Работы участниц Конкурса 21.3 «Мистер и мисс Лига 2016»
- Конкурсный бот
- Конкурсный бот
- Сообщения: 1758
- Зарегистрирован: 14 янв 2013, 19:55
- Игровой ник: -
- Has thanked: 1 time
- Been thanked: 3927 times
Работы участниц Конкурса 21.3 «Мистер и мисс Лига 2016»
В данной теме каждая участница может опубликовать свою конкурсную работу.
- BeyonD
- Известный
- Сообщения: 504
- Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 13:13
- Клан: ZODIAC
- Игровой ник: BeyonD
- Пол: Женский
- Has thanked: 2226 times
- Been thanked: 884 times
Re: Работы участников Конкурса 21.3 «Мистер и мисс Лига 2016
Игровой ник: BeyonD
Всем доброго времени суток. Величать по матушке Лиге меня BeyonD, а в обычной мирской жизни - Олеся. Путь мой в сиим прекрасном мире начался давненько - 13 февраля далёкого 1994 года. А в нашем голубом мире я вырящиваю няшек уже пять с половиной лет. Познакомил меня с этим сине-голубым миром друг-анимешник на одной из сходок. Так и пошло-поехало!
Спойлер: Немного фотодоказательств и просто фото ПОКАЗАТЬ
Начать хотя бы с того, на кого я отучилась. Звучит громко! - Мастер ЖКХ. А то, чем это является это на самом деле - электро- газосварщик и слесарь-сантехник! Так что с трубами и сварочным апаратом - я на "ты"

Фото с тех времён не осталось.

В свободное от работы и домашних дел я занимаюсь рукоделием. Плету фенечки, делаю ловцы снов, рисую, леплю из полимерной глины. Очень много читаю. Ранее, на протяжении 7-ми лет занималась спортом. Академическая Гребля. Бросила по той причине, что спорт очень тяжелый и негативно сказывается на состоянии организма. Имею 1 кубок и 5 бронзовых медалей. Фото предоставить не могу, т.к. награды в Саратове, а я в Самаре.
Спойлер: Фото моих работ ПОКАЗАТЬ
Спойлер: Косплей выступления и фуррсьютинг ПОКАЗАТЬ
Спойлер: Хлебом не корми - дай поиграть ПОКАЗАТЬ
Спойлер: Невозможно не показать ^_^ ПОКАЗАТЬ

Спойлер: Напомню вам и себе заодно ПОКАЗАТЬ
Самое важное, что сделала Лига для меня. Благодаря людям, создавшим этот проект - я обрела свою вторую половинку.
Муж мой - Archi Simuran. С его слов: впервые он услышал меня на радио Лиги. Потом же зарегистрировался в игре и спустя какое-то время постучался в ЛС с вопросом принятия в клан.
В последствии был принят на должность второго главы. Частое общение в скайпе, совместная игра. Так продолжалось в течении года-полутора лет. А потом он пропал. Подзабил, как это называется. Спустя ещё год мы с косбендом собрались поехать на фестиваль DRAGONFEST, что проводится ежегодно в г. Самара. При названии города мысли мои улетели далеко-далеко. И я стала вспоминать, что вроде кто-то из лиговчан жил в Самаре. Времени было предостаточно. Нашла его контакты, написала ему, поинтересовалась, могу ли заехать в гости. Позже, я переехала к нему на gv;/ Так и началась наша совместная семейная жизнь.
Удачи всем. И улыбайтесь чаще!
Спойлер: А это, чтобы улыбка была ещё шире! ПОКАЗАТЬ
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
-
- Новичок
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 18 фев 2016, 21:32
- Игровой ник: alenna
- Пол: Женский
- Has thanked: 11 times
- Been thanked: 6 times
Re: Работы участниц Конкурса 21.3 «Мистер и мисс Лига 2016»
В игре ник: Alenna
Всем привет. Участвовать в конкурсе я решилась не сразу, прочитав работу первой участницы я поняла, что мне то не о чем рассказывать, но дорогой мне человек сказал, что пытка не пытка и я подумала почему бы и нет. Вообщем по нику игры мне кажется понятно, что зовут меня – Алена. В лигу я играю 3года. Первый год в старой версии, но потом страница была утеряна, и продолжила играть уже в новой версии. Нашла игру как-то в интернете от скуки, и вот с лучшей подругой решили поиграть

