Визитные карточки-Заявки на участие в IV Начальном турнире

Аватара пользователя
Safrik
Величайший
Величайший
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:20
Клан: LoPaTT
Игровой ник: Safrik
Пол: Мужской
Has thanked: 3190 times
Been thanked: 2192 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в IV Начальном турни

Сообщение Safrik »

[b][u]Ник тренера:[/u][/b] [b][rcolor=#BF00BF]Safrik[/b][/rcolor] [b][u]Выбранный покемон:[/b][/u] [b][rcolor=#00BF80]#454 Токсикроак[/rcolor][/b] [b][u]Имя покемона:[/u][/b] [rcolor=#0040FF][b]Лягушка-квакушка хD[/b][/rcolor] [u][b]Краткая информация о получении:[/b][/u][i] Является призом за 2-е место в командном турнире для опытных и элитных тренеров. [b]Все покемоны, выдаваемые на официальном турнире имеют приставку Fighter и шайни окрас.[/b][/i][*][center][img]http://s41.radikal.ru/i092/1412/99/b8debfb4092c.jpg[/img] [img]http://s009.radikal.ru/i310/1412/dd/4287793340ae.jpg[/img][/center]
Отвоевав его на турнире, я ждал вылупления этого покемона. В лигапедии говорилось, что на руках Токсикроака скрыты небольшие шипы. Яд этих шипов настолько опасен, что уже от одной царапины соперник может умереть. Так оно и есть. Поверх его лапок есть 2 красных выступа, напоминающие толстые иглы. Под подбородком есть небольшой пузырь, который производит яд. Пузыри также имеются на средних пальцах ног Токсикроака. У него имеется много ядовитых атак. Этот покемон совмещает в себе 2 типа: Боевой и Ядовитый. Данное сочетание является идеальным, поэтому многие тренера не могут противостоять ему.
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение
__________________________________________________________________________________________________________________________________________
Для справок:
Рост - 1.3м.
Вес - 44.4 кг.
% полов - 50/50.

__________________________________________________________________________________________________________________________________________

С момента старта турнира координаторов я знал, что точно буду участвовать в нём. Я достал своего непреклонного Кроуганга из покецентра и надел на него скобу. Шло время. Уже прошло три начальных турнира координаторов. Я наконец-то докачал будущего крушителя всех и вся. Закинув в него тренировку, я начал составлять визитную карточку.

__________________________________________________________________________________________________________________________________________
Для справок:
Первую форму Токсикроука - Кроуганга, можно встретить на болотах. Победив 4-х Янмег, этот покемон станет достойным дополнением вашей коллекции покемонов. Янмеги не такие уж и слабые. Придется постараться, чтобы получить кроуганка)

__________________________________________________________________________________________________________________________________________

Я знаю, что у моего покемона должны быть физические атаки, так как базовый стат атаки самый большой и большинство атак у этих двух форм физические. Используя определённую комбинацию атак, он может победить даже своих антитипов. Моя череда побед начнётся именно с него. Думаю, мы составим с ним отличную команду не как хозяин и питомец, а как покетренер и его друг.
__________________________________________________________________________________________________________________________________________
Для справок:

Стадии эволюции:

Изображение

Шайни эволюции:

Изображение

Ранее Токсикроук и его первая форма являлись псевдоуникальными. Они нигде не ловились. Получить их можно было только за победу в официальном конкурсе/турнире от Администрации Лиги 17.

