Plan B: Public Enemies (Прием)


Модератор: Mr. Preston

carnage warrior
Новичок
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 13:43
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: carnage warrior
Has thanked: 56 times
Been thanked: 161 time

Plan B: Public Enemies (Прием)

Сообщение carnage warrior »

Мы создались пацаны ,всем лучей добра \О/
Только начинаем развиваться, поэтому, помимо нашего старого состава, приглашаем новых интересных, общительных людей. Заявки можете оставлять в свободной форме. Тема не всегда будет открыта, но пока что ждем вас в наших рядах.
Фотки приветствуются
Crazy_zebra
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 17:18
Игровой ник: Crazy_zebra
Пол: Мужской
Has thanked: 1 time
Been thanked: 6 times

Re: Plan B: Public Enemies (Прием)

Сообщение Crazy_zebra »

Привет,меня зовут Данил,20 лет,сам из Саратова но учусь в Москве,в лиге 3 года и 9 месяцев,есть хорошие покемоны,раньше был в клане Апгрейт,оттуда пара знакомых у вас в клане,давно хотел быть в вашем клане,люблю боевку,ник Crazy_zebra,надеюсь возьмете,очень приятно будет со всеми вами познакомиться.
Аватара пользователя
SunnyDay
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 10:32
Клан: Revolution
Игровой ник: Lana Banana
Has thanked: 47 times
Been thanked: 92 times

Re: Plan B: Public Enemies (Прием)

Сообщение SunnyDay »

Здрасти! Я Натик и мне почти уже 23. Я из Баку. В игре с декабря 2013-го года, но на данный момент у меня новый аккаунт, так как старый удалился когда я был в армии (давно не заходил). Немножко о моей учебе... У меня стерень бакалавра на дипломата, закончил факультет междунарадных отношений и экономики. Сейчас получаю степень магистра на факультете МО и дипломатии. Знаю несколько языков. Занимаюсь оригами в свободное время. Мечтаю выучить японский язык. Большой любитель современного исскуства. Обожаю работы Фриды Кало. Киноманшик, меломан... Слушаю всех, начиная с Эллы Фицджеральд и заканчивая Игги Азалия. Являюсь большым фанатом Хаяо Миязаки. И немножко про игру. У меня никакой тимы нет. Судить вам. Мм, думаю, пока все! :)
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Заранее спасибо за внимание. Ниче, если вы меня не примите! ;)
Спойлер: Фотка ПОКАЗАТЬ
Изображение
Darkel
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 01:44
Клан: Dark Shadows
Игровой ник: Darkel
Пол: Мужской
Has thanked: 1056 times
Been thanked: 1199 times

Re: Plan B: Public Enemies (Прием)

Сообщение Darkel »

SunnyDay писал(а):Здрасти! Я Натик и мне почти уже 23. Я из Баку. В игре с декабря 2013-го года, но на данный момент у меня новый аккаунт, так как старый удалился когда я был в армии (давно не заходил). Немножко о моей учебе... У меня стерень бакалавра на дипломата, закончил факультет междунарадных отношений и экономики. Сейчас получаю степень магистра на факультете МО и дипломатии. Знаю несколько языков. Занимаюсь оригами в свободное время. Мечтаю выучить японский язык. Большой любитель современного исскуства. Обожаю работы Фриды Кало. Киноманшик, меломан... Слушаю всех, начиная с Эллы Фицджеральд и заканчивая Игги Азалия. Являюсь большым фанатом Хаяо Миязаки. И немножко про игру. У меня никакой тимы нет. Судить вам. Мм, думаю, пока все! :)
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Заранее спасибо за внимание. Ниче, если вы меня не примите! ;)
Спойлер: Фотка ПОКАЗАТЬ
Изображение
К сожалению, по игровому рангу Вы не сможете вступить в клан 1го дивизиона. Повторите заявку по достижению соответствующей репутации и мы рассмотрим Ваш прием) успехов)
Изображение
IlyaKit
Новичок
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 15:55
Клан: Entente
Игровой ник: Ромпадоси
Пол: Мужской
Has thanked: 68 times
Been thanked: 7 times

