Прием

"Out of many, we are one"

Модератор: blazi

Аватара пользователя
Ofencional
Величайший
Величайший
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 20:02
Клан: OneWay
Игровой ник: Sky
Пол: Мужской
Has thanked: 1362 times
Been thanked: 1667 times

Прием

Сообщение Ofencional »

OneWay
Out of many, we are one

Так принято, что другие кланы начинают сразу же с опроса кандидата - кто он и чем занимается, кто таков и зачем ему это нужно. Мы же начнем с обратного и расскажем сначала о себе. Прочтите это, пожалуйста, если вы собираетесь оставлять заявку на вступление в клан.
  • 1. Наше название говорит само за себя. One Way - т.е. один путь. Мы маленький, но очень сплоченный клан, не гонимся за количеством, но нам очень важно качество: качество общения, качество атмосферы внутри клана. У всех нас общие или близкие с тем цели в игре.
    2. Идея создания клана появилась чисто спонтанно. Сидели как-то два действующих наставника и один бывший (все ники, конечно же, скрыты, и никто-никто даже не догадывается, о ком речь), разговаривали, и тут их посетила мысль: "А почему бы и да".
    3. Мы не боевой клан. Нам не нужно набивание рейтинга. Мы не влезаем в клан вары, не планировали и не собираемся: вести войну, создавать союз, входить в какие-то объединения, лететь на Марс или внезапно врываться в ТОП. Если что-либо из вышеперечисленного поменяется - мы сразу же обновим эту информацию.
    4. Мы не агрессивные грамотеи с врождённой грамотностью и обострённым чувством прекрасного, тоже допускаем ошибки, "ачепятки", осмысленные или нет, однако запятые, грамматика и прочие на первый взгляд никому не нужные правила существуют не просто так.
    5. Наш клан выступает за дружеское общение, взаимопомощь и поддержку в пределах правил мира Лиги-17.
    6. В клане присутствует испытательный срок, который длится 3 месяца с момента приема в клан. Это время отводится на знакомство, общение, лучшее ознакомление с устоем, ритмом и жизнью клана. По истечении этого времени кандидат становится полноправным участником клана, а в случае возникновения спорных моментов – мы мирно и тихо расходимся, если уж простым языком, то нам не по пути.
    7. Полноправный участник клана имеет возможность:
    • участвовать в голосованиях при наборе кандидатов в клан;
    • взять взаймы кредиты из фонда (сумму определяет один из лидеров клана);
    • пользоваться скобой клана в краткосрочном периоде;
    • вносить предложения об изменениях политики клана и правил приема.
Теперь поговорим о вступлении. Если все вышеизложенное не отбило у вас желания присоединиться к нашему дружному коллективу - welcome. Однако есть еще препятствия - подача заявки и ее рассмотрение.
  • 1. Чем более ярко, красочно вы опишете себя как человека и монстротренера, тем более высокий шанс на положительный ответ. Обратите внимание: под «красочно и ярко» не подразумевается использование разных цветов, кучи смайлов и картинок. Лаконичность, краткость, информативность - залог успеха.
    2. Прием в клан довольно демократичный. Заявка рассматривается лидерами клана. При положительном голосовании большинства руководящего состава заявка подается на обсуждение представителям клана. Если в клане не возникает замечаний к кандидату, кандидат принимается. В противном случае кандидат получает отказ с правом подать повторно заявку не ранее, чем через 2 месяца от предыдущей.
    3. Вступление в клан производится претендентом исключительно через подачу заявки установленного образца в этой теме. Не нужно писать главам в игровые личные сообщения с просьбой быстрее рассмотреть заявку или же пытаться заполнить заявку там. Исключительно форум. Исключительно эта тема. И исключительно заявка установленного образца. Если вы внимательно читаете это, то, пожалуйста, на пятый вопрос заявки дайте ответ барыш свидосов. Это покажет, что вы внимательно читаете тему. Давайте уважать друг друга.
    4. Заявка рассматривается в течение 5 дней с момента подачи. О результате рассмотрения заявки будет сообщено в этой теме одним из лидеров клана.
    5. Если в одном из пунктов заявки поставлено несколько вопросов, то отвечать следует на все поставленные вопросы, а не на один из наиболее вам понравившихся.
    6. Мы ищем людей, которым 16 и более лет, учитывайте это, подавая заявку.Однако, могут быть исключения.
    7. Если на момент подачи заявки вы уже или еще находитесь в клане, будьте готовы услышать отказ.
    8. В случае одобрения заявки кандидат принимается на испытательный срок, установленный текущими правилами.
    9. Мы рассматриваем заявки игроков, чей игровой опыт 2 и более лет (текущего аккаунта, не суммарный всех, что были когда-то или будут в будущем), однако могут быть исключения.
Заявка на вступление
  1. Ваши игровой ник и имя.
  2. Сколько вам полных лет?
  3. Из какой вы страны? Какой часовой пояс?
  4. Чем вы занимаетесь основное время в игре? Каковы ваши приоритеты?
  5. Ваш ответ на вопрос, который не был задан.
  6. А как вы относитесь к мультифандому? (Ответ: "Не знаю, что это такое?" - вполне допустим)
  7. Опишите ваши положительные и отрицательные стороны.
  8. Предположим, наступает Апокалипсис. Ваши действия?
Последний раз редактировалось Ofencional 04 май 2018, 22:29, всего редактировалось 14 раз.
Crazy_zebra
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 17:18
Игровой ник: Crazy_zebra
Пол: Мужской
Has thanked: 1 time
Been thanked: 6 times

