Обсуждение контестов

Организация внутриигровых контестов.

Модераторы: Контест-бот, Scarle

Аватара пользователя
Archi Simuran
Величайший
Величайший
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 02:12
Игровой ник: Archi Simuran
Пол: Мужской
Has thanked: 1317 times
Been thanked: 2086 times
Контактная информация:

Re: Обсуждение контестов

Сообщение Archi Simuran »

Спойлер: ПОКАЗАТЬ
4. Участие в обычном контесте предполагает выполнение заданий в одиночку: помогать проходить (отвечая на ребусы/помогая ловить монстров) запрещено, ровно как и оказывать помощь. В парных контестах запрещена помощь другим командам.
Меня могут обозначить как зануду (или занозу), но по-моему в наглую открытое обсуждение задания на локациях идет в разрез с данным правилом :haha:
Контест-бот
Известный
Известный
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 19:47
Игровой ник: -
Has thanked: 21 time
Been thanked: 1399 times

Re: Обсуждение контестов

Сообщение Контест-бот »

Archi Simuran писал(а):
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
4. Участие в обычном контесте предполагает выполнение заданий в одиночку: помогать проходить (отвечая на ребусы/помогая ловить монстров) запрещено, ровно как и оказывать помощь. В парных контестах запрещена помощь другим командам.
Меня могут обозначить как зануду (или занозу), но по-моему в наглую открытое обсуждение задания на локациях идет в разрез с данным правилом :haha:
Будет сегодня сообщение на эту тему.
Контест-бот
Известный
Известный
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 19:47
Игровой ник: -
Has thanked: 21 time
Been thanked: 1399 times

Re: Обсуждение контестов

Сообщение Контест-бот »

Уважаемые тренеры, баллы сегодня немного запоздают, просим понять факт занятости реалом) Спасибо)
Контест-бот
Известный
Известный
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 19:47
Игровой ник: -
Has thanked: 21 time
Been thanked: 1399 times

Re: Обсуждение контестов

Сообщение Контест-бот »

Результаты опубликованы. Ждем всех завтра в 18:00 на финальный этап! :hide:
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Принимались только девочки (ассистентка) #063 Эни с характером в скорость (Робкий, Веселый, Наивный или Поспешный)
Аватара пользователя
Rakot
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 04:06
Клан: Dark Shadows
Игровой ник: Хедин
Has thanked: 736 times
Been thanked: 1263 times

Re: Обсуждение контестов

Сообщение Rakot »

спорить бессмысленно, но могли бы и выделить жирным слово - ассистентка) половина участников не обратила на это внимания, но безусловно это только "наша" вина
Контест-бот
Известный
Известный
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 19:47
Игровой ник: -
Has thanked: 21 time
Been thanked: 1399 times

Re: Обсуждение контестов

Сообщение Контест-бот »

Rakot писал(а):спорить бессмысленно, но могли бы и выделить жирным слово - ассистентка) половина участников не обратила на это внимания, но безусловно это только "наша" вина
А вам не кажется, что задания на контест не должны опускать до уровня детского сада все же?)
Аватара пользователя
Rakot
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 04:06
Клан: Dark Shadows
Игровой ник: Хедин
Has thanked: 736 times
Been thanked: 1263 times

Re: Обсуждение контестов

Сообщение Rakot »

Контест-бот писал(а):
Rakot писал(а):спорить бессмысленно, но могли бы и выделить жирным слово - ассистентка) половина участников не обратила на это внимания, но безусловно это только "наша" вина
А вам не кажется, что задания на контест не должны опускать до уровня детского сада все же?)
если б ты хоть раз провел контест без косяков, на взрослом уровне, этого поста бы не было) если мне и сдавшие, получившие баллы люди пишут, "оказывается нужны были девушки"...случайность,что им повезло с полом
Аватара пользователя
Бру
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 22:58
Игровой ник: Бру
Пол: Мужской
Has thanked: 351 time
Been thanked: 115 times

Re: Обсуждение контестов

Сообщение Бру »

Rakot писал(а):спорить бессмысленно, но могли бы и выделить жирным слово - ассистентка) половина участников не обратила на это внимания, но безусловно это только "наша" вина
Я считаю,что правильно сделали,что не выделил слово "ассистентка" жирным шрифтом или еще как-то. Контест для этого и создан,чтобы быть внимательным к заданию. Не увидел,не понял - твои проблемы.
Первый раз читал,сразу понял,что нужна девочка. И,если бы не начали на локе обсуждать открыто задание,тогда бы многие получили по 0,что справедливо. Но т.к. обсуждение не остановили,многие сдали девочек.
Аватара пользователя
FleR
Известный
Известный
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 17:17
Игровой ник: Nira [FleR/Flareon]
Has thanked: 413 times
Been thanked: 2508 times

Re: Обсуждение контестов

Сообщение FleR »

Rakot писал(а):спорить бессмысленно, но могли бы и выделить жирным слово - ассистентка) половина участников не обратила на это внимания, но безусловно это только "наша" вина
Напомнило ситуацию с Эстереллой в одном из контестов, где было написано "мальчик ждет подругу".
В таком случае можно вообще опустить лишнее и писать в задании нечто типа: "Принесите монстра женского пола с характером в атаку, геном хп 24 и атакой толчок" - и лишних движений извилинами можно будет избежать)

Контесты - не только рандом, но и внимательность. И так выделено почти всё что можно в этот раз. Винить организаторов в собственной невнимательности некрасиво.
Добавлено:
Дэрри сообщил нам, что пропала его ассистентка - #063 Эни.
И говорит, что без нее у него нет морального духа
мы уверены, это благодаря ее характеру,
Аватара пользователя
Eraterina
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 14:21
Игровой ник: Eraterina
Пол: Женский
Has thanked: 2809 times
Been thanked: 1246 times

Re: Обсуждение контестов

Сообщение Eraterina »

Ну в посте мне кажется раза 4 намекнули что нужна именно девочка с характером в скорость, уж не знаю как невнимательно надо читать чтобы не понять! Я к сожалению за час ни 1 девочки с таким характером так и не встретила, но это уже претензия к моему личному рандому!
Ответить

Вернуться в «Контесты»