига это одна из немногих игр где донатеры не короли мира, здесь реально прокачаться не вкладываю в игру огромное количество денежных средств. Я не знаток игр, но такого я ни где не видел... разрабы не жадные к донату, не склоняют всех к донату как это делается во многих играх.
Поэтому я думаю стоит сказать спасибо за такие такое отношение к проекту и игрокам, какой смысл играть если все получат топ монстров/инвентарь в больших количествах
поддержу столь теплые слова в сторону администрации. Действительно, тотальный донат выглядит совершенно иначе. Прочитал исповедь Сергея (Дариан Ка), совершенно с ним согласен в плане экономики игры, в плане перенасыщения уберами и легендами.
Искренне надеюсь, что не только я вижу в этих словах ведущуюся работу над атаками и боевкой в целом. Чего очень жду. Пусть и уже 6 лет :roll:
В культе озорного мяута
- А где Вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. © Валентин Пикуль "Честь имею"
ShadowFiend
Новичок
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 18:52
Игровой ник: ShadowFiend
Пол: Мужской
Has thanked: 127 times
Been thanked: 51 time

Re: Новый Год 2018

Сообщение ShadowFiend »

[delmsg]оскорбление[/delmsg]
Когда я чувствую опасность доминации, я создаю новый клан. (с) Котейка
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Новости и обновления»