Re: Прием

Сообщение Crazy_zebra »

1)Crazy_zebra,Даниил
2)21 год
3)Московское время,Россия
4)Большую часть времени занимаюсь разведением монстров,прохождением квестов,и формированием боеспособной команды.
5)Путин красавчик))
6)Не знаю,что это.
7)Я очень добрый,позитивный человек,очень доверчивый(
Иногда могу бомбануть,но такое бывает редко,очень целеустремлённый.
8)Перепробую все что успею(из запрещённого естественно),последний день все таки.
Аватара пользователя
Tatyan-ka
Известный
Известный
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 20:26
Клан: OneWay
Игровой ник: Tatyan-ka
Has thanked: 406 times
Been thanked: 472 times

Re: Прием

Сообщение Tatyan-ka »

Crazy_zebra писал(а):1)Crazy_zebra,Даниил
Изображение
ИзображениеИзображение
Бишкек
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 май 2017, 19:48
Игровой ник: кыргызстан
Пол: Мужской

Re: Прием

Сообщение Бишкек »

1. Ник в игре кыргызстан, имя Нурислам
2. 13лет
3. Из страны Кыргызстан, +3часа
4. Люблю качать монстров и общаться с кланом, выполнять квесты.
5. Не знаю.
6. Не знаю, что это такое?
7. добрый, хороший, адэкватный, общительный - я туплю, иногда не замечаю сообщения.
8. Спасалбы близких, родных, знакомых. Взялбы все необходимые вещи и сказалбы остальным.
Аватара пользователя
Tatyan-ka
Известный
Известный
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 20:26
Клан: OneWay
Игровой ник: Tatyan-ka
Has thanked: 406 times
Been thanked: 472 times

Re: Прием

Сообщение Tatyan-ka »

Бишкек писал(а):1. Ник в игре кыргызстан, имя Нурислам
Изображение
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Darson
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 17:20
Клан: OneWay
Игровой ник: Darson
Пол: Мужской
Has thanked: 16 times
Been thanked: 4 times

Re: Прием

Сообщение Darson »

