Здесь спрашивайте, что вам непонятно, а более опытные игроки ответят на ваши вопросы. Задавать вопросы только по игровому процессу, остальные вопросы будут считаться флудом и удаляться, авторы - получать предупреждения.
Внимание!
Перед тем как задавать вопрос, пролистайте последние 2-3 страницы темы, вдруг его уже не так давно задавали. Отвечайте на вопрос только в том случае, если вы уверены в его правильности.
Авторы ответов, которые содержат (заведомо) ложную информацию будут получать предупреждения. Не вводите новичков в заблуждение!
Прочитайте Оглавление подфорума "Академия тренеров" и ЧаВО
Если Вам незнакомы какие-либо игровые термины, то можете прочесть Словарик новичка. Вопросы по прокачке монстров задавать вэту тему.
SammyGirl писал(а):Просьба не отвечать на вопросы, на которые уже даны ответы, в противном случае, это будет считаться флудом, и будут выдаваться предупреждения.
Ofencional писал(а):Игроки сами оценивают свой товар на основе аналогичных предложений на форуме (Рынок) или в торговом чате. Просьба не писать вопросы касательно оценки, а также не отвечать на подобные вопросы
Gray_Fox: ТЫ МЕНЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОРАЖАЕШЬ! Sound Wave > nastifik: Ты не рукожоп, просто форс мажор stasbegin > nastifik: богиня рандома Cencet : Ты у нас просто что то. И это отлично гаара: ты нечто xaxaru: Тебя все знают как Анастасию Лагорожденную, королеву багов и первых лагов, багиси, матерь ошибок, разрушительница серверов
Извините, что пишу не в том разделе, просто не нашел нужной мне темы...
Вопрос к представителям полиции:
Если с моего айпи будет играть еще один человек, что можно делать/нельзя делать, чтобы нас не забанили?
Как я понимаю, нельзя передавать деньги и покемонов, потому что это фин кач. А что делать можно? Спаривать можно или вообще лучше не пересекаться во взаимодействиях?
The Magic Fox писал(а):Извините, что пишу не в том разделе, просто не нашел нужной мне темы...
Вопрос к представителям полиции:
Если с моего айпи будет играть еще один человек, что можно делать/нельзя делать, чтобы нас не забанили?
Как я понимаю, нельзя передавать деньги и покемонов, потому что это фин кач. А что делать можно? Спаривать можно или вообще лучше не пересекаться во взаимодействиях?
Нужно избежать все взаимодействия, т.е. бои, спарка, обмены