14.02.2016

Изменения мира Лиги-17 от лица Администрации проекта.
Аватара пользователя
L17 Team
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 01:08
Игровой ник: League-17
Been thanked: 4663 times

14.02.2016

Сообщение L17 Team »

День Всех Влюблённых снова привносит в регионы атмосферу нежности и заботы. Вокруг светит солнышко, поют птички и... что это за крутые чёрные иномарки? В столицы регионов прибыла делегация из высших чиновников, чтобы познакомить нас со старой-новой традицией. Каждая область сможет почувствовать на себе магию вечерних балов. Интересно, что же там затевается? По всей видимости, стоит спросить у прибывшего губернатора.

Начать можно до полуночи.
Завершить и войти в заповедник - до полудня.
Покемоны перестанут нападать с полудня. Завершайте квест раньше.
Если вы зашли в заповедник - отсчет 5 часов уже начался.


Дроп и опыт увеличены.
В списке подарков появилась валентинка.
Аватара пользователя
veronavile
Величайший
Величайший
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 03 май 2014, 10:56
Клан: The Last Criminals B
Игровой ник: veronavile
Пол: Женский
Has thanked: 1636 times
Been thanked: 2088 times

Re: 14.02.2016

Сообщение veronavile »

Just_Do_It писал(а):Играя в лигу с начала декабря 2012 года я не поднялся не на одном ивенте, ну эт мягко сказать :oops:
То что во мне потной жилки нет это я и сам знаю...
Но то что за 3 часа ловли в этом месте на меня не напал никто это конечно эпик :haha:
А между тем:
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
было поймано игроками лиги эспеоновс часу ночи по сечас 0
На меня тоже не напали поначалу, зато в последние 2 минуты 3 ловящихся сразу)
Изображение
Аватара пользователя
wadimchik
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 18:59
Клан: Men In Black
Игровой ник: Wadimchik_NSK
Пол: Мужской
Has thanked: 353 times
Been thanked: 62 times

Re: 14.02.2016

Сообщение wadimchik »

Just_Do_It писал(а):Играя в лигу с начала декабря 2012 года я не поднялся не на одном ивенте, ну эт мягко сказать :oops:
То что во мне потной жилки нет это я и сам знаю...
Но то что за 3 часа ловли в этом месте на меня не напал никто это конечно эпик :haha:
А между тем:
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
было поймано игроками лиги эспеоновс часу ночи по сечас 0
та же песня,просидел в пустую
ИзображениеTeam 54 RUS
VasilisaOgneva
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 13:54
Игровой ник: VasilisaOgneva
Пол: Женский
Has thanked: 3 times

Re: 14.02.2016

Сообщение VasilisaOgneva »

а где находиться в канто?
Аватара пользователя
Marsel
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 03:12
Клан: Лучшие
Игровой ник: Amazing Marsel
Has thanked: 1523 times
Been thanked: 1100 times

Re: 14.02.2016

Сообщение Marsel »

До вчерашней ночи, до полуночи, от старта ивента в 14:00 словили 4600 дирлингов. Но внезапно за 9 часов ночи словили всего 400. Несправедливость или просто реально все спать пошли?
Аватара пользователя
Nick94
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 11:02
Клан: -
Игровой ник: kaz_nick
Has thanked: 264 times
Been thanked: 1006 times

Re: 14.02.2016

Сообщение Nick94 »

Ну что я могу сказать. Ивент неплохой, задумка интересная. Но есть пара замечаний, которые испортили впечатление от ивента полностью. Я, как лицо, проживающие далеко от столицы (+5 относительно сервера игры), после выбивания лент отправился спать, зная, что смогу побыть на плато утром следующего дня.
И был неприятно удивлен тем, что дроп и опыт были отключены. Почему бы не оставить его до полудня, когда обозначена четкая дата окончания ивента - мне не понятно.
Кроме того, явно видно, что до полуночи одни ивентовые покемошки ловились куда чаще, чем после. Совпадением это быть не может.
Таким образом, те, кто отправились на плато сразу получили намного больше бонусов и приятностей, чем те, кто отправился туда утром. Причина такого неравенства мне не ясна.
Россия - это не только Москва и Санкт-Петербург, граждане.
Князь Тьмы
Новичок
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 16:08
Игровой ник: Fallen_Angel
Пол: Мужской
Has thanked: 30 times
Been thanked: 26 times

Re: 14.02.2016

Сообщение Князь Тьмы »