Спойлер: Тык ПОКАЗАТЬ
*Люблю рисовать, чаще рисую у себя в комнате на стене, вот ток места уже не осталось. Художник из меня ни очень, но для меня и так сойдет. хех
*Смотрю аниме,сериалы или читаю фанфики. Любимое аниме - Покемоны, Реборн, Наруто, Дневник будущего. Любимые сериалы - Волченок, Ходячие мертвецы, Шерлок, Американская история ужасов. А фанфики довольна таки разные и любимых нет.
*Учусь я ток на 1курсе на Рекламщика. Для этой профессии нужно уметь рисовать, но рисовать с тенями, блесками, штриховать и т.д. В техникуме, в котором я учусь, я вступила со своей подругой в Спортивный Отдел студсовета. Мне осталось еще учиться целых 3 года и думаю там я скучать не буду.
Спойлер: Часть моих рисунков ПОКАЗАТЬ
Мое свободное время
Все свое детство я играла с папой в стрелялки и подобное, после я перестала играть, но как нашла Лигу – 17 Так только в нее и играю. Как не посмотришь, а я в лиге с телефона) бывало на скучает, но я каждый раз возвращалась. Сейчас в лиге я решила поделать достижения (на данный момент их около 20шт.) и по проходить квесты. Так же в моем инвентаре всегда более 30+ яиц. Покемоны у меня не особо то и идеальны, самая обычная тима, и то не все идеальны.

Спойлер: Просто глянь) ПОКАЗАТЬ
После многих обновлений в игре мне стало все более интересно играть в нее, я решила стать активней, и это уже 3 конкурс в котором я участвую, но пока что никаких мест я не занимала.Играю в игру все так же с подругой,недавно показала игру дорогому мне человеку и теперь с нами играет мой парень (как два месяца) и его друг (меньше недели).
Думаю, на этом я и закончу…Не знаю понравилось вам нет, но все же за попытку то ничего не будет. Спасибо кто не поленился и просто глянул мою работу) Желаю всем удачи. Верьте в себя и пробуйте все пока есть эта возможность, ведь вдруг повезет

Всем удачи и хорошего настроения)


- Mononoke
- Начинающий
- Сообщения: 115
- Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 11:46
- Игровой ник: Mononoke
- Has thanked: 1054 times
- Been thanked: 643 times
Re: Работы участниц Конкурса 21.3 «Мистер и мисс Лига 2016»

Ну и познакомимся немного, заодно. Не очень люблю свое имя, поэтому предпочитаю, чтобы меня звали по нику (впрочем, для любопытных и быстрогуглящих могу сказать – я грузинская царица и финиковая пальма

Спойлер: А вот и фоточки подвезли ПОКАЗАТЬ
Сама не знаю почему – но ты мне нравишься.
И понимаю, что сама я – не красавица (с) Верка Сердючка

Я благополучно родилась в г. Воронеж 20 с лишним лет назад. Хотела написать, что и сейчас живу в Воронеже, но потом вспомнила, что переехала в Новую Усмань xD Впрочем, одно от другого недалеко.
Пока все дети читали сказки, я читала энциклопедии. Пока девочки мечтали стать принцессами, я хотела стать шофером и выпрашивала у мамы инерционный автобус и машинку на радиоуправлении. Класса до 5 я спокойно чувствовала себя в своем мирке, и влияние массовой культуры настигло меня только классе в 5, когда все классы начальной школы перемешали и разделили на три больших. Впрочем, судьба forever alone и белой вороны не покинула меня и здесь xD Класса до 7 я остро переживала отсутствие друзей и общения, а потом забила. Через год я скопила денег и купила себе первый мобильник, который поддерживал популярную в то время «аську», и реальный мир мальца потеснился в моем восприятии, уступив солидную часть места виртуальному.
Спойлер: В то время я выглядела примерно так ПОКАЗАТЬ
Ну, что вам еще доисторического рассказать? Я много с кем перезнакомилась в Интернете, с некоторыми даже выходило поддерживать довольно долгую переписку. До 9 класса я успела отказать, если мне память не изменяет, 5 или 6 парням, которые хотели со мной встретиться в реальности и что-нибудь такое замутить xD Тем не менее, первая моя любовь была фейлом. И вторая. Третья только начала появляться в зачаточном состоянии, когда появился ОН.
Короч, знакомьтесь – ваш небезызвестный woobufet, который, собственно, и затащил меня в эту игру.
Спойлер: Немного Вабуфета ПОКАЗАТЬ
Спойлер: To do list: ПОКАЗАТЬ
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ

