
С вводом буков для спарки (A,G,T) я столкнулся с просто огромной проблемой и неудобством - это смена языка при поиске в питомнике.
То бишь для поиска нужного монстра мне приходится писать его имя на русском, после чего добавлять нужную букву сменив язык.
Я конечно всё понимаю,многие пишут номер покемона+букву но опять же,приходится менять язык.Я уже год (или больше,не припомню даже) пользуюсь данной системой и смотрю что не один я испытываю дискомфорт, постоянно приходится менять язык клавиатуры и очень часто после поиска в питомнике вы пишете человеку сообщения с содержанием типа "lf djn gjcvjnhtk gbnjvybr yj yt yfitk ye;yjq ,erds" и подобное.
Почему-бы не облегчить игру игрокам банально заменив буквы A G T на, скажем, русские А Г Т ?
Если тут проблема кодировки, можно ведь ассоциации поставить дабы поиск категорий спарки осуществлялся без смены языка?