- Черный список у должностных лиц. Как раз у них его быть не должно. И не надо писать - они тоже люди. Противен ему человек или нет, он должен выполнять свою работу на профессиональном уровне. Все таки это должность - и за нее платят, да и насильно их на эту должность не ставили. Это специфика работы наставника или модератора.
- Нападения на тренера. Тренер кинул тебя в чс, по космическим причинам почему и нападает на тебя. Возможность не видеть вас он установил, а вот нападать без позволения тренера он может. Думаю в обход оскорблений и прочего,всегда есть правила и модерация, тем более кинуть жалобу очень просто - 1 клик и усе.
- Враг моего друга - мой враг. Попадаешь в черный список порой по очень глупой причине, ты враг соклана и тебя весь состав из 40 человек кидает в чс. Должна быть конкретная причина почему и как. И только после этого давать возможность кинуть в чс.
- Торговый функционал - как обход чс. Отношения отношениями, а бизнес бизнесом  . Черный список резко сократил коммуникации между людьми и торговым процессом. . Черный список резко сократил коммуникации между людьми и торговым процессом.
- Ограниченный чс. По сути если человек тебе не нравится, можно просто обойтись игнорирование и нейтралитетом. А не кидать всех не угодных тебе в чс.
  - привет куплю пока за 1кк - привет куплю пока за 1кк
  - лесом - лесом
  Сожалеем, но, кажется, этот тренер добавил вас в чёрный список. Сожалеем, но, кажется, этот тренер добавил вас в чёрный список.
 Я к тому,чтобы кидать туда действительно мерзопакостных вами туда людей. А не потому,что не угодил в торговле. Или достал новичок вопросами по игре.
- сделать возможность оповещения, кто кинул тебя в чс и с конкретной причиной почему. Типо неадекватное поведение "закрепленное скринами и тд"
- Временный черный список, на день, на неделю, на месяц
- Взаимо чс, кинул тебя тренер туда и сам попал туда же.
Конечно, есть такие индивидуумы которым только и место быть в черном списке. Но с появлением данного функционала, резко сократилось коммуникация и симбиоз между людьми. Скажу за себя, около 90% людей у которого я в чс, попал туда чисто из за недопониманий и разногласий.




 Странно, что я только и слышу о твоем отношении к другим
 Странно, что я только и слышу о твоем отношении к другим 




 
 



 порой думаешь,как жаль что нету черного списка тем. Заранее кидать таких людей в черный список,чтобы они не могли писать в тему автора поста, потому что не приятны.
 порой думаешь,как жаль что нету черного списка тем. Заранее кидать таких людей в черный список,чтобы они не могли писать в тему автора поста, потому что не приятны.