Хотя, на самом деле, нельзя сказать, что я такой уж прям геймер. Не думаю, что список игр, в которые я играла, включает больше 30 наименований. Первой игрой, в которую я так по серьезке играла, была NFS Most Wanted (прямо как дань детской мечте). Но до конца я ее так и не прошла – клешни вместо рук никто не отменял.
Я из тех людей, о которых говорят: «Я очень разносторонняя личность. Я плохо пою, хреново танцую, топорно рисую, пишу унылую музыку и ужасные стихи, умею невкусно готовить». Иногда рисую фо фан. Иногда пишу стихи. На досуге пытаюсь писать в прозе – фантазия-то дикая, а таланта нема. «У меня в голове бесчисленное количество историй» (с) К.Костнер «Но все они баян» (с) Я
Что еще? Стараюсь вести более или менее здоровый образ жизни – готовлю дома, иногда делаю зарядку или даже выхожу из дома погулять

В общем, вот она я, как есть – частенько в печали, учусь на переводчика на вечерке, вожу машину (сбылась-таки мечта-то), прикалываюсь над Вабой и уже второй год не могу найти работу.
Ваша странная и неадекватная Mononoke


- Amika
- Новичок
- Сообщения: 21
- Зарегистрирован: 26 июл 2015, 10:49
- Игровой ник: Amika
- Пол: Женский
- Has thanked: 22 times
- Been thanked: 30 times
Re: Работы участниц Конкурса 21.3 «Мистер и мисс Лига 2016»

Здравствуйте, уважаемые тренеры и администрация.
Ведь не конец жизни это, правда? Попытаться стоит, наверно :3




В реальной жизни меня зовут Екатерина, мне 19 лет, и я как довольно взрослый и здравомыслящий человек до сих пор верю в этих милых существ. И даже сейчас не могу отказаться от этого чудного мира с разными няшками и милашествами.
Как ни странно, но я до сих пор помню, как попала в этот мир, с этим вообще связана одна теплая история. Был один человек, который постоянно таскал меня по разным играм, начиная от настольных (онлайн, браузерных) и заканчивая кооперативными. Но ничего из его выбора меня не устраивало, то скучно, то платить нужно, то вообще не разобрать что нужно делать. Лигу 17 он предложил в шутку, как вариант и даже предположить не мог что эта игра меня чем-то сможет меня зацепить. Скорее всего это было из-за того, что «Покемоны» были моим любимым мультфильмом с детства.
На данный момент я уже открыла свой магазинчик под названием зоокомплекс «Триолан». Создание магазинов кстати тоже меня очень привлекает, это все из-за любви к редакции сайтов и блогов. Там множество разных миленьких покемошек 1 уровня.
Я надеюсь, что, в дальнейшем я смогу достичь всех своих целей.


У меня когда-то были шикрные Черуби, Кактурн, Роузрейд с генами 35+, которыми я очень гордилась. Сейчас у меня появились другие радости: Лилигант, Абомасноу, Чеснот, Сеперион. Жалко конечно тех, кто был, но сейчас меня радуют мои новые и любимые покемошки.
Помимо травяного типа я особенно отношусь еще и к волшебному, они такие миленькие. Особенно Азумерил и Флотгес :3
Еще одна вещь, которая мне очень нравиться в Лиге это ачивки, почему-то очень хочется собрать их все. Это что-то типа мини цели. Или желания.
Ну и естественно квесты, куда без них. Это, наверное, первое на что я обратила внимание и что реально заставило меня подробнее ознакомиться с этим прекрасным миром.



