Здесь спрашивайте, что вам непонятно, а более опытные игроки ответят на ваши вопросы. Задавать вопросы только по игровому процессу, остальные вопросы будут считаться флудом и удаляться, авторы - получать предупреждения.
Внимание!
Перед тем как задавать вопрос, пролистайте последние 2-3 страницы темы, вдруг его уже не так давно задавали. Отвечайте на вопрос только в том случае, если вы уверены в его правильности.
Авторы ответов, которые содержат (заведомо) ложную информацию будут получать предупреждения. Не вводите новичков в заблуждение!
Прочитайте Оглавление подфорума "Академия тренеров" и ЧаВО
Если Вам незнакомы какие-либо игровые термины, то можете прочесть Словарик новичка. Вопросы по прокачке монстров задавать вэту тему.
SammyGirl писал(а):Просьба не отвечать на вопросы, на которые уже даны ответы, в противном случае, это будет считаться флудом, и будут выдаваться предупреждения.
Ofencional писал(а):Игроки сами оценивают свой товар на основе аналогичных предложений на форуме (Рынок) или в торговом чате. Просьба не писать вопросы касательно оценки, а также не отвечать на подобные вопросы
Modesta писал(а):Есть два вопроса:
1. Если стартовик прокачан без скобы до 35 уровня, есть ли смысл его дальше качать скобой и вкидывать банки?
2. В квесте "Цирк покемонов" то, каких поков ловить зависит от выбора ветки или это чистый рандом?
1.Смысл есть,но покемон уже не буде таким сильным,как если бы вы его качнули фулл скобой+банки
2.Ветка в этом квесте определяется рандомом.
Как купить жемчуг у других игроков за кредиты? Знаю, что есть дилер жемчуга, но не совсем понятно, как сам процесс происходит. Игрок перечислит ей деньги, а она переведёт жем на мой акк? Правильно я поняла?
Modesta писал(а):Как купить жемчуг у других игроков за кредиты? Знаю, что есть дилер жемчуга, но не совсем понятно, как сам процесс происходит. Игрок перечислит ей деньги, а она переведёт жем на мой акк? Правильно я поняла?
Все правильно понимаете: купить жемчуг у других игроков можно ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО через дилера.
Как все происходит с обмен и что к чему более подробно написано тут - http://vk.com/l17fossa?w=page-91281280_49067559
Я столкнулся с одной проблемой дело в чём я хочу пройти квест "Кукла люси" я приехал в канто пришёл в фан клуб,поговорил со стивом,после этого все нпс из клуба пропали и задание не появилось я не знаю что мне делать ПОМОГИТЕ ПОЖАЙЛУСТА
HuBBoR писал(а):Я столкнулся с одной проблемой дело в чём я хочу пройти квест "Кукла люси" я приехал в канто пришёл в фан клуб,поговорил со стивом,после этого все нпс из клуба пропали и задание не появилось я не знаю что мне делать ПОМОГИТЕ ПОЖАЙЛУСТА
После первого разговора со Стивом нужно подождать 3 дня, а затем снова подойти в Фан-клуб. К тому времени там появятся Стив и Джудит. Поговорите с Джудит, а затем со Стивом. Далее следуйте диалогам и инструкциям из дневника.