Конкурс 14.1 "National PokeGeographic"

Закрыто
Аватара пользователя
Конкурсный бот
Конкурсный бот
Конкурсный бот
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 19:55
Игровой ник: -
Has thanked: 1 time
Been thanked: 3927 times

Конкурс 14.1 "National PokeGeographic"

Сообщение Конкурсный бот »

Организаторы: Администрация Лиги-17
Начало: 08.09.2014
Конец: 28.09.2014 (23:59)
Подведение итогов: 30.09.2014
Кол-во участников: Все желающие тренеры, за исключением призеров Конкурса 11.1 "Эмблема Вестника Лиги 17"


Задание: Чтобы скрасить учебное время, изучим географию регионов вне Лиги 17. Итак, перед вами задача: создать новый регион, которого нет в Лиге 17 (известные регионы из аниме запрещены!)

Требования:
• 1 работа от участника.
• Работа должна включать в себя карту региона, несколько локаций (2-5 иллюстрированных, остальные по желанию), описание региона и локаций, НПС и диких покемонов.
• Рисунки карты и локаций могут быть выполнены либо от руки, либо в фотошопе.
• На каждой иллюстрации должна быть надпись Лига 17 или L17.
• Свою работы вы сами выкладываете в соответствующей теме и оформляете, как вам удобно.
• Редактировать свой пост можно не более одного раза! Если организаторы увидят, что пост был отредактирован 2 раза и более, то работа снимается с конкурса. Поэтому не спешите выкладывать работу и более ответственно отнеситесь к этому пункту.
• Необходимо отправить скрины/фото создания иллюстраций (не менее 3х к каждой иллюстрации) + ваш ник конкурсному Боту ВКонтакте или боту Форума с пометкой Конкурс 14.1 "National PokeGeographic".

Призы:

От руки:

1 место - Изображение#599 Клинг SHINE
2 место - Изображение#425 Дрифлун SHINE
3 место - Изображение#263 Зигзагун SHINE

ФШ:

1 место - Изображение#632 Дюрант SHINE
2 место - Изображение#410 Шелдон SHINE
3 место - Изображение#441 Чатот SHINE

Все покемоны выдаются в яйцах, после вылупления спарены и непередаваемы
Спойлер: Характеристики покемонов ПОКАЗАТЬ
1 место - гены 33, характер на выбор, спарен, непередаваемый после вылупления
2 место - гены 30, случайный, спарен, непередаваемый после вылупления
3 место - гены 28, случайный, спарен, непередаваемый после вылупления
Аватара пользователя
SammyGirl
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 2685
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 20:49
Клан: Dark Shadows
Игровой ник: SammyGirl
Пол: Женский
Has thanked: 1166 times
Been thanked: 2625 times

Re: Конкурс 14.1 "National PokeGeographic"

Сообщение SammyGirl »

Когда вы выкладываете работы на форум, следите за ними до конца конкурса! Следите за фотографиями/скринами рисунков, чтобы под конец конкурса все открывалось! Потом никто не будет ждать, когда вы перезальете, а просто пропустит работу, поставив балл ниже, т.к. не открывается карта или другой рисунок.
При заливке на радикалы, флумби и т.д. нажмите правой кнопкой мыши на фото, которое загрузилось на сайт, далее Открыть изображение в новой вкладке, скопируйте ссылку и вставьте на форум [img]ссылка_фотографии[/img] (в спойлер все)

Если возникли проблемы, а вы уже отредактировали разрешенное кол-во раз, пишите мне! Если вы начнете перезаливать без моего ведома, я сниму работу с конкурса.
Аватара пользователя
Конкурсный бот
Конкурсный бот
Конкурсный бот
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 19:55
Игровой ник: -
Has thanked: 1 time
Been thanked: 3927 times

Re: Конкурс 14.1 "National PokeGeographic"

Сообщение Конкурсный бот »

Прием работ закрыт.
Аватара пользователя
Конкурсный бот
Конкурсный бот
Конкурсный бот
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 19:55
Игровой ник: -
Has thanked: 1 time
Been thanked: 3927 times

Re: Конкурс 14.1 "National PokeGeographic"

Сообщение Конкурсный бот »

Дорогие участники!


Спасибо за ваши красочные регионы! Работ оказалось не так уж и много. Однако на розыгрыш призов это не повлияло.

От руки:

1 место занимает Работа №12 тренера Cinder (Изображение#599 Клинг SHINE, хар непреклонный, гены 33, спарен)
2 место занимает Работа №11 тренера nastifik (Изображение#425 Дрифлун SHINE, хар случайный, гены 30, спарен)
3 место занимает Работа №15 тренера Matalov (Изображение#263 Зигзагун SHINE, хар случайный, гены 28, спарен)


ФШ:

1 место занимает Работа №7 тренера WiCat (Изображение#632 Дюрант SHINE, хар веселый, гены 33, спарен)
2 место занимает Работа №23 тренера Ivolga (Изображение#410 Шелдон SHINE, хар случайный, гены 30, спарен)
3 место занимает Работа №19 тренера Дафния (Изображение#441 Чатот SHINE, хар случайный, гены 28, спарен)

Победители пропускают следующий конкурс жанра Рисование. Спасибо за участие!
Спойлер: Голосование судей ПОКАЗАТЬ
Изображение
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Прошедшие конкурсы»