На данный момент я счастливый хоббит потому что у меня есть родной челок, который для меня все. Печалька только в том, что на данный момент он далеко, но скоро я, наконец-то, смогу почувствовать его лапки.
Недавно закончила школу, в которую пошла с семи лет и с этого года смело называюсь студентом – злым и вечно не выспавшимся существом. Поступила на такую странную специальность как фармацевт – это типо врача, но в аптеке. Проще говоря много химии и знания про состав лекарства. Интересно только физиология с анатомией и вообще я планировала стать пилюлькиным :3
Давним давно ходила в художественную школу. Мне было вроде лет 13 или 12… не закончила, ибо были страшные экзамены, потому что нарисовать симметричную вазу сложнее чем портрет красками. Еще более давно меня поперли с борьбы, уже не помню какой. Я там мальчику руку вывихнула и Арсен Давыдович посчитал что мне оно не нужно, что я опасна для мальчиков.
В школе занималась плакатами, вела стенгазету и организовывала различные конкурсы. А еще готовила поделки для областных конкурсов. Даже когда-то где-то заняла первое место.



Последний раз редактировалось Amika 29 апр 2016, 22:43, всего редактировалось 3 раза.
Екатерина, 22 года.
В игре с 2010 года :3
(с)Тони Раут
В игре с 2010 года :3
- Angina
- Новичок
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 03 фев 2015, 22:23
- Игровой ник: Angina
- Пол: Женский
- Has thanked: 14 times
- Been thanked: 54 times
Re: Работы участниц Конкурса 21.3 «Мистер и мисс Лига 2016»
Внимание! Я образ вижу,
Черней крыла летучей мыши.
Он идет на восход.
(Хорош пиарход?)
Ангина, Бру и крошка-Банетт
Все по местам для вас расставят.
\Банетт ба-банетт! \
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Что? Вы хотите узнать, кто скрывается под маской? \Только ради тебя, поняша...\
Думаю, вряд ли кто-нибудь знает меня - как в игре, так и в реальности - поэтому настало время вскрыть карты.
Меня зовут Яна, мне 20 - мама миа, какое число! - лет, коренная петербурженка, что сказывается на моем характере и манере общения - нередко холодной и предельно логичной. Учусь на специалиста по информационным системам. Другими словами - я "кто-то очень умный и разбирающийся в компьютерах". Обвиняюсь в чрезмерной любви к покемонам, поэтому отбываю свой срок в Лиге-17 пожизненно.
Спойлер: Из архивов офицера Дженни. ПОКАЗАТЬ
Спойлер: Например, вот так рождаются покемоны в моих руках ПОКАЗАТЬ
Обладает такими атаками, как:
- // Циркачество - покемон встает на задние лапы и, пританцовывая и подпрыгивая, двигается на противника, перебирая передними лапами, имитируя атаку "Когти ярости". Урон стабилен 20 единиц.
// Фырканье - покемон начинает угрожающе фыркать, намекая на свое недовольство действиями оппонента, и предвещая громкую атаку лаем. Защита и спец.защита противника -1.
// Лай - покемон громко и заливисто лает, оглушая противника. В случае, если атака проведена после Фырканья, урон удваивается. Промах невозможен. Урон 55 единиц.
// Обида - покемон делает мелкую пакость, вынуждая оппонента отругать его. В случае удачи совесть противника не выдерживает обиженного взгляда покемона, использующего атаку, и тот уходит с поля боя. Шанс 75%.
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
До какой-то определенной черты я - миролюбивая и уступчивая, помогающая во всем девушка. Некоторые выражают идею, что я похожа на в меру строгую, но справедливую старшую сестру. Спокойный, напоминающий листочек на ветру человек, пребывающий в бесконечной нирване... Помните, что где-то есть черта?
_______________________________________________________________________________________________________________________________________
Вот за ней-то и живет игровая Ангина из "Черной звезды", которая любит мощь и сражения. Обосновалась она еще в 2014 году, но, поросши мхом, перебралась уже в новую Лигу только прошлой зимой. Эта личность не разменивается на "спасибо" и "извините", для нее ценной валютой являются только победы. Встретить ее равносильно столкновению с поездом, идущим на полном ходу.
Многие спрашивают "Почему именно ангина? Ты ей болела, когда регистрировалась или что-то в этом роде?" Нет. Просто я тот тип людей, которые, появившись в чьей-то жизни, побыв там совсем немного, исчезают так же внезапно, как и заявились. А иногда и доводят до ручки. Ведь ангина бывает разная.
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Не скажу, что я хороший боец, напротив, я только осваиваюсь в этом плане - пожалуй, многие переоценивают мои возможности. В игре моя деятельность состоит из разведения определенных покемонов и охоты. Под словом "охота" не прячется Сайкун или скоба. Скорее это просто вещи, которые приносят мне радость - будь то Водный амулет, Пинсир с нужной буквой генокода или удачно купленный покемон из списка желаний.
Так же мне нравится проходить квесты - вчитываться в смысл, искать подсказки, дропать что-то. И я рада, что в Лиге появился мистер Ричи - это добавляет смысла в каждый день игры и еще крепче связывает игроков, проявляется взаимовыручка и сплоченность тренеров.
Конечно, как и многие тренеры, я собираю свою команду покемонов. Пока что я на стадии выбора - хотя это странно, играя больше года, не так ли? Поэтому если вы случайно столкнетесь со мной в бою - будьте готовы к любым, даже самым безумным сюрпризам. Я люблю эксперименты.
Ну и как можно было пройти мимо этого занятного конкурса? Тем более, что от участия в двух других у меня остались не лучшие воспоминания, что, несомненно, хотелось бы исправить.
Есть ли у меня мечты и цели в Лиге? Ну конечно! С самого начала я взялась за их воплощение - подготовка покемона к турниру Координаторов. А еще, просматривая стримы прошедших Лиг, я не надеюсь попасть под свет софитов, но даже простой сбор значков видится мне, как настоящее приключение, поэтому в ближайшем будущем хочу попытать счастья на стадионах.
Путешествуя по регионам, я наслаждаюсь каждым моментом, проведенным в новых, еще неизведанных землях. Для меня путешествие - одно из волшебных действий в Лиге, и я отношусь к этому очень ответственно. Со мной всегда в пути мои верные покемоны и отличный друг Бру.
Бру - один из немногих, кто терпит - и как это у него получается? - мой тяжелый и переменчивый характер, оставаясь спокойным и рассудительным. Это друг, который всегда готов прийти на помощь, будь то задание от Ричи или тяжелая тренировка перед турниром. Хочу сказать ему огромное спасибо и пожелать удачи

