Новый Год 2018

Изменения мира Лиги-17 от лица Администрации проекта.
Аватара пользователя
L17 Team
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 01:08
Игровой ник: League-17
Been thanked: 4663 times

Новый Год 2018

Сообщение L17 Team »

До Нового Года остаются считанные дни. На главной площади столицы установлен каркас ёлки, нам нужно успеть собрать дерево до праздника! На предстоящих каникулах тренеров ожидают следующие бонусы:
  • 26-31 декабря - тройной шанс встретить шайни;
  • 1-11 января - двойной шанс встретить шайни;
  • 1-6 января - двойной дроп;
  • 6-11 января - двойной опыт;
  • 6-11 января - шанс выбить скобу в 3 раза выше;
  • новые сбежавшие монстры и повышенный шанс их встречи на все праздники;
  • интересные лоты в ломбарде в Новом Году от Администрации;
  • в новом году будет обновлена Антикварная лавка;
  • cнеговик Сноуи меняющий окрас одному монстру (появится после НГ).
Обновление Актикварного дома
Колода Архитектуры: Эскизу Монки Дав-Чи Эмриоз Пуркит Джидзю Трапар Гроузи Келпи Аэлит Виспи Фетти Архфиш Глалем Овус Ядрон Роколем Феролем Локиана
Колода Эон Дуо: Белл Айя Гёрди Ультрасон Кролли Дудося Випс Рарог Элдор Носфер Эвилик Тотер Дракун Сандус Фрейяс Ванакаури Сурейя Випон Вулкантрум
Монстры выдаются в яйцах. После вылупления спарены и приручены.
Аватара пользователя
nastifik
Величайший
Величайший
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 18:55
Игровой ник: nastifik
Пол: Женский
Has thanked: 2146 times
Been thanked: 2162 times

Re: Новый Год 2018

Сообщение nastifik »

Поеду завтра общественным транспортом, куда спешить, на декс можно не надеяться)) уже 4 мимипеса в дексе. "Панятна", обломись
Единственное, что ждала- молнию, айсбим и токс из тм, авось, я их увижу :(
Лига заботится о развитии, судя по призу - нововведение есть с генами. Слабоватенько, но полуплюсик лично я поставлю. Порадовали бы быть может хоть до 8% увеличения нужного и харом 1/15 пусть с такими ж условиями про спаренность и генами до 30 (как на Селене почти что, но подарком, ну или я прям не знаю...). Сразу б улучшили собачку или другого с ивента кого. Мелочь, а приятно и полезнее будет.
А еще лига заботиться об игроках - нечего бить лимиты. Уже собсно и лимиты ввели с годик +-, а вы всё фармите. Ну нате призы, лимитчики. Салаты доедать надо было и попы морозить на улице.
И лига заботиться ещё и о погоде. Итак теплая зима, ей-богу, а тут снова такие выбросы...


П.с. надеюсь, завтра я увижу нужных тм мне....Ибо ловить-то по сути и нечего. Этот год самый "не оч" мне получился. Дроп слишком выборочный, хоть и попыталась время уделить, фармила; 0 сбегов;1 шайни крыса. Но апнула декс ойдушкой и папосей :hide:
Спойлер: V.4.0 ПОКАЗАТЬ
Gray_Fox: ТЫ МЕНЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОРАЖАЕШЬ!
Sound Wave > nastifik: Ты не рукожоп, просто форс мажор
stasbegin > nastifik: богиня рандома
Cencet : Ты у нас просто что то. И это отлично
гаара: ты нечто
xaxaru: Тебя все знают как Анастасию Лагорожденную, королеву багов и первых лагов, багиси, матерь ошибок, разрушительница серверов
Женька Ежов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4152
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:48
Клан: Лучшие
Игровой ник: Ezhik
Has thanked: 19389 times
Been thanked: 10748 times

Re: Новый Год 2018

Сообщение Женька Ежов »