Противоречивые чувства оставляет ивент. С одной стороны услышав о том, что на часть людей нападают 100ки а на других всего 50-60е уровни обрадовался и решил, что наконец-то решили проблемы с проведением ивентов для тех, у кого нет тимы, и был неприятно удивлен, когда на меня сразу же стали нападать 100ки, хотя самый большой мой пок 40 левла((
Из-за высоких лагов принял решение пройти все утром, и с удивлением увидел ,что дроп уже выключен и опыт отключены уже. Причем как узнал из чатика без каких либо предупреждений. Читая форум заметил, что похоже и сам ивент уже бессмысленно проходить, так как неизвестно смогу ли я кого-то словить, народ жалуется на уменьшенную ловлю редких покемонов.
Господа, вы все таки если планируете ивенты, делайте объявления. Сюрпризы - это интересно, но вот очень обидно пропустить все интересное только по причине того ,что на вечер 14го у меня были совершенно другие планы, а утром 15го все уже поменяли на много раз. Не обязательно обещать всем, но можно написать примерный календарь событий, например: планируется ивент на 23 февраля, ориентировочные сроки проведения вечер 23го -утро 24го или что-то типа того. Просто поймите простых игроков, нам будет проще, да и вам тоже.
Аватара пользователя
dead_princess
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 22:54
Игровой ник: dead_princess
Пол: Мужской
Has thanked: 158 times
Been thanked: 58 times

Re: 14.02.2016

Сообщение dead_princess »

Князь Тьмы писал(а):Противоречивые чувства оставляет ивент. С одной стороны услышав о том, что на часть людей нападают 100ки а на других всего 50-60е уровни обрадовался и решил, что наконец-то решили проблемы с проведением ивентов для тех, у кого нет тимы, и был неприятно удивлен, когда на меня сразу же стали нападать 100ки, хотя самый большой мой пок 40 левла((
Чтобы нападали 50- е нужно было убить десятка три сотых, это не сложно, ведь многие предлагали в аренду покемонов. И да, там хватает только двух покемонов сотого уровня (с пиявками/отравлением и стенки, даже самой убогой)
Изображение ИзображениеИзображениеИзображение
Князь Тьмы
Новичок
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 16:08
Игровой ник: Fallen_Angel
Пол: Мужской
Has thanked: 30 times
Been thanked: 26 times

Re: 14.02.2016

Сообщение Князь Тьмы »

dead_princess писал(а):
Князь Тьмы писал(а):Противоречивые чувства оставляет ивент. С одной стороны услышав о том, что на часть людей нападают 100ки а на других всего 50-60е уровни обрадовался и решил, что наконец-то решили проблемы с проведением ивентов для тех, у кого нет тимы, и был неприятно удивлен, когда на меня сразу же стали нападать 100ки, хотя самый большой мой пок 40 левла((
Чтобы нападали 50- е нужно было убить десятка три сотых, это не сложно, ведь многие предлагали в аренду покемонов. И да, там хватает только двух покемонов сотого уровня (с пиявками/отравлением и стенки, даже самой убогой)
да не о том вопрос, 50-60 это сильвы. Народ писал в чат сразу, что дескать на одним нападают неромо и т.д. 100х уровней, а на других 50-60. Может конечно обман, но все же...
Аватара пользователя
EviLSmile
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 06:41
Клан: Men In Black
Игровой ник: EviL Smile
Пол: Мужской
Has thanked: 68 times
Been thanked: 94 times

Re: 14.02.2016

Сообщение EviLSmile »

ребята, это несерьезно. Вчера в числе первых набил на ночь глядя ленты, сдал 25 штук разом. Решил 5-ичасовые посиделки оставить на утро. Как итог: остается 1 час, а на меня даже олень не напал за 4 часа. В чем проблема-то? Знал бы, что такая лажа будет, сидел бы смирно на каменке...
Есть еще такие же обделенные?
Местонахождение: [Канто]
Аватара пользователя
Just_Do_It
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 14:58
Игровой ник: Дарк_Феникс
Пол: Мужской
Has thanked: 1329 times
Been thanked: 761 time

Re: 14.02.2016

Сообщение Just_Do_It »

Князь Тьмы писал(а):
dead_princess писал(а):
Князь Тьмы писал(а):Противоречивые чувства оставляет ивент. С одной стороны услышав о том, что на часть людей нападают 100ки а на других всего 50-60е уровни обрадовался и решил, что наконец-то решили проблемы с проведением ивентов для тех, у кого нет тимы, и был неприятно удивлен, когда на меня сразу же стали нападать 100ки, хотя самый большой мой пок 40 левла((
Чтобы нападали 50- е нужно было убить десятка три сотых, это не сложно, ведь многие предлагали в аренду покемонов. И да, там хватает только двух покемонов сотого уровня (с пиявками/отравлением и стенки, даже самой убогой)
да не о том вопрос, 50-60 это сильвы. Народ писал в чат сразу, что дескать на одним нападают неромо и т.д. 100х уровней, а на других 50-60. Может конечно обман, но все же...
Он же тебе внятно объяснил что сначала надо убить 100-ых лвл очень много, а потом нападают сильвионы для дропа праздничных лент...
Закрыто

Вернуться в «Новости и обновления»