Наверное, вам уже не терпится узнать, что же это за организация - "Черная звезда"? Это альянс игроков - пока что нас только двое, - которые медленно, но верно идут к своим мечтам, будь то скоба, сбежавший покемон или победа в Лиге Чемпионов. Мы помогаем друг другу, защищаем свою честь и поддерживаем новые начинания. Если не это смысл игры, то где же он?..
Спасибо, что уделили мне время, и всем удачи!
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
- Cinder
- Узнаваемый
- Сообщения: 358
- Зарегистрирован: 27 май 2014, 03:22
- Клан: Северный Ветер
- Игровой ник: Cinder
- Пол: Женский
- Has thanked: 499 times
- Been thanked: 754 times
Re: Работы участниц Конкурса 21.3 «Мистер и мисс Лига 2016»
Здравствуйте! Зовут меня Таисией, а в игре знакома некоторым под ником Cinder. Сейчас мне 18 лет, живу в славном городе Хабаровск. Что же, позвольте начать!
Играю в Лигу 17 почти 2 года. Через месяц после регистрации нашла себе первую и единственную семью на просторах этого увлекательного мира – клан Северный Ветер. Я благодарна им за все советы и наставления, за их поддержку и тепло, что они подарили мне ♡. Так, в компании друзей, начался мой путь в Лиге.
В боях участвовать не стремлюсь, но порой заставляет необходимость набить достаточно рейтинга для прохождения квеста или отбиться от нападения. Помню свой первый командный. Это был, наверное, самый страшный лигодень для меня…
Со мной была моя верная Хелависа