Анастасия, это онлайн-игра, если ты хочешь чего-то большего - вкалывай. Так и в жизни зачастую. Чтобы получать больге - устройся на 2 рпботу (я не говорю про то, что можно включить голову и зарабатывать работая неа себя). Если это ивент, то чтобы получить что-то существенное - нужно сидеть и задрить. У всех свои приоритеты. Вам были важнее праздники в реале, но это вы! Это ВАШ выбор! Говорить злорадно "нечего лимиты бить", говорит о том, что вы не умеете ценить время других людей. Вы не задротили, получили по мере дропа, молодцы. Но давай банальный пример. Вот представь, тебя начальники просят выйти во все 9 праздников. Ты выходтшь работаешь, а во время з/п получаешь чуть-чуть больше. Оказывается начальник не стал учитывать, что вы работали все прпздники, то бишь по тк вы были получить раза в 2 больше. Или же просто...вам говорят, чем больше деталей вы сделаете - тем больше з/п. Ты делаешь много деталей и получаешь норм. Проходит так месяцев 11, затем настает время января и праздники. Ты такой..хмм, выйду я и сделаю еще больше. А в итоге когла приходит время з/п, что ты получил как все + банку огурцов, на которую у тебя, скажем аллергия и тебе она не нужна. Ведь никто не говорит, что в этом месяце нужно было набить больше. Но это и в прошлые месяцы не говопилось, только в первый,ибо это ПОДРАЗУМЕВАЕТСЯ! А в итоге, ты просрал праздники, надеясь ради обеспечения себя, семьи, а получил банку ненужных огурцов...
Администрация должна заботится о том, что время людей - не мусор. Да, 90% людей обиженные на ивент так и останутся в лигаче, ибо это в неком смысле привычка, но чисто человечески можно увидеть как администрация на самом деле относится к игрокам. И тут нет никакой заботы, это смешно. Если бы былп забота, они бы не делали недельного дропа или сказали бы, что не надо много бить, но инфы такой что-то на главной я не заметил. Но любой ивент в любой онлайн игре такого плана требует усилий, относительно больших. И не надо говорить про задротство, надо отдыхать и т.д. Надо уважать выбор других. Администрация походу этого не понимает. У всего есть граница терпения и однажды она лопнет...она уже трещит по швам...
Что обидно, так это то, что скоро это сообщения удалят и возможно даже не дойдкт до админов. Главное, чтобы дошло до людей. Когда администрация не ценит своих игроков, то у игры нет будущего...
Последний раз редактировалось Женька Ежов 16 янв 2018, 07:57, всего редактировалось 1 раз.
Спойлер: я крутой типа ПОКАЗАТЬ
мои поклонники:
22:26 DZANY to EzhikE: благодарю о великий предводитель всех покемонов и тренеров
13:23 [Sirko to Ezhik]: красиво его уделал))
16:46 [MishaGold to Ezhik]: Еж мозг блин)
18:29 [gopak to Ezhik]: именно из-за тебя тут миллион скарм..ТЫ КРУТ,БРО)
20:08 DeathZoom : посвящаю 20:08 DeathZoom : Женьке Ежову 20:08 DeathZoom : <3
Изображение
Леха_LoKa
Новичок
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 08:00
Клан: Богомолы
Игровой ник: Леха_LoKa
Пол: Мужской
Has thanked: 35 times
Been thanked: 29 times

Re: Новый Год 2018

Сообщение Леха_LoKa »

nastifik писал(а):Поеду завтра общественным транспортом, куда спешить, на декс можно не надеяться)) уже 4 мимипеса в дексе. "Панятна", обломись
Единственное, что ждала- молнию, айсбим и токс из тм, авось, я их увижу :(
Лига заботится о развитии, судя по призу - нововведение есть с генами. Слабоватенько, но полуплюсик лично я поставлю. Порадовали бы быть может хоть до 8% увеличения нужного и харом 1/15 пусть с такими ж условиями про спаренность и генами до 30 (как на Селене почти что, но подарком, ну или я прям не знаю...). Сразу б улучшили собачку или другого с ивента кого. Мелочь, а приятно и полезнее будет.
А еще лига заботиться об игроках - нечего бить лимиты. Уже собсно и лимиты ввели с годик +-, а вы всё фармите. Ну нате призы, лимитчики. Салаты доедать надо было и попы морозить на улице.
И лига заботиться ещё и о погоде. Итак теплая зима, ей-богу, а тут снова такие выбросы...


П.с. надеюсь, завтра я увижу нужных тм мне....Ибо ловить-то по сути и нечего. Этот год самый "не оч" мне получился. Дроп слишком выборочный, хоть и попыталась время уделить, фармила; 0 сбегов;1 шайни крыса. Но апнула декс ойдушкой и папосей :hide:
Если лига о нас заботится, то незачем на ивентах строиться на дропе какой то фигни. Чтобы люди не потели, достаточно делать какой-то квест с фиксированными призами. Как на хелл, например. А дропать ветки и подарки - означает потеть. Хочешь больше - бей лимиты.
Аватара пользователя
Sigma
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 09:23
Клан: Pride of the Gods
Игровой ник: ArhiSigma
Has thanked: 254 times
Been thanked: 174 times

Re: Новый Год 2018

Сообщение Sigma »