__________________________________________________________________________________________________________________________________________
Image
Город: Воронеж
Скайп: Safrik09
Игровая и Форумная деятельность
Игровая деятельность:
28 апр 2012г. - Наставник
03 окт 2013г. - Уход с должности
06 июл 2014г. - Наставник
19 июн 2017г. - Уход с должности
Форумная деятельность:
22 фев 2012г. - Модер форума
23 мар 2014г. - Суп.модер форума
26 июн 2017г. - Уход с должности
Аватара пользователя
Ofencional
Величайший
Величайший
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 20:02
Клан: OneWay
Игровой ник: Sky
Пол: Мужской
Has thanked: 1362 times
Been thanked: 1667 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в IV Начальном турни

Сообщение Ofencional »

Ник тренера: Sky
Покемон:
Имя покемона: Галеан

Это случилось одним зимним и холодным вечером. В такие дни хочется укутаться одеялком, заварить себе чай и просто сидеть возле камина. За окном тихо падали большие снежинки на фоне холодного звездного неба, по комнате носились сестры, пытаясь нарядить заваленную котом новогоднюю елку, а с кухни доносился ароматный запах рождественского ужина.

Каким же захватывающим был прошедший год, столько всего произошло! Я наконец-то совершил кругосветное путешествие и познакомился с массой необычных и веселых людей. Помогал наряжать главную елку страны и расставлял под ней новогодние подарки. Мой старый друг Альфред, не без моей помощи, наконец-то нашел свою возлюбленную Арину, которую так долго искал, а старина коллекционер таки получил свой антиквариат! Мечты сбывались почти на каждом шагу... Но не мои.

- Сынок, тут тебе посылку прислали, - слова мамы вернули меня из раздумий.
- В рождество? От кого? - поинтересовался я.
- Не знаю. Адрес отправителя не указан.

[Некоторое время спустя]


Записки из дневника


Изображение
Более не играю
Аватара пользователя
Королева Марго
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 23:30
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: Королева Марго
Пол: Женский
Has thanked: 5012 times
Been thanked: 5224 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в IV Начальном турни

Сообщение Королева Марго »

Ник: Королева Марго
Покемон: Арканайн
Имя покемона: Гефест
Изображение

Недаром говорили, что никто не сможет остаться равнодушным к Гроули и его развитой форме - Арканайну. Ведь более красивого и преданного существа не сыскать. Тренеры активно используют этих покемонов в битвах и с удовольствием берут своих любимцев в длительные путешествия, а всё почему? Дело только лишь в очаровательной внешности с точки зрения хозяина и грозного нрава у недоброжелателей? Вовсе нет. Прообразом этого покемона был Кома-ину - мифическое существо, собака с головой льва. По японским верованиям Кома-ину, или Лев Будды, защищает хозяина от злых духов. Что касается английского названия - Arcanine: "arcane" - "мистический" и "canine" - "собачий". Так что в первую очередь Арканайн думает о защите своего хозяина от любой внешней угрозы. Интересно, что Гроули и Арканайнов активно используют полицейские для поимки особо опасных преступников и раскрытия самых запутанных дел, ничто ни скроется от острого нюха этого крепыша.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Разберем особенности эволюции.
Изображение+ИзображениеОгненный камень = ИзображениеАрканайн
.
Стоит поднести огненный камень к Гроули, как тот сразу эволюционирует во вторую форму - Арканайна. Из милого пушистого комка шерсти, жаждущего найти напарника для игр, в сильного и быстрого стража порядка и верного друга.

Изображение
Чем же так зацепил меня этот покемон, что я решилась участвовать с ним в состязании координаторов? Мой Гефест (Бог огня в греческой мифологии, в его честь и назван покемон) чуть ли не с первых дней после вылупления уже показал, что просто создан для сцены. Атака по разведению и характер буквально кричали о возможности показать себя в координаторах, а кинутая тренировка тут же попала в цель. Покемон словно бы говорил: "Мать, ну посмотри, посмотри на меня, ты идеально подходишь на роль моего компаньона в состязании, давай сходим?" Правда, на моё справедливое замечание о том, что компаньоном, в общем-то, будет он, а не я, получила порцию неприлично громкого лая :C Раз мы с ним тут, вы понимаете, кто победил.
Изображение
Может быть, наша визитка не такая сложная и пафосная, но Арканайн лишь показывает открытость своей души, предоставив некоторые факты своей биографии (причем даже в начале с кусочком историческо-родовой) на ваше рассмотрение :roll:
Закрыто

Вернуться в «Прошедшие турниры координаторов»