Тихо заныкавшись возле дерущихся я ждала своего противника. Сижу - дрожу. А вдруг подведу ребят? Когда очередь дошла до меня, осталась 1х1 с другим бойцом. Наверное не зря говорят, что новичкам везёт. Бой прошёл на каком-то диком хаотичном рандоме, но ком мы таки затащили, и всё благодаря

[table]

У меня большая дружная семья. Мама, папа, две старшие и одна младшая сестры, я, и наша любимица - Алиса. Я перфекционист, и пытаюсь соблюдать порядок во всём (Соклане знают, что я думаю о своём питомнике...). Люблю ухаживать за растениями, так сказать, моё маленькое хобби ♡. Раньше я мечтала попробовать себя в роли ландшафтного дизайнера, но, думаю, сейчас для меня - это всего лишь увлечение.
В данный момент учусь в колледже на "Строительстве и эксплуатации зданий и сооружений", а после окончания, даст Бог, планирую пойти на архитектора. Когда осознала, что в университет после школы мне не попасть, я была сильно расстроена... Но теперь, думаю, что это было мне уроком и даже благодарна за такой поворот событий. Сейчас я чётко знаю, чего хочу и это придаёт мне уверенности идти к поставленной цели.[/table]
[table]Стараюсь поддерживать себя в хорошей физической форме. В детстве ходила на лёгкую атлетику и плаванье. Лет в 14-15 позанималась большим теннисом. Сейчас 2-3 раза в неделю посещаю тренировки по танцам по направлению Jazz-Fank, дабы развить пластичность, а когда на улице тепло устраиваю велопрогулки.
В 2013 году прошла курсы дайвинга и теперь, если получается, мы ныряем с папой в приморье, вблизи полуострова Гамова. Как на суше, так и под водой там можно наблюдать захватывающие дух пейзажи и, если повезёт, встретить некоторых обитателей данного полуострова. Нередко, заплыв в какую нибудь спокойную бухточку, можно понаблюдать за любопытными и игривыми нерпами с огромными бездонными глазками :][-]

[table]

В художке не училась, поэтому творения мои оставляют желать лучшего... Но, как говорится, на ошибках учатся, и, хоть их ещё много, мне есть к чему стремиться, есть что исправлять.
Эх, надеюсь, что когда-нибудь настанет время, и я создам большую картину себе в комнату, так как, в основном, всё нарисованное было предназначено для моих родственников и друзей. Но это будет ещё не скоро, а пока мою рабочую зону украшает полумесяц и звёзды... Прямо на стене. Делалось это в тайне от родителей, но, когда они узнали, то ничуть не рассердились

В Лиге у меня уже есть небольшие достижения (Не просто так же я тут два года торчу

- Дропнула скобу с шестого коффинга (п.с. Шайни Рапидаш имеют нюх на них
)
- Из квестов осталось пройти только "Свадебный переполох" и "Тайна потерянного города" (Не считаю те, которые ещё не запущены или не исправлены).
- Собрала более-менее играбельную команду (Собрала то собрала, её ж ещё в порядок приводить...)
- Понемногу вывожу покемох. В основном гены колеблются от 30 до 35, но есть уже и 40. Самые мои любимые:
Яйцо Пампкабу h36a34d31s31sa35sd38.0 [ХХ дн.] Яйцо Зубат h30a38d31s38sa30sd33.0 [ХХ дн.] C: - Немного побыла стажёром в модерке, но из-за проблем в реале и вынужденном перерыве в игре пришлось оставить это.
- Заняла призовые места в конкурсах:
Конкурс 13.1 «Пляжный бар» - был пожалуй самым весёлым конкурсом, в котором я участвовала. Интересно было возиться не столько с самим коктейлем, сколько со "стаканчиками" под них)
Конкурс 14.1 "National PokeGeographic" - как-то плавно утёк из моей памяти, но я отчётливо помню, что мучилась со всеми этими ссылками, картинками и текстом... Бррр)
Конкурс 14.5 "PokeHalloween" - не буду скрывать, самый лёгкий из всех. За несколько часов натаскала листьев из лесу, слепила, разукрасила, выставила, вот, собственно, и всё.
Конкурс 15.2 "Новый Год к нам мчится" - так же как и в "Пляжном баре" процесс творения вызвал только положительные эмоции. До сих пор помню Абомасноу, укутанного сетью из гирлянды.
Конкурс 15.5 "Снеговички" - самый затратный в физическом плане. Делала Делибёрда около 4-х дней и простыла, после чего долго не вставала с постели. Но зато этот забавный покемох ещё долго радовал моих родных :]
Конкурс 18.1 «Листая страницы» - среди всех конкурсов этот понравился мне больше всех. Я никогда раньше не рисовала комиксы, и вряд ли моя работа сделана по всем канонам, но она принесла мне, и, я надеюсь, вам, удовольствие, а это главное!
Что же, думаю, пора закругляться. Спасибо за уделённое этому посту время! :]
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
- Myrka
- Новичок
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 03 окт 2015, 10:44
- Клан: The Birth of Legend
- Игровой ник: Myrka
- Пол: Женский
- Been thanked: 8 times
Re: Работы участниц Конкурса 21.3 «Мистер и мисс Лига 2016»