Пяяяяять лимитов. Пяяяяять лимитов. Нафига такой кривой рандом. Пяяяяять лимитов и 290 ветки :):):):):) поддерживаю Ежа.
Разница нивелируется (с) Дариан
Dark-Phoenix
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 25 июн 2017, 14:34
Игровой ник: DarkPhoenix
Has thanked: 47 times
Been thanked: 27 times

Re: Новый Год 2018

Сообщение Dark-Phoenix »

Хоть я и доволен призами за 100 веток(2 тм,токс и ледяно,3 коробами банок),но я согласен с многими,что апп гена,ну дичь,сравните подарки за подарки(лол) 2013 года и этого,чувствуете разницу?У многих просто не было возможно набить ветки,они надеялись что за подарки дадут что-то стоящее,но повышение гена их обломало,оно,в нашем случае,особую роль не играет,даже если повышать ради сс,то,как писалось выше,нету в 6 категории силы са.дамагеров чтобы им зашла сс или их настолько мало,что он 1 такой единственный.Ну крч что могу сказать,Куда вы дели мальчугана?А так призы норм,но только за ветки.Чесно,я сам их ждал.
Аватара пользователя
cebser
Новичок
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 21:53
Игровой ник: RedCoks
Пол: Мужской
Has thanked: 47 times
Been thanked: 17 times

Re: Новый Год 2018

Сообщение cebser »

хммм 4 дня лимита на смарку ,ап генов?да не ,вы че ,норм приз ,гдет за .... 50 подарков ,но не за 386,сплошное разочарование.
Аватара пользователя
Mononoke
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 11:46
Игровой ник: Mononoke
Has thanked: 1054 times
Been thanked: 643 times

Re: Новый Год 2018

Сообщение Mononoke »

В последнее время становится совершенно непонятно, что надо сделать в игре, чтобы получить желаемый топовый приз за ивент. То бьешь слишком много, то слишком мало, то призы выдают жутким рандомом. Ввиду этого мне очень нравится система др лиги с выбором подарков, список которых доступен ДО окончания дропа.
Подарки, например, ради апа гена я могла бы и не дропать вообще, хаха.

Ну и да. Январские ивенты в декабре просто прекрасны. Раньше не сообщали игрокам о времени проведения, теперь будем еще и сообщать неправильные даты, чтобы было веселее. Каеф (нет).
Изображение
Hopsin
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 12:38
Игровой ник: Hopsin
Пол: Мужской
Has thanked: 2 times
Been thanked: 2 times

Re: Новый Год 2018

Сообщение Hopsin »

все дни ловил лимит
итог: псина, кипяток, электрошок, джок и ап гена :evil: :evil: :evil:
Аватара пользователя
MarvelSanya
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 17:43
Клан: Кинги
Игровой ник: MarvelSanya
Пол: Мужской
Has thanked: 838 times
Been thanked: 1563 times

Re: Новый Год 2018

Сообщение MarvelSanya »

Предупредили-бы сразу что за ветки дадут говно а за подарки вообще ничего не дадут кроме гена, я бы две недели своей жизни уделил более полезным вещам чем постоянный дроп в надежде на нечто хорошее...
Я вот не знаю стоит-ли высказываться в данной теме и нужно ли моё мнение кому-то, однако, так новый год игроков еще никогда не разочаровывал...
ImageКогда-то и меня в Лиге 17 вела дорога приключений...а потом мне прострелили колено...
Аватара пользователя
Mr. Preston
Известный
Известный
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 22:53
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: zmey xx---Ingener
Пол: Мужской
Has thanked: 1591 time
Been thanked: 1947 times

Re: Новый Год 2018

Сообщение Mr. Preston »

Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
MarvelSanya писал(а):Предупредили-бы сразу что за ветки дадут говно а за подарки вообще ничего не дадут кроме гена, я бы две недели своей жизни уделил более полезным вещам чем постоянный дроп в надежде на нечто хорошее...
Я вот не знаю стоит-ли высказываться в данной теме и нужно ли моё мнение кому-то, однако, так новый год игроков еще никогда не разочаровывал...
Я тебя с интересом читаю, без сарказма. Так что мнение нужно. Грамотно говоришь.
Прилетел с утра на Селен, побеседовал с Сумашедшим ученым по поводу апа генов за 150 т. Оказался даже адекватным человеком, спустя 7 лет.
Изображение
Изображение
Вот все у вас, как на параде. "Салфетку туда, галстук сюда!", "Да извините!", "Да пожалуйста! Мерси!". А так, чтобы по-настоящему, это нет...
20:50 КЛАН - SammyGirl: Ну так у хорошего лидера хороший клан))
Закрыто

Вернуться в «Новости и обновления»