Нападение Мутагена

Изменения мира Лиги-17 от лица Администрации проекта.
Аватара пользователя
DeAsmodeus
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 16:47
Клан: :)
Игровой ник: Asmodeus
Пол: Женский
Has thanked: 30 times
Been thanked: 69 times

Re: Нападение Мутагена

Сообщение DeAsmodeus »

vat писал(а):
DeAsmodeus писал(а):
Стар Юниверс писал(а):Пепла достаточно то набила,а вот наверное приз получить не смогу :с Выдать призы сразу,конечно же не судьба
подсчет пепла и составление списка тоже занимает время, обычно подсчет на 9 мая составлял 3-4 дня.
Если бы не убрали возможность просматривать всех тренеров с вкладки топ 30 по рейтингу, я бы спокойно в ручную смог сам всех по порядку расставить людей, параллельно считая количество всех людей в лиге...
Готов даже провести такой челендж, если снова админы откроют снова такую фишку, я бы так прочекал бы больше людей и составил бы таблицу чуть ли не с начала...
И на это бы понадобилось меньше времени чем грубо говоря та же неделя, а у админов я уверен со временем грубо говоря нет проблем, у них результаты в системе есть, уж в ручную они явно не считают...
Так не каждый игрок лиги отписался со своим результатом. Кроме того, два фронта было, и скорее всего нужно продумывать призы для двух веток - нападения и защита. А если и нет, то создать код, при котором те кто принял участие за зло не получили медаль( по логике она им не полагается) и при это чтобы прошло без лагов. Да и соотношение кто сколько набил. А то может быть 70% участников набили меньше 1000, а остальные 30% больше 2-3 тысяч, Или наоборот, большая часть больше 2-3 тысяч, а остальные менее тысячи.
Изображение
All we do is play it safe,
All we do is live inside a cage.
All we do is play it safe,
All we do, all we do.
Аватара пользователя
GrayFox
Величайший
Величайший
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 14:36
Игровой ник: Gray_Fox
Пол: Мужской
Has thanked: 1445 times
Been thanked: 1725 times

Re: Нападение Мутагена

Сообщение GrayFox »

Ну к чему такие разговоры, один фиг ничего не предпринимается)
Я люблю вранье, я люблю тебя.
Аватара пользователя
Supaslay
Полиция
Полиция
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03 май 2012, 21:47
Клан: Last Criminals
Игровой ник: Агент Смит
Пол: Мужской
Has thanked: 35 times
Been thanked: 48 times

Re: Нападение Мутагена

Сообщение Supaslay »

Понравилось, когда забрали монстров в начале, специально подготовленных, Ух как холодной водой обдало, понравилось, что закрыли МЦ и водных отключали, так как водные стенки тащили очень хорошо), было супер, хотелось бы бои за освобождение монстров из плена и аналогично тренеров, на других локациях))), многие бы возмущались, но устроить там какой нибудь лагерь с пленными на болотах, было бы еще шикарнее!!! Сидел до утра всю ночь и не пожалел!!! да отнимали монстров с фул хп, ну куда деваться это война!!! Поймал #008 Бранторн Дарк 100 лвл с генами 250 скромного ух был кайф, им и мочил некоторых клонов), потом гены урезали до 1 и оставили в мц). Спасибо админам за ивент!... и маленькая просьба, ну дайте ему спрайт))) Изображение :geek:
p\s Когда поймал бранторна, показалось, что администраторы ввели новую идею брать в плен нападающих монстров, некоторых, при отключенных МЦ)
Image
Himer Rokovoi
Новичок
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 18:04
Клан: -
Игровой ник: elclassico
Пол: Мужской
Has thanked: 38 times
Been thanked: 8 times

Re: Нападение Мутагена

Сообщение Himer Rokovoi »

Простите меня, что так скажу, но данный ивент тот ещё хлам( А всё потому, что в плюсе будут только топовые игроки, выбившие несколько тысяч пепла, у которых и без того всего навалом! Уж больно упоротые клоны получились, к тому же монстров забирали просто так... Очередная "Лига Несправедливости"...
Аватара пользователя
Supaslay
Полиция
Полиция
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03 май 2012, 21:47
Клан: Last Criminals
Игровой ник: Агент Смит
Пол: Мужской
Has thanked: 35 times
Been thanked: 48 times

Re: Нападение Мутагена

Сообщение Supaslay »