Доброго времени суток! Меня зовут Маша , я заканчиваю 9 класс и мне недавно исполнилось 16 лет. После школы я собираюсь стать хирургом , да-да хирургом! Я обычная девчонка , у меня нету вредных привычек , да и никогда не было . У меня очень дружная семья , питомцев я не держу , мама не разрешает их заводить , зато есть молодой человек и когда я с ним рядом , я чувствую себя не той , кем являюсь...
За всю свою короткую жизнь я многое поняла и пережила. Итак начнем:
Мои фото :
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Увлечения меняют характер людей... У меня было достаточно много увлечений , некоторые остались , а некоторые пропали. Моё первое увлечение было бег , кроссы на дальние дистанции , на короткие и другие, помогали мне отвлечься от моих проблем , я участвовала в соревнованиях в городах и занимала 2-4 места , на данный момент я больше этим не занимаюсь...
Моё второе увлечение было конькобежный спорт , так же как и в беге я побеждала и так же его забросила ...
Моё третье увлечение было танцы разного вида , в соревнованиях я не участвовала , но на концертах выступала и на данный момент это навык утерян...
Моё четвертое увлечение - вокал , до сих пор я им балуюсь , очень много выступала с зарубежными песнями , одержала три 1 места.
Моё пятое увлечение - рисование . Это увлечение живет со мной с раннего детства . Я рисую разнообразные рисунки , портреты и придумываю своих персонажей и пробую изобразить их.
Моё шестое увлечение , давно забытое мною , это писать разные мини-прозы , я занималась этим в 12 лет , в данный момент нету времени , чтобы что-то писать , но мысли в голове есть. Так как почти всё заброшено, я покажу вам свои некоторые рисунки и мини-прозу.
Рисунки :
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Спойлер: ПОКАЗАТЬ

Дополнительная информация : Я очень творческий человек и всегда участвую во всех мероприятиях, почти безотказная в любых просьбах . Я хочу стать поистине профессиональным хирургом , я хочу спасать людей и чтобы люди не страдали как страдала я ,чтобы у них была вера , вера в настоящее!
Мои пожелания : желаю всем участникам и участницам огромной удачи и успехов в новой лиге!

- L-I-L-A
- Новичок
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 08 мар 2013, 16:26
- Игровой ник: L-I-L-A
- Пол: Женский
- Has thanked: 34 times
- Been thanked: 27 times
Re: Работы участниц Конкурса 21.3 «Мистер и мисс Лига 2016»

Всем привет! Я первый раз на конкурсе, хотела идти в прошлом году, но я копила наглось, так что увы, извольте.
В этом рассказе, будет большая порция наглости, крутости и меня. Конкурентки, пшли вон!

Зовут меня Таня, мне 15. В лиге я почти 5 лет. Ща пойдет нытье, мол ты что с 11!? Да. Мне было 11 когда я начала играть, если вы думаете, что все кто в лиге больше 4 лет имеют что-то грандиозное...Ха! Вот ща сама себя обидела, честно...
Я вообще милая, но если в лиге не было бы девочек, было бы всем легче.

