Конкурс рисунков "Цветной черно-белый рисунок"
Здравствуйте уважаемые сокланы. Мы при поддержке MrSmILe решили провести конкурс рисунков, темой для которого станет, как это не странно, эмблема клана
(знак Инь Янь) и собственно само название клана(Black and White). Просьба соблюдать тематику конкурса.
[colorslide=Удачи всем!]blue,red,green,100[/colorslide]
Выкладывать работы сюда ===>
http://forum.league17.ru/viewtopic.php?f=502&t=91604
Сроки сдачи
Начало:С момента публикации темы.
Окончание:27 февраля в 00:00.
1 место-Niasha Milasha;
2 место(Candy+Дриныч);
3 место(Candy+Дриныч).
Список призов:
Кредиты х100000
Снежки х100
Набор ослабления х1(выбрала Niasha Milasha)
#684 Свирликс 1лвл Характер: Поспешный
Генокод: h17a18d27s24sa22sd12.100G (я.а. карикатура)(не спар)(в результате споров, их стало 2, в итоге Candy и Дриныч выбрали)
#453 Кроуганг Характер: Непреклонный
Генокод: h25a31d25s28sa20sd17.100 (я.а. вакумная волна) (спарен).
Скрины:
Условия:
- Выложить в специальную темку следует две фотографии рисунка: 1 рисунок-графика(т.е. черно-белые контуры только), 2 рисунок-финальный(т.е. разукрашенный чем угодно: карандашами, мелками, фломастерами, красками и др.);
- Рисовать следует своими руками, не использую графические редакторы и такие программы как фотошоп;
- В правом нижнем углу финального рисунка следует написать свой ник;
- Рисунок не должен быть использован в других подобных конкурсах;
- Принимается одна работа с одного тренера;
- Если не будут соблюдаться эти условия, то работа будет удалена(но будет возможность сделать новую)
- Если работ будет менее 10 штук, то будут разыграны только 3 приза , а если работ будет более 10 штук, то тогда все призы будут разыграны.