Himer Rokovoi писал(а):Простите меня, что так скажу, но данный ивент тот ещё хлам( А всё потому, что в плюсе будут только топовые игроки, выбившие несколько тысяч пепла, у которых и без того всего навалом! Уж больно упоротые клоны получились, к тому же монстров забирали просто так... Очередная "Лига Несправедливости"...
Ребята, ну почему же хлам, ведь топовые игроки, тоже не сразу все получили, помню свой первый ивент без единого монстра 100 лвл тащил, да всего получил 2 скобовых кольца и 1 из них обменял на нескобового монстра 100 лвл, моего первого 100 лвл монстра и помню как Миша Голд 5 выбил скобовых колец и как от этого бомбило, но все изменилось и теперь бомбит уже других, от того сколько топы бьют, но то, что я набил меньше и заставило качать новых готовиться и к следующему ивенту подойти с блиськой 100 лвл не скобовой за 500т и с токсом))) дерзайте, качайте и бомбите - это поможет вам стать топами в будущем!!! :geek:
Image
Аватара пользователя
GrayFox
Величайший
Величайший
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 14:36
Игровой ник: Gray_Fox
Пол: Мужской
Has thanked: 1445 times
Been thanked: 1725 times

Re: Нападение Мутагена

Сообщение GrayFox »

Himer Rokovoi, каждый раз после таких сообщений - /(.. )

Каждый раз когда гонят на топовых игроков, что им все достается. Они не первый год в лиге и готовятся к данным ивентам, и играют теми монстрами, которых зарабатывали долгие года. Они имеют право, ибо свои первые ивенты они так же сидели и смотрели, но ПЫТАЯСЬ хоть что-то делать.

И ещё, а кто мешал подготовится тебе? За целый год можно было словить/вывести/купить монстров со статусами и айда себе в атаку. Я лично набил 2.5к пепла ДВУМЯ #563 гробиками, на одного из которых я потел на ДР лиги, и мне страшно представить, сколько бы я набил при должной подготовке)

Просто так вам никто и ничего не даст, *ввод наборов с птархами, блин* , нужно хоть что-то сделать, чтобы у вас было то, что вы хотите.

А свой первый ивент я бил #189 и второй формой мукуна, и набил 800пепла и получил достаточно, чтобы отчасти позволить себе громмара и далее подниматься на этом /(.. ) Нужно только захотеть.
Я люблю вранье, я люблю тебя.
emile
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 01:00
Клан: Череп и Кости
Игровой ник: emile
Пол: Мужской
Has thanked: 393 times
Been thanked: 168 times

Re: Нападение Мутагена

Сообщение emile »

Himer Rokovoi, в место того чтобы наезжать на Элиту которые скорее всего готовились к ивенту. Можно самим подготовить хотя бы парочку монстров со статусом и постепенно, от ивента к ивенту, самим становиться Топом.
Аватара пользователя
Archi Simuran
Величайший
Величайший
Сообщения: 1490
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 02:12
Игровой ник: Archi Simuran
Пол: Мужской
Has thanked: 1318 times
Been thanked: 2088 times
Контактная информация:

Re: Нападение Мутагена

Сообщение Archi Simuran »

GrayFox писал(а):... и мне страшно представить, сколько бы я набил при должной подготовке)
Где-то в диапозоне 3к-6к
Язык не повернется сказать, что у меня плохая подготовка (штук до 15 всякого разного подходящего на такие ивенты, от самых первых пробных и до подогнанного до микроенов),
НО мне перекрыли воду (можно сказать Аса статус-тимки), и почикали основу лагами. :haha:
Вывод сделал один: в личном Пите статусов мало не бывает :D
Аватара пользователя
GrayFox
Величайший
Величайший
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 14:36
Игровой ник: Gray_Fox
Пол: Мужской
Has thanked: 1445 times
Been thanked: 1725 times

Re: Нападение Мутагена

Сообщение GrayFox »

Archi Simuran, я 3к и набил, после гробиков бил чем было, соответственно теми, кто не был готов к ивенту, пиявок не хватало :(

Ну "отключение воды" многим навредило, желе, мыло, слошка, да это 70% танков в мире лиги :(
А ещё барбы, вапареоны, свампы и тд и тп(

И зная твой питомник..
Я люблю вранье, я люблю тебя.
Аватара пользователя
Archi Simuran
Величайший
Величайший
Сообщения: 1490
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 02:12
Игровой ник: Archi Simuran
Пол: Мужской
Has thanked: 1318 times
Been thanked: 2088 times
Контактная информация:

Re: Нападение Мутагена

Сообщение Archi Simuran »

GrayFox
Просто мне везло на "шоты", до неприличия :haha:
Закрыто

Вернуться в «Новости и обновления»