!) Darson (Илья)
2) 22
3) Россия (Московский пояс)
ч) Только вернулся с армии. Честно скажу, целей пока нет. Лига так изменилась. Это конечно круто, но непривычно. На данный момент качаю своих монстров скобой с 1 по 20(30). Ещё пытаюсь сделать себе идеального монстра-ловца. Осталось на ТМ-ку раскошелиться. Есть планы попытать себя в ЛЧ, но это так.
5) Хагрид! Ой, нет же... харви.
6) Мультифандом. Помню давным-давно в далёкой-далёкой галактике, когда я с одноклассницей ходил на встречу Доктороманов, там один интересный человек сказал это слово. Я уже тогда влюбился в это слово, даже не зная его значения. (загуглил) - 3-жды ДА! Не знаю почему "ДА", но всё же ДА!
7) Начну с плохих, чтобы закончить хорошими.
(-) Плохо готовлю; уделяю слишком много времени компу; часто делаю ошибки в жизни; всё ещё верю в лунную призму, которая даёт силы; ненавижу своего кота.
(+) Добрый; начинающий музыкант и писатель сценариев к фильмам; умею читать, слушать, мечтать и ЕСТЬ одновременно; фантазер; люблю своего кота.
в) Достану себе автомат, пистолет, патроны, нож. Обмажу себя грязью. Нарисую себе РЕМБО-полоски на щеках. Одену свой рюкзак с Микки Маусом. Зайду в магаз и возьму припасов по списку (молоко, муку, яйца и сгущенку). И после этого поеду к своей бабушку блинчики со сгущенкой кушать.
... Существует ещё вариант. Апокалипсис не начнётся. Мой Сазам увидит это. И мы отправим в будущее хорошенький удар полбу этому виновнику.
Аватара пользователя
Tatyan-ka
Известный
Известный
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 20:26
Клан: OneWay
Игровой ник: Tatyan-ka
Has thanked: 406 times
Been thanked: 472 times

Re: Прием

Сообщение Tatyan-ka »

Darson писал(а):!) Darson (Илья)
Принят на испытательный срок
Изображение
ИзображениеИзображение
Les-Nik
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 20:58
Игровой ник: Les-nik
Пол: Мужской
Has thanked: 1 time

Re: Прием

Сообщение Les-Nik »

Всем привет!
1. Эрик (Les-nik)
2. 17
3. Днепр, GTM +3:00
4. Качаю, ловлю, вывожу монстров, выполняю квесты, выбиваю разный инвент. Стараюсь, как можно больше помогать в битвах, также стараюсь максимально "выжить" из региона в котором нахожусь, а уж потом менять местоположения.
5. Хм...Отвечу вопросом на вопрос :?
6. Ничего против не имею, если это законно ;)
7. Постараюсь помочь соклановцу ресурсами, либо помощью в битве, всегда оптимистичен, с радостью поддержу беседу на любую тему :) , чаще всего онлайн с 2:00 - 6:00 (по Киевскому времени), не могу долго сидеть за Лигой, поэтому во время онлайна, чаще всего играю в другие игры, стараюсь быть максимально справедливым, иногда грубо отвечаю на оскорбление отправленное в мой адрес, сам же никогда не начинаю ссору. Таковы мои качества, а вам решать, что хорошо, а что плохо ;)
8. Позаботиться в первую очередь о своих близких, а потом уже брать дробовик и стрелять в зомбяков 8-)
На этом все :) , надеюсь скоро познакомиться лично с каждым ;)
Аватара пользователя
Tatyan-ka
Известный
Известный
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 20:26
Клан: OneWay
Игровой ник: Tatyan-ka
Has thanked: 406 times
Been thanked: 472 times

Re: Прием

Сообщение Tatyan-ka »

Les-Nik писал(а):Всем привет!
1. Эрик (Les-nik)
Изображение
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Phalcon
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 18:05
Клан: OneWay
Игровой ник: Phalcon
Пол: Мужской
Has thanked: 9 times

Re: Прием

Сообщение Phalcon »

1. Ник: Phalcon Имя: Надир
2. 20 лет
3. Азербайджан, GMT +04:00
4. Основное время, на данный момент, выполняю квесты, но так же могу качать скобой или выбивать нужные айтемы. В приоритете у меня на данный момент собрать боеспособную команду
5. Харви
6. Не знаю, что это такое
7. Положительные: Спокойный, мирный, терпеливый. Отрицательные: Переборно любознательный(могу надоесть вопросами)
8. Постараюсь спасти родню и друзей
Аватара пользователя
Tatyan-ka
Известный
Известный
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 20:26
Клан: OneWay
Игровой ник: Tatyan-ka
Has thanked: 406 times
Been thanked: 472 times

Re: Прием

Сообщение Tatyan-ka »

Надир писал(а):1. Ник: Phalcon Имя: Надир
Принят на испытательный срок
Изображение
ИзображениеИзображение
Ответить

Вернуться в «OneWay»