Re: Plan B: Public Enemies (Прием)

Сообщение IlyaKit »

Привет, народ! ;)

Вас беспокоит Илья, а в Лиге меня кличут Ромпадосиком. :D Мне 16 лет, живу в городе Счастье( Украина, Луганская обл.). Люблю путешествовать, занимаюсь хореографией и изучением английского языка. Люблю читать, в частности, фантастику! Играю в Баскетбол еще :ugeek:

На просторах Лиги занимаю должность Диджея Радио и редактора официальной группы в вконтакте. Так же являюсь стажером-журналистом Вестника.

Это так, вкратце) Вот вам фотографию еще :)[spoiler=]Изображение[/spoiler]

Так же я есть в вк: https://new.vk.com/ilya_ok2000

Всем добра :-* :geek:
Спойлер: Моя гордость:D ПОКАЗАТЬ
Изображение
Аватара пользователя
SheeLD
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 18:32
Игровой ник: SheeLD
Пол: Мужской
Has thanked: 48 times
Been thanked: 119 times

Re: Plan B: Public Enemies (Прием)

Сообщение SheeLD »

Всем привет. Меня зовут Владислав. Мне 17 лет. Живу в Казани. Учусь. Очень общителен. Люблю сражаться, ник SheeLD. Люблю гулять, не спортивный. Надеюсь примите, но решать вам) Пока-что все! :)
[spoiler=][/spoiler]
Farmazon
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 08 май 2010, 01:16
Игровой ник: farma
Has thanked: 349 times
Been thanked: 311 times

Re: Plan B: Public Enemies (Прием)

Сообщение Farmazon »

Ромпадоси принят. Шилд нет
Изображение
Farmazon
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 08 май 2010, 01:16
Игровой ник: farma
Has thanked: 349 times
Been thanked: 311 times

Re: Plan B: Public Enemies (Прием)

Сообщение Farmazon »

Ап. Ребят нужны люди готовые бить рейт, в 1 дивизионе. Не обязательно быть легендарным чемпионом. Достаточно энтузиазма и времени для нападений, а там мы чем сможем поможем :D
Изображение
goldkiller
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 авг 2016, 01:19
Игровой ник: goldkiller
Пол: Мужской

Re: Plan B: Public Enemies (Прием)

Сообщение goldkiller »

Всем привет.
Зовут Максим в лиге goldkiller(ранг Известный профи играю год).15 лет.Живут в самом лучшем городе в Санкт-Петербурге. :D
Есть боеспособные покемоны и команда(соток пока нет есть поки выше 90-50 (много)) в лиги провожу много время .
Общительный.Очень хочу попасть к вам в клан.
Заранее спасибо. :)
Farmazon
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 08 май 2010, 01:16
Игровой ник: farma
Has thanked: 349 times
Been thanked: 311 times

Re: Plan B: Public Enemies (Прием)

Сообщение Farmazon »

goldkiller писал(а):Всем привет.
Зовут Максим в лиге goldkiller(ранг Известный профи играю год).15 лет.Живут в самом лучшем городе в Санкт-Петербурге. :D
Есть боеспособные покемоны и команда(соток пока нет есть поки выше 90-50 (много)) в лиги провожу много время .
Общительный.Очень хочу попасть к вам в клан.
Заранее спасибо. :)
Отказано.
Изображение
danyl
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1548
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 20:29
Игровой ник: Данил
Has thanked: 2340 times
Been thanked: 1070 times

Re: Plan B: Public Enemies (Прием)

Сообщение danyl »

Привет, ребят)
Решил попробовать свои силы. Зовут меня также, как и звучит мой ник( Данил ;) ). Мне 17, учусь, работаю. Живу в г. Ровно(Украина). В лиге обитаю достаточно долгое время - 5+- лет. За это время, я успел ничего не добиться здесь, кроме должности Наставника. Особых боевых заслуг - не имею. Почему хочу попасть к Вам? Для общения, не иначе. :)
Ответить

Вернуться в «Plan B: Public Enemies»