Ооо да, в лиге я не люблю женский пол, только себя.

В жизни я увлекаюсь многим, фенечками, вязанием, гимнастикой и т.д.
Вообщем, я разнонаправленная и очень веселая баба.

За весь свой длинный, очень тяжелый путь в лиге, я повидала много всякого...И девочек тоже.
Я провела 7 дней сущего ада в тюрьме игры, куча корешей и купола на спине:D

В конечном итоге, на моем пути появился мой отважный рыцарь-Абай. С Абаем мы знакомы больше 2-ух лет, нормальный такой он, но местами клинит меня, к Сашке лезет, ващее.
Кстати, Саша мой друг с детства, честно говорю. В лиге мы брат и сестра, не знаем кто есть кто, но мы рады этому. Именно он привел меня в лигу и направил на путь истинный.
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Вернемся к Абаю, с Абаем мы типо ван-лав, все дела. Но а в жизни у меня есть кумир-Боря, Абай его знает, и наверное ненавидит...
Но мне пофиг, ведь Абай конечно все понимает. В какой-то в степени Абай-наша с Сашей муд...Кхм...Муза*
Ради него мы способны сломать что-то каждому, но речь не о том.
За всю историю моего нахождения в Лиге-17, я сменила более 50 кланов, но именно в Старках нашла свой дом. Как я поняла, клан очень подходит мне и моему характеру, угарнуть или потролить кого-то? На раз-два.
В принципе это все, что я хотела вам сказать. Всем спасибо, расходимся.
Хотелось бы сказать отдельное спасибо Абаю-Namiko, Саше-KOROL. Вы всегда останетесь во мне.

Спойлер: Рубрика за кадром ПОКАЗАТЬ
- Afuna
- Победитель Лиги Чемпионов
- Сообщения: 187
- Зарегистрирован: 04 июл 2012, 16:12
- Игровой ник: Афина
- Пол: Женский
- Has thanked: 576 times
- Been thanked: 780 times
Re: Работы участниц Конкурса 21.3 «Мистер и мисс Лига 2016»



Спойлер: ПОКАЗАТЬ

Спойлер: Тебе почти 30 и ты до сих пор играешь в детские игры? Да! это про меня :D ПОКАЗАТЬ



Спойлер: ПОКАЗАТЬ


Постепенно интерес у мужа пропадал, а я все больше втягивалась в мир Лиги. Большим скачком, для меня стала поимка

P.S спасибо за доверие

Сын тоже идет по стопам родителей. Вместе с ним собираем коллекцию мягких игрушек-покемошек
Спойлер: Наши небольшие успехи ПОКАЗАТЬ
Спойлер: Я и мои бусинки^^ ПОКАЗАТЬ
Спойлер: А также услуги лучших шаманов :D Тел. : 666-666-666 ПОКАЗАТЬ



Результаты моих некоторых трудов можно просмотреть тут:
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Спойлер: Работы на конкурсы Лиги17. Выпечка и не только :twisted: ПОКАЗАТЬ
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Думаю многие меня поддержат, что Лига 17 стала для многих не только игрой, а и местом, где мы нашли хороших друзей. Людей по интересам и не только в игре,но и далеко за ее пределами. А сейчас минутка няшности для моих самых-самых

Тедди - моя роднулечка, никогда не думала, что можно найти в просторах интернета такого близкого по духу человечка. Мы с тобой как сестры, похожи до безобразия


push- Колька) вспыльчивый до жути, заводишься с пол оборота) но всегда рядом. push- спешит на помощь


Кастиэль - Пафкаааа,ты чудо - человечек, с большим сердцем и игровым потенциалом, который пока скрываешь. У тебя большое будущее, говорю как шаман 90 лвл

Axew_RND- Антоша- мой индийский муж


xaxaru- Костичек, мой пирожочек


Agvatar - Мишка-топтыжка



Спасибо за терпение, в прочтении моих мемуаров

Помните, что даже в игре всегда нужно оставаться человеком. Неважно какой у вас возраст, половые признаки и жизненный опыт. Жизнь работает по принципу бумеранга, так что будьте осторожны

Цілую ,люблю, бувайте!
Ваша Ната

