Суть в добавлении тюрьмы общественных работ для сокращения срока.Не говорю что бы сразу за 1 раз на день снижать,снижать к примеру на 40-60 минут за раз,что бы было удобно для всех.Нарушители будут знать своё место,мучаясь сокращать срок

Degasmadeu писал(а):Ага, появятся такие текстовые задания, типа квест "В бездне...", описание: все знают, что тюрьма - излюбленное место обитания ядовитых поке.... ядовитых монстров, в частности тех, кто обитает в нечистотах. В большинство мест им не удается пробраться, однако в пару мест им все же удается проникнуть: камеры заключенных и... туалеты. И если с уборкой камер после них проблем особо не доставляет, то туалеты... Рабочие тюрьмы отказываются даже притрагиваться к толчкам, и посему уборкой злополучных туалетов занимаются сами заключенные. Цель: очистить n-ое количество толчков. Мешать будут наглые и сильные монстры ядовитого типа, а если не справитесь - вас заставят убирать еще больше толчков. Если же справитесь - вам за хорошее поведение и выдержку сократят срок. Немного.![]()
Ну ладно, наверно, это слишком жестоко, может будут квесты такого типа, только вместо драйки туалетов будет старое советское разбивание булыжников кувалдами. Мешать монстры однако будут и тут, типо: не расслабляйся, хотя какое тут расслабление.)